123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 03.10.2020

10 сексуальных сцен из фильмов, которые чаще всего хотят повторить в реальности

«MAXIM Online» 

По крайней мере, хотят большинство из четырех тысяч опрошенных.

Смотрите также:

35 мужских мифов о сексе

Как коронавирус изменил наши сексуальные фантазии

6 вырезанных сцен, которые сильно меняют восприятие знаменитых фильмов

О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом



В Израиле заработала мобильная связь 5G

WomenBox 

Во вторник, 29 сентября, в Израиле официально начали работать сети мобильной связи пятого поколения — 5G. На первом этапе услуги высокоскоростной передачи данных предоставляют три оператора: Partner, Pelephone и HOT mobile. Еще одна крупная компания, Cellcom, до сих пор не получила лицензию. Ожидается, что она получит разрешение на запуск новой сети только через несколько месяцев. […]

Андрей Малахова с женой посетили выставку на заводе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня на выксунском металлургическом заводе открылась выставка Эрика Булатова. На мероприятие приехала светская Москва, в числе гостей были Светлана Бондарчук с мужем, Андрей Малахова с супругой Натальей Шкулевой и другие.

Читать дальше...

"На Жанну похожа": изменившаяся Алсу лишила фанатов дара речи

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица приспустила рубашку, под которой не оказалось нижнего белья.

Алсу сравнили с Жанной Фриске Инстаграм

Певица Алсу, известная своим изысканным вкусом, все чаще стала предпочитать смелые образы. На этот раз звезда, облачившись в стильный комплект из мужской рубашки, одетой самым откровенным способом, забыла про бюстгальтер.

Для пущего эффекта артистка сделала мокрую укладку и яркий макияж, подчеркнув пухлые губы винной помадой. В таком виде звезда снялась для нового музыкального альбома. Читать дальше...



Поклонники Топалова обсуждают его поцелуй с партнершей по шоу «Ледниковый период»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В шоу «Ледниковый период» началась борьба между участниками. Сегодня свои первые навыки продемонстрировали артисты. Поклонники проекта уже наметили себе любимчиков. Номер Влада Топалова и Елены Ильиных вошел в топ зрительских симпатий — настолько органично ребята смотрелись вместе.

Читать дальше...

Алкогений: Андрей Краско

«MAXIM Online» 

Зрители часто не отделяли Краско от его героев — пьяниц, ментов-бал­бесов, шоферов и уголовников. Очень натурально изображал их этот гений вечно пьяного эпизода.

Читать дальше...

Лиза Арзамасова показала фотографию мамы в юности

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Лиза Арзамасова навестила в выходные свою маму Юлию, которая до недавних пор сопровождала ее буквально на всех съемках и важных мероприятиях. В старых альбомах артистка нашла снимок, на которых ее родительнице двадцать пять лет — ровно столько, сколько Лизе сейчас.

Читать дальше...

Анна Нетребко впервые вышла на прогулку после перенесенного коронавируса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анна Нетребко переболела коронавирусом. Оперная дива вынуждена была лечиться в больнице. Она была настроена оптимистично и благодаря усилиям врачей быстро пошла на поправку.

Читать дальше...

Новая аскетичная коллекция Hermès как призыв отказаться от всего лишнего

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Hermès весна-лето 2021

Надеж Ване-Цыбульски знает толк в минимализме: она, по сути, сформировала визуальный код всеми любимого The Row. В Hermès, который она возглавила после ухода из бренда сестер Олсен, она продолжает гнуть свою линию. Впрочем, в этот раз дизайнер, кажется, пошла еще дальше. Новая весенне-летняя коллекция французского Дома выглядит уже совсем аскетичной и лишенной каких-либо деталей. Особенно на фоне прошлой осенне-зимней с ее яркими цветовыми сочетаниями, вдохновленными Малевичем и Мондрианом. Читать дальше...

София Вергара признана самой высокооплачиваемой актрисой мира

«myCharm.Ru» 

Именно ей досталось почетное первое место в соответствующем рейтинге Forbes – 48-летняя звезда популярного сериала «Американская семейка», даже несмотря на пандемию коронавируса, умудрилась заработать за 2020 год целых 43 миллиона долларов! Впрочем, доходы Софии приносит не только киноиндустрия – у актрисы имеется еще и собственная массовая линейка эксклюзивных джинсов для Walmart, а также довольно успешный контракт с мебельным концерном под названием Rooms To Go... Читать далее»

Бренд Lenovo представил вниманию потребителей очень необычный ноутбук

«myCharm.Ru» 

Этот 14-дюймовый ноутбук под названием Yoga Slim 7i Fabric может похвастаться не только наличием прогрессивных динамиков Dolby Atmos, сверхсовременным процессором Intel Core десятого поколения и возможностью на протяжении весьма продолжительного срока (до четырнадцати часов!) работать в автономном режиме, но еще и наличием довольно необычной тканевой крышки, выполненной в цвете графит... Читать далее»

Самые горячие девушки из TikTok, поразившее наше воображение на этой неделе

«MAXIM Online» 

Манят! Дурманят! Обжигают!

Смотрите также:

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: долгожданный новый выпуск!

Пятничная подборка гифок сексуальных рыжих девушек

35 мужских мифов о сексе


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ





Персональные новости
Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым





Как сейчас выглядит Мистер Кредо?

«myCharm.Ru» 

Мистер Кредо, или Александр Махонин – исполнитель, которого хорошо помнят многие, и это не только благодаря его весьма необычному образу арабского шейха, но и благодаря его прекрасному голосу! Одна только песня «Чудная долина» чего стоила! Между тем, артист, которому в ноябре исполнится уже 48 лет, продолжает свою творческую деятельность и по сей день, правда, стиль у него за это время кардинально изменился... Читать далее»

Виктор Рыбин стал дедушкой

«myCharm.Ru» 

Так же, как и Александр Серов, дедушкой Виктор Рыбин стал впервые – его старшая дочь Мария недавно родила сына! Мария – дочь Виктора от второго брака, однако, расставшись со своей второй женой Еленой, музыкант не бросил девочку: он постоянно приезжал к ней и всегда был с ней на связи, более того, Мария частенько гостила и в новой семье Виктора с Натальей Сенчуковой, возможно, именно поэтому она до сих пор очень хорошо общается и с Натальей, и с Василием, сыном Натальи и Виктора и своим младшим братом...... Читать дальше...

Как носить свитшот

Блог сайта «7дней.ru» 

Купили свитшот или только собираетесь приобрести, но не знаете с чем его носить? Тогда оставайтесь с нами, и вы узнаете, с чем его нужно носить, чтобы выглядеть стильно.

Читать дальше...

Ушел из жизни Александр Кальянов

«myCharm.Ru» 

Известный шансонье и давний друг Аллы Пугачевой скончался в возрасте 73 лет. Именно Примадонна когда-то убедила его выйти на сцену самому (до этого Александр, создавший собственную студию звукозаписи, помогал звездам эстрады с записью их музыкальных альбомов) и исполнить песню «Старое кафе», которая практически моментально сделала его популярным... Читать далее»

На фоне развода: Гарик Харламов резко похудел

PeopleTalk.ru 

Гарик Харламов (39) продолжает активно делиться с фанатами деталями своей жизни. Так, комик опубликовал новое фото с волком из «Ну, погоди!», которого озвучит в новых сериях мультфильма. «Теперь смотрим в одну сторону», — подписал снимок Харламов. Однако внимание пользователей привлекло другое: Гарик заметно похудел! Сотни комментариев об этом можно найти под его новым постом. Даже […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев поделился ожиданиями от матча с Полом в полуфинале турнира ATP в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб



Москва

Появилось первое видео с «исчезнувшей» после операции Кейт Миддлтон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net