Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Утонувший в бассейне актер Кафиятуллин страдал редким заболеванием

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Официальную причину смерти 26-летнего актера Рената Кафиятуллина, утонувшего в бассейне одного из московских фитнес-центров, пока не назвали. Однако, как выяснилось, парень имел редкий генетический недуг, о котором практически никто не знал. При таком заболевании сильные физические нагрузки запрещены, но погибший требованиями врачей, похоже, пренебрегал.

Читать дальше...

«Уютная и модная»: Валерия примерила осенний образ в карамельном оттенке

Блог сайта «Passion» 

Романтичный образ очень понравился подписчикам.

Певица Валерия продолжает вдохновлять поклонников отличным вкусом и уютными осенними образами. Сегодня она представила в своем микроблоге очень стильный комплект – классическое пальто в карамельной оттенке, которое она дополнила широкими брюками в тон и базовой белой футболкой. Завершением аутфита стала яркая пара обуви – эффектные леопардовые ботильоны.

Поклонники певицы снова отметили, что вдохновляются, глядя на ее стильные образы... Читать дальше...



Соблазнительная куколка: Кайли Дженнер в пикантном образе взбудоражила сеть пышным бюстом

WomenBox 

Кайли Дженнер запостила в своем блоге несколько новых фото, на которых примерила невероятно соблазнительный образ в духе бейби-долл. Звезда позирует в джинсах с высокой посадкой, а также белом откровенном лифе, который едва сдерживал пышный бюст 23-летней бизнесвумен. Завершает лук прическа в стиле куклы Барби: волосы завиты мягкими волнами и заплетены в два хвоста. У висков […]

«Вы отправитесь в Ад»

«PulsON» 

Пуританский пикет против открытых купальников на пляже, 1985 год. Copyright © 2011 pulson PulsON — все самые интересные события в мире., 2020. | Установи наш виджет для Яндекса

Читать дальше...

Главную награду ММКФ получил «Блокадный дневник» Андрея Зайцева

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Объявлены победители 42-го Московского международного кинофестиваля. Лучшим фильмом признали «Блокадный дневник» Андрея Зайцева. Церемония закрытия состоялась в Театре мюзикла.

Фильм рассказывает про первую, самую тяжелую блокадную зиму Ленинграда, в которую от голода умерло больше всего людей. Февраль 1942 года, лютые морозы под минус 30 градусов, страшный голод, не работает водопровод и электричество, транспорт стоит, Ленинград завален снегом и парализован. Молодая женщина, Ольга (Ольга Озоллапиня)... Читать дальше...



Швыдкой поддержал идею об отмене Петербургского культурного форума

Блог сайта «Культуромания» 


Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой поддержал предложение Минкультуры об отмене Петербургского международного культурного форума, который должен пройти 12-14 ноября. Об этом сообщает ТАСС.

Швыдкой напомнил, что основная идея форума — «это идея общения, личного общения, контактов, человеческого ощущения друг друга». Поэтому перенос форума в онлайн-формат не имеет смысла.

Кроме этого, возможны осложнения с перелетами... Читать дальше...

Виктория Толстоганова: «Должно быть наказание и за измену»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

48-летняя российская актриса Виктория Толстоганова стала гостьей 42-го Московского международного кинофестиваля, где состоялся премьерный показ картины режиссера Максима Дашкина «На дальних рубежах». Виктория исполнила в этом фильме главную роль – жены заместителя командира Марии. Героиня становится участницей любовного треугольника, в какой-то момент просто потеряв голову от сослуживца мужа.

Читать дальше...

Незамужняя дочь Ларисы Гузеевой начала носить обручальное кольцо

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @_larisa_guzeeva_ Незамужняя дочь ведущей Ларисы Гузеевой начала носить обручальное кольцо. В разделе «Истории» в социальной сети Instagram она объяснила, почему надела украшение на безымянный палец правой руки. Поклонники Ларисы Гузеевой давно заметили, что ее дочь Ольга ведет себя довольно странно. Некоторые критикуют звездную мать за то, что она позволяет себе различные вольности...

Любовник Софии Конкиной Михаил Серов был уличен в фальшивом алиби

Znamenitka.ru 

Источник изображения: https://www.facebook.com/konkinasofia/photos_all Любовник Софии Конкиной Михаил Серов посетил студию программы "На самом деле", где прошел проверку на детекторе лжи. Бойфренд дочери заслуженного артиста РФ был уличен в фальшивом алиби. Михаил Серов во время проверки отметил, что его не было в Москве в ночь гибели 32-летней Конкиной. Показания бойфренда дочери звезды "Место встречи изменить...

Про отлученного от церкви схиигумена Сергия снимут фильм

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Продюсер Александр Роднянский заявил о намерении снять фильм или даже сериал о скандально известном схиигумене Сергии (Романове), создателе и бывшем настоятеле Среднеуральского женского монастыря, который был отлучен от церкви за экстремизм.

Читать дальше...

Гаркуша рассказал шоуменам о способе бросить пить

Блог сайта «Культуромания» 


Фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша принял участие в пресс-конференции «Алкоголизм и наркомания в российском шоу-бизнесе», которую провели медиацентр «Патриот» и Федеральное агентство новостей.

Объясняя причину появления зависимостей в творческой среде, Гаркуша вспомнил предание, по которому Бог дает некоторым людям талант, а дьявол предлагает различные искусы — алкоголь, наркотики и пр. «Поэтому музыкантам на различных концертах идут разные предложения, от которых отказаться непросто», — отметил Гаркуша. Читать дальше...

Кэти Перри снова вернулась к работе

«myCharm.Ru» 

Всего лишь около двух месяцев назад у Кэти родилась очаровательная дочурка Дэйзи, а сейчас вдруг выяснилось, что 35-летняя певица уже снова приступила к работе! Кэти вернулась в состав жюри нового сезона American Idol, и, надо заметить, публика была весьма удивлена тем, что артистка выглядит не только очень счастливой, но и заметно отдохнувшей... Читать далее»

Дочка Тома Круза желает переехать жить к отцу

«myCharm.Ru» 

Четырнадцатилетняя Сури совершенно не в восторге от нового романа своей матери – сейчас Кэти Холмс встречается с ресторатором по имени Эмилио Витоло. Девочке очень не нравится, что Кэти начала вести себя как подросток и целоваться со своим 33-летним возлюбленным прямо на глазах у прохожих! А так как отношения между Сури и Кэти сейчас заметно испортились, девочка выразила желание отправиться жить к отцу. Кстати, Джейми Фокс, предыдущий бойфренд Кэти, нравился Сури гораздо больше... Читать далее»

«Территория»: 5 причин посмотреть новый сериал с Андреем Мерзликиным

WomenBox 

12 октября в эфир выходит мистическая фолк-история от ТНТ с Андреем Мерзликиным и Глебом Калюжным в главных ролях. За поиском подходящей натуры съемочная группа отправилась в Пермский край, чтобы на фоне покосившихся заброшенных деревень, непроходимых мрачных лесов и низкого свинцового неба создать для зрителей подходящее настроение. В результате получилась завораживающая уральской атмосферой готическая история про […]


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Попробуй себя в роли диджея вместе с радио DFM!

PR-music 

8 октября радиостанция DFM совместно с социальной сетью ВКонтакте и певицей Ольгой Серябкиной запустила конкурс, который захватит всех поклонников современной танцевальной музыки. Конкурс ремиксов!

Читать дальше...

Елена Малышева перечислила симптомы COVID-19, при которых надо лечиться в больнице, а не дома

Passion.ru 

Одна из самых знаменитых докторов России рассказала, как лечить коронавирус в домашних условиях, а заодно напомнила о тревожных звоночках, при наличии которых надо срочно вызывать врача.

«Мне с ней хорошо»: первое совместное интервью Гуфа с новой возлюбленной

PeopleTalk.ru 

Алексей Долматов (он же Гуф) (41) в последнее время постоянно в центре внимания – то годовщину с Юлей Королевой (19) отмечает, то пользователи обсуждают его лишний вес. Теперь же он сам решил поговорить о себе и своих новых отношениях. И кстати, не только он, но и его девушка! Влюбленные дали первое совместное интервью YouTube-шоу «Гастролер», в […]

Читать дальше...

«Моя терапия»: инстаграм Уго Кастро

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

У инстаграм-аккаунта крайне креативного испанца Уго Кастро более 72 тысяч подписчиков. «Здесь я совершенно открыт. Это моя терапия. Мои чувства. Мои эмоции». Надо сказать, что эмоции и чувства у Уго крайне затейливые, редакция Бигпикчи закопалась в уйме интересных картинок! Читать статью полностью »

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net