Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

«Бросил вторую подряд с грудной лялькой»: Дакота прокомментировала участие Тимати в шоу «Холостяк»

PeopleTalk.ru 

Кажется, расставание Анастасии Решетовой (24) и Тимати (37) и его участие в шоу «Холостяк» еще долго всем не даст спать спокойно. Сначала по этому поводу высказались пользователи Сети, затем певица Слава, ну а теперь Дакота (30). В своем микроблоге Рита написала, что переживает за свою дочь, ведь сейчас «анти-семейные ценности это норма, провозглашенная с федерального […]

Читать дальше...

53-летняя Николь Кидман вернулась к образу с легендарными кудряшками

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Американская актриса Николь Кидман произвела фурор среди фанатов  в своем Instagram-аккаунте после публикации серии снимков. Не обошлось на размещенных фото без откровенных нарядов, которые удивительным образом украсили 53-летнюю обладательницу именной звезды на Голливудской «Аллее славы».

Читать дальше...



Первое расставание...

«Diets.ru» 

Уже два года как мы переехали в новый двор, и все эти два года Алиса дружила с мальчиком Владиком. Старше ее на 2 года, были как два голубка. Он с соседнего двора, постоянно заходил за ней, вместе играли, гуляли. Она боялась кататься на двухколесном велосипеде, но стоило Владику подтолкнуть ее во дворе, как она сразу поехала. Сейчас уже по 12 км спокойно проезжает, даже не запыхавшись. Дарил ей Владик одуванчики. А она надевала на улицу белое платье словно невеста...

«Ясная Поляна для меня — не музей, а место силы»: рассказ Ильи Толстого, потомка писателя

Daily.Afisha.ru 

Кто кормит Москву

Недавно в некоторых кафе и ресторанах Москвы появился сок «Ясная Поляна», который делают из яблок, растущих в известных садах усадьбы. Как оказалось, за этим стоит прапраправнук Льва Толстого. Мы познакомились с Ильей Толстым — он рассказал о том, как бросил все и начал заниматься производством продуктов из яблок, а также о семейном наследии.

Читать дальше...

Светлана Дружинина получила специальный приз ММКФ

Блог сайта «Культуромания» 


Российский режиссер Светлана Дружинина получила специальный приз Московского международного кинофестиваля. Церемония вручения призов проходит в четверг в столичном ККЗ «Россия» (Театр мюзикла).


Дружинина получила награду «За многолетнее служение искусству кино».


Сама режиссер отсутствует на мероприятии. Получить награду она доверила актеру Дмитрию Харатьяну. «Главное счастье для режиссера — это продолжать снимать, что она сейчас и делает», — сказал Харатьян, получая приз. Читать дальше...

Мягкость и сила, скромность и блеск: игра контрастов в новой коллекции Jil Sander

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Jil Sander весна-лето 2021

Все коллекции Люка и Люси Майеров для Jil Sander — это такой своеобразный золотой стандарт минимализма. Лаконичные силуэты, плавные линии, только лучшие ткани и абсолютный минимум декора — ничего лишнего, все только самое важное и нужное. При этом их прочтение стиля бренда выглядит все же куда мягче, чем выхолощенный холодный пуризм самой Жиль Сандер. Именно на этом они построили свою репутацию. На первый взгляд может показаться, что их новая весенне-летняя коллекция ... Читать дальше...



Кайли Дженнер пришлось потрудиться, чтобы втиснуть грудь в очень тесное бра

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@kyliejenner

Кайли Дженнер хотела продемонстрировать фанатам яркий макияж, созданный при помощи косметики ее бренда и выбрала для этого беспроигрышный способ. Инстадива нарядилась так, чтобы показать максимум своего роскошного тела - такой талант не занимать всем сестрам семейства Кардашьян-Дженнер.

@kyliejenner

Кайли буквально не оставила простора для воображения, выбрав крошечное белое бра, которое даже трудно назвать кроп-топом. Казалось, что такой верх маловат для пышного бюста звезды... Читать дальше...

Собчак отреагировала на оскорбления бывшей жены создателя «Дома-2»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ксения Собчак не заставила долго ждать своей реакции на обвинения, которые обрушила на нее бывшая жена создателя реалити-шоу «Дома-2», ведущей которого «блондинка в шоколаде» была в «нулевые». Светская львица дала понять, что ее ничуть не задело утверждение Василины, заявившей, что именно ее экс-супруг превратил Ксению в звезду.

Читать дальше...

Сексолог: около 40% российских пар спять порознь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Принято считать, что сон в разных кроватях для мужчины и женщины — признак проблем в отношениях, как личного, так и интимного характера. Сексолог Инна Глуз-Широкова отмечает, что в России около 40% пар проводят ночи порознь и такие предпочтения нередко говорят именно о разладе.

Читать дальше...

Кейт Миддлтон превратила бриллиантовые серьги принцессы Дианы в ожерелье с сапфиром

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом накануне заменили королеву Великобритании на официальной встрече в Букингемском дворце. Герцоги Кембриджские пообщались с президентом Украины и его женой. Кэтрин появилась в тронном зале в нежном васильковом платье одного из ее любимых брендов Emilia Wickstead.

Читать дальше...

Александр Роднянский снимет фильм про схиигумена Сергия

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Формат будущей картины Александра Роднянского пока до конца не ясен, но это будет либо полнометражный фильм, либо сериал. В своей работе известный режиссер и продюсер планирует отталкиваться от серии репортажей Максима Мартемьянова «Сердце русской тьмы», вышедших в издании «Батенька, да вы трансформер». По сообщению Роднянского, он посчитал важным приобрести права на репортажи Мартемьянова.

Читать дальше...

АСМР «Афиши»: гипнотическое видео с детскими книжками

Daily.Afisha.ru 

АСМР

«Афиша Daily» продолжает новый сезон АСМР-экспериментов (это когда кто‑то воспроизводит приятные человеческому уху звуки). В этом выпуске наша бьюти-редакторка Лизавета Шатурова расслабит и, возможно, усыпит вас с помощью размеренных рассказов о небанальных детских книжках и звуков бумаги.

Читать дальше...

Стало известно, как к Ефремову обращаются в СИЗО

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

56-летний российский актер Михаил Ефремов сейчас находится в СИЗО «Водник», где ожидает рассмотрения поданной недавно апелляции. На данный момент звезда театра «Современник» приговорен Пресненским судом Москвы к 8 годам колонии, однако сам артист и его окружение все ещё надеятся на пересмотр сурового наказания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Игорь Крутой жестко высказался о скандале на детском конкурсе

Блог сайта «7дней.ru» 

Композитор сделал заявление.

Игорь Крутой Личный архив

Победа петербурженки Софии Феськовой в финале национального отборочного тура «Детского Евровидения – 2020» обернулась скандалом. 11-летнюю девочку и ее семью обвинили в накрутке голосов и подкупе жюри. 

Академия Игоря Крутого шестой год подряд занимается организацией национального отборочного тура «Детское Евровидение». Неудивительно, что композитор решил прокомментировать этот скандал. Он заявил, что все, кто считает результаты голосования нечестными... Читать дальше...

Не Голливуд: топ европейских фильмов на вечер

PeopleTalk.ru 

Голливудские релизы продолжают переносить, а все хиты последних лет ты уже пересмотрел? Советуем обратить внимание на европейский кинематограф! Рассказываем о лучших фильмах. «Отверженные» Французская криминальная драма, события которой разворачиваются в парижском пригороде Монфермей после окончания Чемпионата мира по футболу 2018-го. Главный герой – Стефан – устраивается в подразделение по борьбе с преступностью, но общий язык […]

Читать дальше...

Что почитать: 7 бестселлеров 2020 года, которые вы могли пропустить

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Хотите провести вечер в компании увлекательного романа, но не знаете, какой выбрать? Понимаем! Чтобы не тратить часы в поисках подходящего произведения, рекомендуем вооружиться списком, который мы составили вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook, – в нем только самые интересные бестселлеры 2020 года, на которые стоит обратить внимание. Наслаждайтесь!

Читать дальше...

Шутки четверга и ПословицБанк

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

18 самых смешных картинок недели и опора России

Шутки среды и бег с тенью

Шутки вторника и директор по мошенничеству

Шутки понедельника и призраки на свадьбе

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net