Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Самое сексуальное животное

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Из всех форм сексуальности, сексуальная озабоченность пещерных клопов (Cimex lectularius) самая поразительная. Никакое человеческое воображение не сравнится с таким извращением.

Читать дальше...

Мосгорсуд заблокировал пиратские копии «Хорошего человека» Богомолова

Блог сайта «Культуромания» 


Московский городской суд удовлетворил иск видеосервиса Start и временно заблокировал пиратские копии сериала Константина Богомолова «Хороший человек». Об этом сообщает ТАСС.


«Суд постановил заявление ООО „Старт Студио“ (...) удовлетворить и заблокировать копии сериала», — заявили в суде.


Отмечается, что у правообладателя есть 15 дней для того, чтобы подать иск о полной блокировке пиратского контента.


Сериал Константина... Читать дальше...



«Точно будет эмоционально»: Гагарина в белом платье с перьями предстала на съемках «Голоса»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Полина Гагарина не раз становилась наставницей в шоу «Голос». Девушка сама в свое время стала знаменита благодаря проекту «Фабрика звезд». С тех пор она успела проявить себя на конкурсе «Евровидение», где заняла второе место, а также на китайском шоу Singer девушка удостоилась пятого места. После карантина постепенно артистка вернулась к работе. И накануне стало известно, что она вошла в состав жюри 9 сезона шоу «Голос» на Первом канале.

Читать дальше...

А в качестве оператора муж?: Софья Эрнст в купальнике на яхте похвасталась фигурой после родов

Блог сайта «Телепрограмма» 

Не так давно 32-летняя Софья Эрнст стала мамой в третий раз. У актрисы есть старшие дочери от продюсера и сценариста Константина Эрнста - Эрика и Кира. Разница в возрасте между девочками не значительная - они погодки. Первенец возлюбленной генерального продюсера Первого канала появился на свет в 2016 году, а спустя год Софья родила еще одного малыша. В одном из интервью Эрнст призналась, что с третьей беременностью она решила в полной мере насладиться декретным отпусков. Ведь до этого знаменитость... Читать дальше...

Австрийский художник Герман Нитч подарил Третьяковке три картины

Блог сайта «Культуромания» 


Австрийский художник, один из самых ярких представителей венского акционизма Герман Нитч передал в дар Третьяковской галерее три своих картины. Об этом сообщает ТАСС.


Речь идет о трех работах, которые были выполнены в ходе художественных акций последних 10 лет. По словам гендиректора Третьяковки Зельфиры Трегуловой, эти работы будут выставлены в постоянной экспозиции музея.


«Мы уже разрабатываем экспозицию, которая должна будет открыться после реконструкции Крымского Вала. Читать дальше...

Модель с сообщником получили по четыре года за кражу из сейфа депутата солидной суммы

Lavidaesbella.ru 

Четыре года колонии получила модель Ольга Синтюрева по приговору Пресненского суда Москвы за кражу из сейфа депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева 22 миллионов рублей. Столько же получил и ее сообщник Ибрагим Дудаев.



Салат с курицей и красной капустой

WomenBox 

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты. Овощи промойте и обсушите. Курицу нарежьте на кубики среднего размера, смешайте со специями для шашлыка, солью и небольшим количеством растительного масла. Шаг 2: готовим заправку. Смешайте йогурт с 25 г растительного масла, добавьте чеснок, пропущенный через пресс, посолите, поперчите и хорошо перемешайте. Уберите пока в холодильник. Шаг 3: жарим курицу. Пожарьте […]

Звезда сериала «Очень странные дела» Гейтен Матараццо начал работать курьером из-за отсутствия съемок

WomenBox 

Кудрявого Гейтена Матараццо зрители по всему миру пока знают в основном лишь как исполнителя роли Дастина Хендерсона из популярного сериала "Очень странные дела". В сверхпопулярном сериале онлайн-гиганта Netflix Гейтен играет одного из пятерых друзей, которые борются со страшными монстрами из параллельного мира под названием Изнанка. Однако теперь у мальчика появился шанс зарекомендовать себя в новой […]

Перечислены лучшие позы для секса

WomenBox 

Фото: depositphotos.com Одной из лучших поз является так называемая "скользкая русалка". Это своеобразная разновидность миссионерской позы. Только сверху в данном случае находится именно женщина. Благодаря нехитрым манипуляциям половому члену удается глубже войти и доставить партнерше больше удовольствия, пишут журналисты украинского издания УНИАН. Эксперты также рекомендуют позу с говорящим название "хот догги". Она подходит для парней […]

Королевский размах: стало известно, сколько заплатят Меган Маркл за возвращение в кино

WomenBox 

Меган Маркл не устает давать новые поводы для разговоров. В этот раз на первый план вышла карьера знаменитости. Так, по последним данным, Меган вспомнила о своем актерском прошлом и намерена возобновить работу в кино. Как известно, профессиональную деятельность Маркл пришлось завершить ради брака с принцем Гарри. Однако после того как Меган и Гарри сложили свои […]

«На Валю очень плохо действовал алкоголь»: подруга Легкоступовой обратилась к ее мужу

Блог сайта «Телепрограмма» 

Смерть Валентины Легкоступовой стала шоком для ее родных и поклонников. 54-летняя певица скончалась при странных обстоятельствах. После свадьбы в Сочи с яхтсменом Юрием Фирсовым, влюбленные вместе проводили время. Целую неделю дочка артистки Анетта не видела маму. А потом выяснилось, что Легкоступова попала в наркологическую клинику. Уже от туда ее доставили в больницу, так как состояние звезды ухудшилось. Как заверяет ее муж, женщина поскользнулась в ванне и получила травму головы.

Читать дальше...

«Атас! Ребята, я вышла замуж»: Зимина в фате и белоснежном наряде невесты поделилась кадрами из загса

Блог сайта «Телепрограмма» 

39-летняя Юлия Зимина поделилась радостным известием. Она вышла замуж. О месте проведения торжества знаменитость распространяться не стала. При этом дала понять, что свадьба состоялась в понедельник, 17 августа. В Instagram актриса из сериала «Кармелита» поделилась отчетными кадрами из загса. На диванчике в ожидании росписи девушка сидела вместе со своим новоиспеченным женихом.

Читать дальше...

Фотовыставка в честь 85-летия Олега Табакова открылась в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве на Чистопрудном бульваре открылась фотовыставка, посвященная 85-летию народного артиста СССР Олега Табакова.


Выставка представляет собой ряд стендов с архивными фотографиями Табакова, а также цитатами из интервью, в которых рассказывается о его актерских работах.


На открытии выставки побывали художественный руководитель «Табакерки» Владимир Машков, вдова Табакова актриса Марина Зудина, глава столичного департамента культуры Александр Кибовский, а также актеры театра. Читать дальше...

Два месяца назад Рогозин передал свой твиттер Роскосмосу. Но дух его никуда не делся

Daily.Afisha.ru 

Зачем вы это сделали?

Твиттеру Роскосмоса палец в рот не клади.

В июне глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин передал свой личный твиттер госкомпании, чтобы продвигать ее новости среди большей аудитории. Аккаунт переименовали, но старые твиты, в которых Рогозин рассказывал анекдоты и публиковал мысли в стиле пабликов с цитатами, не удалили. В результате твиты вроде «Бывалая хозяйка заведения с девушками не годится для лекций о девичьей чести» и «Мы — русские! С нами Бог!» оказались опубликованы от имени государственной корпорации. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net