123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Елена Летучая отдыхает с мужем на Занзибаре: празднование четвертой годовщины брака, экзотические кадры и другие подробности

Блог сайта «SPLETNIK» 

Конец лета приближается, но отпускной сезон, начавшийся в этом году с опозданием, еще в полном разгаре. Так, телеведущая Елена Летучая, побывавшая в начале месяца на юге России, продолжила наслаждаться летним теплом на Занзибаре. К восточным берегам Африки она улетела вместе с мужем Юрием Анашенковым, чтобы отметить четвертую годовщину брака на берегу Индийского океана.
Каждый год мы отмечаем нашу годовщину в красивых местах и лучших отелях мира!— рассказали они о своей традиции и в честь... Читать дальше...



«Блондины с голубыми глазами»: Наталья Рудова показала, какие мужчины ей нравятся

PeopleTalk.ru 

На прошлой неделе в Сети появились слухи о том, что Наталья Рудова (37) ждет ребенка. В прессу попали кадры, где на ужине в ресторане у актрисы видно округлившийся животик. Позже Наталья решила разыграть своих подписчиков, якобы подтвердив свое положение: тогда она выложила видео в Instagram с беременным смайлом и круглым животом. Позже, правда, Наталья призналась, […]

Читать дальше...

Самая красивая в мире: Дженнифер Лопес покорила цветущим внешним видом на откровенном селфи

WomenBox 

Дженнифер Лопес в последнее время постит много селфи, на которых выглядит невероятно молодой и привлекательной. В этот раз звезда устроила для поклонников очередной сюрприз, разместив фото с воскресного чая. Певица позирует с чашечкой в руке, примерил достаточно откровенный наряд – пиджак яркой расцветки с внушительный вырезом, оголившим роскошную грудь знаменитости. Легкий макияж, который подчеркнул сияющую […]

В каких купальниках отдыхают Изабель Гулар, Ирина Шейк и другие супермодели

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Роузи Хантингтон-Уайтли

Начало лето 2020-го мы еще встречали в режиме изоляции, а сейчас многие страны осторожно, но все же начинают принимать туристов. Звездные модницы одними из первых отправились обретать загар на популярные курорты. Но есть среди них и более сознательные: Ирина Шейк предпочитала фотографироваться в бикини у себя дома или на фоне живописных зарослей, не нарушая правил социальной дистанции; а Кайе Гербер шумную компанию друзей заменили очаровательные щенки (уверены, снимки... Читать дальше...

Суд запретил Ефремову прогулки под домашним арестом

Блог сайта «Культуромания» 


Московский городской суд отклонил жалобу адвокатов актера Михаила Ефремова, которые просили разрешить ему ежедневные 2-часовые прогулки. Об этом сообщает ТАСС.


Сообщается, что защита актера пожаловалась на условия домашнего ареста. Адвокаты Ефремова просили разрешить актеру двухчасовые прогулки в сопровождении сотрудника ФСИН. В качестве аргументов юристы приводили рекомендации врачей, которые советовали Ефремову совершать прогулки.


... Читать дальше...

Евгений Малкин перенес оперативное вмешательство

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

34-летний нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин перенес операцию на левом локте. По предварительным прогнозам на восстановление российскому хоккеисту понадобится от трех до четырех недель, сообщение об успешно осуществленной медиками процедуре появилось в Twitter-аккаунте клуба.

Читать дальше...



40-летний Михаил Галустян попал в больницу из-за проблем с сердцем

Блог сайта «Телепрограмма» 

Михаил Галустян стал знаменит, когда участвовал в КВН. Потом он стал сниматься в ситкоме «Наша Russia». На сцене мужчина всегда показывал класс, доводя до смеха поклонников. Никто и не мог представить, что у него есть проблемы со здоровьем. 17 августа в СМИ просочились слухи, что актер попал в больницу. По данным Телеграм-канала «112», 40-летний юморист обратился к врачам с болями в сердце.

Читать дальше...

Рита Ора позирует топлес на острове Корфу — и на ее тело можно смотреть бесконечно

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@ritaora

Что бы ни делала Рита Ора - восторги фанатов обеспечены: певица способна превратить спортивную тренировку в эротическое шоу, а когда она отправляется на отдых, ее Инстаграм хочется рассматривать снова и снова. На этот раз поп-дива выбрала греческий остров Корфу, она уже успела поделиться серией горячих кадров, а теперь решила пойти еще дальше - и предстала топлес.

Рита отдыхает на роскошной вилле, стоимость аренды которой за ночь составляет 17 тысяч фунтов. Наша героиня предпочитает купаться не в море... Читать дальше...

Звезда «Сверхъестественного» сыграет в третьем сезоне «Пацанов»

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер, режиссер и певец Дженсен Эклс («Сверхъестественное») заявил о том, что примет участие в съемках третьего сезона сериала «Пацаны». Об этом пишет Игромания.ру.

Отмечается, что Эклс сыграет персонажа по прозвищу «Солдатик» («Soldier Boy») — героя, который является пародией на Капитана Америку. Персонаж отправляется на фронт Второй мировой войны ради помощи солдатам, но ничем хорошим это не заканчивается.

Третий сезон «Пацанов» начнут снимать в феврале, а премьера второго намечена на 4 сентября. Читать дальше...

С модным недочетом: Загитова в шифоновом платье и вышедших из моды «казаках» пришла за аттестатом

Блог сайта «Телепрограмма» 

18-летняя Алина Загитова ко всем спортивным титулам и достижением получила еще и аттестат о среднем образовании. Теперь олимпийская чемпионка Игр-2018 в Южной Корее может поступать в любой из понравившихся ей вузов. Ранее подопечная Этери Тутберидзе призналась, что она, как и дочка Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова, планирует стать журналистом.

Читать дальше...

Мосгорсуд запретил Ефремову наслаждаться пешими прогулками

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Адвокаты российского актера, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы 8 июня, попытались выхлопотать у суда особые привилегии для своего подзащитного. Юристы обратились в Мосгорсуд с жалобой на условия его домашнего ареста. Михаил Ефремов, которого ранее госпитализировали прямо из зала суда, сейчас вынужден "совершать прогулки" сидя возле окна, в то время, как врачи порекомендовали ему побольше ходить на свежем воздухе.

Читать дальше...

Малышева высказалась об избирательности коронавируса

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

59-летняя российская телеведущая Елена Малышева уже неоднократно восхваляла нынешнюю пандемию, отличительной чертой которой стала необъяснимая избирательность вируса. Сначала теледоктор нарекла COVID-19 «чудом чудесным» за низкую заболеваемость среди детей, но прошло немного времени и Елена Васильевна вновь не смогла сдержать эмоций.

Читать дальше...

Муж Легкоступовой: «Валя просила развеять ее прах над Тенерифе»

Блог сайта «7дней.ru» 

Вдовец пришел на программу рассказать о жене.

Валентина Легкоступова с мужем Instagram.com

Валентина Легкоступова около недели находилась в больнице, куда поступила с тяжелой травмой головы. Вскоре после госпитализации артистка впала в кому, а спустя несколько дней скончалась, не приходя в сознание.

Вдовцу артистки, Юрию Фирсову, стало плохо после известий о её кончине. Мужчина, как говорят, как узнал о том, что его жена умерла — упал в обморок.

Но через три дня после ее смерти вдовец впервые появился на публике. Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Сколько танков на вооружении России, США, Северной Кореи и других стран (список прилагается)

«MAXIM Online» 

Как любят говорить в Минобороны, не имей сто рублей, а имей сто Т-90!

Смотрите также:

«Ламантенок» ищет маму: разбираем по частям главный российский авианосец «Ламантин»

Выстрелит ли крупнокалиберный патрон, если попасть в него пулей из мелкашки? (Видео)

Сколько времени нужно потратить, чтобы научиться метко стрелять, драться, управлять вертолетом

Что будет, если выстрелить из оружия с погнутым стволом (видео)

Валерий Сюткин раскрыл имя своего новорожденного сына

«myCharm.Ru» 

9 августа у 62-летнего певца и его 45-летней супруги Виолы, с которой он состоит в браке уже целых 27 лет, родился сын, однако имя малыша Валерий рассекретил только сейчас. Оказывается, новорожденного назвали Лео! И это отлично видно на новой семейной фотографии, сделанной сразу же после выписки Виолы из роддома! Подписчикам, кстати, имя крохи очень понравилось, а вам нравится имя Лео?

После скандала: Ким и Канье на воскресной службе с детьми

PeopleTalk.ru 

В эти выходные Ким Кардашьян (39) поддержала своего мужа Канье Уэста (43) во время воскресной службы на природе. После снятия ограничений самоизоляции это первая общая служба в Вайоминге. Ким написала, что «команда Канье приняла все меры предосторожности, чтобы обеспечить здоровье и безопасность хора», так как это их главный приоритет. Еще она добавила, что выступление было […]

Читать дальше...

Длинноволосая блондинка: Водянова запечатлела подросшую дочку в мини-платье на шопинге

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Водянова является одной из самых известных топ-моделей. Девушка живет в Париже со своим возлюбленным Антуаном Арно. У влюбленных двое сыновей: Максим и Роман. Также бизнесмен, отец которого - один из самых богатых людей в мире, относится к детям своей возлюбленной от первого брака, как к родным. Это 18-летний сын Лукас, 14-летняя Нева и 12-летний Виктор. В этом году пара хотела сыграть пышную свадьбу, но из-за пандемии коронавируса торжество пришлось перенести.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net