Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 13.08.2020

Клеопатра Стратан объяснила свой 12-летний перерыв в музыке

Point.md (lady) 

Клеопатра Стратан пользуется успехом с трехлетнего возраста, покоряя поклонников из разных уголков мира песней Ghiță. Однако в 5 лет ее музыкальная карьера была приостановлена, и она вернулась к ней только через 12 лет.

«У него абсолютно не было денег»: жена Гарика Мартиросяна вспомнила, как шила занавески в съемной квартире

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жанна Левина-Мартиросян предалась воспоминаниям о первых годах брака с известным ведущим Гариком Мартиросяном.

Читать дальше...



Начались съемки второго сезона сериала «Короче»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Телеканал SUPER объявил, что приступает к работе над следующим, пока вторым по счету, сезоном комедийного проекта «Короче». На сей раз юмористические скетчи о радостях и горестях в жизни людей среднего возраста обогатятся женским взглядом на мир.

Читать дальше...

Отец Децла не верит в перспективы внука-рэпера

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный продюсер и отец Децла Александр Толмацкий не верит в перспективы своего внука Тони Киселева, который начал читать рэп. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

Ранее 15-летний Тони Киселев опубликовал в инстаграм свою первую композицию, которая посвящена власти. В тексте упоминаются «тоталитарные чистки», люди, которые «наворотили в стране кучу грязных дел». «Налоги, мандаты, солдаты, мундиры, фальшивые звезды, полков командиры, пропуска федералов с приправой из ксивы, перепутья дорог встали слишком криво», — говорится в треке. Читать дальше...

«Потом идет похуже… и крокодил»: Харламов в очередной раз высмеял шоу «Давай поженимся!»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

"Фанат"  - именно так можно охарактеризовать российского юмориста Гарика Харламова, который не упускает случая высмеять героев известного шоу "Давай поженимся!"

Читать дальше...



Состоялась премьера короткометражной хоррор-комедии «Страшно смешные скетчи»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Тринадцатого августа на YouTube-канале «ТВ 3 Dark» стартовал необычный сериал под названием «Страшно смешные скетчи» от создателей хоррор-сериала «Страшные истории». Жанр выбран нестандартный: смесь ужастика и комедии, причем особенность проекта состоит в том, что каждая серия длится всего одну минуту.

Читать дальше...

Эмили Ратаковски, Майли Сайрус и другие: топ видео звезд, танцующих в бикини

PeopleTalk.ru 

Какое же лето без жарких танцев у бассейна! Поскольку американские бары, клубы и рестораны закрыты из-за карантина, знаменитости устраивают вечеринки на задних дворах и частных пляжах! Собрали топ звезд, которые танцами скрашивают будни на карантине. Эмили Ратаковски (29) Майли Сайрус (27) Николь Шерзингер (42) Ванесса Хадженс (31) Лиззо (32)

Читать дальше...

«Привела свою личную бэк-вокалистку»: Алсу оделась в одном стиле с дочкой Микеллой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Алсу недавно отпраздновала 37-летие. Певица не перестает восхищать поклонников своим моложавым видом. Также мама троих детей обладает точеной фигурой. На карантине она не теряла времени. Артистка занималась уборкой, общалась с родными и даже снимала забавные видео с дочками Сафиной и Микеллой. Она даже помогла 12-летней наследнице снять клип прямо дома во время самоизоляции.

Читать дальше...

4 признака, что у мужчины есть семья

WomenBox 

Фото: WomanHit.ru Есть подозрение, что партнер что-то скрывает? Расскажем, на что стоит обратить внимание Вы познакомились с приятным мужчиной, вроде бы все идет отлично — вы проводите прекрасно время, ночи просто фантастические, но вас не покидает неприятное ощущение, что мужчина что-то скрывает. Иногда подозрения оказываются вовсе не беспочвенны — мужчина может оказаться женатым или состоять […]

Для безопасного посещения кафе и ресторанов необходимо использовать средства защиты и гаджеты, — Минздрав

WomenBox 

Министерство здравоохранения обнародовало рекомендации по посещению учреждений общественного питания. Советы, как обезопасить себя во время посещения кафе или ресторана, Министерство здравоохранения обнародовало на своей странице в Facebook. "Используйте санитайзеры в учреждениях питания, оплачивайте заказ бесконтактно, снимайте защитную маску непосредственно перед едой, отдыхайте вместе с друзьями, но не более четырех человек за столиком", — говорится в […]

Словно молодожены: Наталья Водянова и Антуан Арно наслаждаются романтическим отдыхом в Сен-Тропе

WomenBox 

Наталья Водянова и Антуан Арно, которые собирались пожениться этим летом, перенесли свадьбу на целый год. Но отказывать себе в удовольствии отправиться в совместный отпуск влюбленные почти супруги не собираются. Тем более что многодетным родителям не так часто удается вырваться куда-то вместе. Бизнесмен и модель все время заняты многочисленными встречами, поездками и проектами, что чаще всего […]

Мэттью МакКонахи провел 12 дней в пустыне, чтобы написать свои мемуары

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Мэттью МакКонахи

Актер Мэттью МакКонахи выпускает мемуары — в них он собрал свои дневниковые записи за 36 лет. Чтобы сосредоточиться на написании книги, он провел 12 дней в пустыне наедине с самим собой, без электричества и других благ цивилизации. Книга Greenlights выйдет в продажу уже 20 октября. 


«С тех пор как я научился писать, я постоянно вел дневник… писал все это 36 лет, и два года назад я наконец нашел в себе силы собрать все эти записи воедино», — рассказал актер в видео у себя в Instagram... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Раздражен и расстроен: инсайдеры поделились реакцией бывшего мужа Меган Фокс на ее новый роман

PeopleTalk.ru 

Кажется, Меган Фокс (34) счастлива, несмотря на троллинг от бывшего мужа Брайана Остина Грина! Ее новый парень Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) (30), которого актриса называет своим «родственным огнем», снялся для Men’s Health и показал свое подтянутое тело. А вот инсайдеры People в то же время сообщают, что бывший муж актрисы «раздражен […]

Читать дальше...

Голая Gtfobae слив

Bumboobs.com 

Русская стримерша Таня Швед, голая Gtfobae на слитых фото. Стоит отметить, что широкая известность и популярность к блогерше пришла недавно.

Читать дальше...

Саша Бортич и Джаред Лето высказались о ситуации в Беларуси

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Российская актриса Саша Бортич и американский музыкант Джаред Лето поддержали граждан Беларуси, вышедших на мирные акции в знак несогласия с результатами президентских выборов.

25-летнюю актрису с белорусскими корнями тревожит ситуация, сложившаяся в родной стране. Саша Бортич выразила поддержку землякам, выйдя на одиночный пикет у посольства Беларуси в Москве с плакатом, содержащим главный слоган протестов: «Жыве Беларусь».

«Очевидно, что кое-кто засиделся и ему пора. Беларусы! Читать дальше...

AllSweet приват

Bumboobs.com 

Молодая московская webcam модель, приват записи AllSweet. Сегодня мы Вас познакомим с молоденькой русской девушкой вебкам. Стоит отметить, что кареглазой

Читать дальше...

«Именно с 30 начинается отсчёт взрослой женской жизни»: Мать Тимати трогательно поздравила сестру с солидным юбилеем

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Симона Юнусова (Черноморская) -  одна из тех женщин, которые охотно делятся своими переживаниями и радостными моментами при помощи личного микроблога.  Именно таким образом мама известного рэп-исполнителя Тимати регулярно радует своих подписчиков фотографиями любимых внуков: Алисы и Ратмира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net