123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 13.08.2020

«Матч ТВ» покажет игру «Локомотив» — «Краснодар»

Новости из Томска 

14-15 августа пройдут матчи 2-го тура Тинькофф РПЛ. Центральную встречу между серебряным и бронзовым призерами предыдущего сезона, «Локомотивом» и «Краснодаром», покажет «Матч ТВ». Ее прокомментируют Георгий Черданцев и Александр Аксенов. Ведущим выездной студии на «РЖД Арене» выступит Сергей Кривохарченко, экспертами – Роман Шишкин и Рашид Рахимов. 5 игр предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читать дальше...

Мамина принцесса: Ким Кардашьян умилила сеть красотой 2-летней дочери

WomenBox 

Ким Крадашьян, которая в последнее время пережила немало стрессовых моментов из-за высказываний мужа в сети, кажется, вновь вернулась к привычной жизни. Бизнесвумен и звезда сети напомнила всем, что в первую очередь она – идеальная мама. 39-летняя знаменитость опубликовала новое фото, на котором позирует вместе с младшей дочерью Чикаго. Сама Ким одета в кожаные брюки, а […]

Представительство Ferrari открылось в Таллинне: первый автомобиль за 300 тысяч евро был моментально куплен

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В четверг после обеда с шиком, блеском и фейерверком в центре Таллинна в строящемся квартале Porto Franco открылось долгожданное представительство итальянских автомобилей Ferrari. Как в такое не очень стабильное время представителей гоночных и спортивных автомобилей класса люкс занесло в нашу не самую богатую Эстонию?



«Это травля»: дочь худрука «Ленкома» Марка Захарова ответила на слухи о своем алкоголизме

Passion.ru 

58-летняя известная актриса театра и кино Александра Захарова оказалась в центре скандальных слухов о своих пагубных пристрастиях, которые решила прокомментировать.

Парня в горы тяни: словацкой паре надоела скучная романтика, и теперь они устраивают свидания высоко в горах

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Рисковая пара из Словакии — фотограф Симон Трнка (Simon Trnka) и его девушка Мишель — проводят почти каждые зимние выходные в горах. Они уже хорошенько подсели на такой вид активного отдыха с потрясающими воображение горными рассветами, чистейшим воздухом и любованием звездным небом. Читать статью полностью »



Мария Шарапова вложилась в производство массажеров для спортсменов

Блог сайта «Телепрограмма» 

Самая высокооплачиваемая спортсменка десятилетия Мария Шарапова в начале 2020 года закончила свою теннисную карьеру. Теперь из выдающейся чемпионки она переквалифицировалась в выдающуюся бизнес-леди, и, нужно отметить, что женщина вкладывает свои деньги довольно успешно.

Читать дальше...

За убийство жены мужчина заплатит штраф в 10 тыс

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Житель Башкирии за убийство жены отделался штрафом в 10 тысяч рублей

Преступление отнесли к категории небольшой тяжести

Суд назначил штраф после ходатайства мужчины и его адвоката 

Фото: Тимур Шарипкулов

В Башкирии за убийство жены мужчина заплатит штраф в 10 тысяч

В Башкирии мужчину, который убил свою жену, приговорили к штрафу в 10 тысяч рублей. Об этом сегодня, 13 августа, сообщили в Белорецком горсуде.

Трагедия произошла в Белорецке осенью прошлого года. Читать дальше...

Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу и другие знаменитости с белорусскими корнями

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Скарлетт Йоханссон

В последние четыре дня Беларусь разделилась на два лагеря. Гражданское население устраивает мирные протесты и требует заново провести выборы президента, а силовики задерживают сотни мирных жителей и применяют против соотечественников резиновые пули, светошумовые гранаты и нападают на безоружных людей с дубинками.

На происходящее в стране обратили внимание многие селебрити: Джаред Лето освещает события в сториз, а Илон Маск призывает хотя бы информационно помочь жителям Беларуси... Читать дальше...

Певец Соколовский получил травму на съемках «Ледникового периода»

Блог сайта «Культуромания» 


Певец Влад Соколовский получил травму во время подготовки к новому сезону шоу «Ледниковый период». Об этом артист рассказал своим подписчикам в инстаграм.

Читать дальше...

Форпост: 10 фильмов о «чужой» войне

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

13 августа в российский прокат выходит военная драма «Форпост», основанная на реальных событиях, которые вошли в историю как «Сражение за Камдеш» – самый кровопролитный бой между Афганистаном и США, состоявшийся в сентября 2009-го. По сюжету небольшой отряд американских солдат подвергается яростной атаке 400 талибов, защищая отдаленный форпост в Афганистане. В основу сценария фильма легла книга журналиста и телеведущего новостного канала CNN Джека Таппера «Форпост: нерассказанная история американской доблести», опубликованная в 2012 году. Читать дальше...

Мягкие локоны и небрежные смоки: в каком образе мы будем встречать эту осень

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Новый сезон традиционно знаменует перемены: в гардеробе, образе и устоявшейся рутине. Бьюти-студия PMP Beauty, ориентируясь на свой главный принцип, естественную красоту, тоже предлагает экспериментировать – но, разумеется, в меру и с безупречным вкусом.

Читать дальше...

Признаки того, что у мужа появилась другая женщина

Блог сайта «Boom» 

Признаки измены мужа женщины замечают не сразу. Часто они пытаются найти оправдание нетипичному поведению супруга. А некоторые жены и вовсе игнорируют очевидные факты. Мало кому хочется признавать эту ужасающую правду. Особенно, если в семье уже есть дети. К сожалению, в нашем обществе принято сохранять брак, несмотря ни на что. Очень часто окружающие сами подкидывают женщине объяснения из разряда «показалось» и «пересмотрела сериалов». © DepositPhotos Сегодня мы хотим напомнить о самых очевидных признаках измены мужа... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Где купить тренч на осень

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Фото: GETTY IMAGES

Тренч уже давно стал одной из базовых вещей осеннего гардероба и, казалось бы, он не переживает никаких изменений. Модели в нюдовых и коричневых оттенках или же традиционно черные уже стали классикой и появляются на модной арене из сезона в сезон. Но для тех, кому надоела банальная база, есть и новые модные варианты, которые точно появятся в гардеробе фэшиониста грядущей осенью. 

Что-то уже знакомо нам с прошлого сезона: например, двухцветные тренчи - они появились... Читать дальше...

«Это их бесценный опыт»: Сябитова ответила на нападки о личной жизни своих детей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Телесваха Роза Сябитова поделилась с поклонниками очередной порцией размышлений о счастливом браке. В свежем посте в Instagram ведущая «Давай поженимся!» сравнила семью с командой корабля, в которой муж - капитан, жена - лоцман, а дети - матросы, которым в будущем предстоит возглавить свои судна.

Читать дальше...

Анджелина Джоли и другие звезды, чьи дети не принимают свой пол

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Анджелина Джоли

Старшая родная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, с недавних пор сменила имя на Джон. СМИ сообщают, что 14-летняя девушка не признает свой биологический гендер и планирует в скором времени сменить и пол. Инсайдеры уверяют, что Шайло с 12 лет проходит гормональную терапию: препараты готовят ее организм к операции. Звездные родители поддерживают это решение — без их одобрения терапия была бы невозможной.

Почти всю осознанную жизнь Шайло отрицает свой гендер и носит мешковатую одежду мужского кроя ... Читать дальше...

Копия Небулы из «Мстителей»: модель потратила три миллиона на пластику и стала двойником героини

PeopleTalk.ru 

Одни в детстве мечтают стать космонавтами, другие волшебниками, а немецкая модель с подросткового возраста хотела полностью разукрасить свое тело татуировками. Сначала Лина Л. забила рукав, а через несколько лет она стала копией киборга Небулы из киновселенной Marvel. Забив рукав, Лина сделала узор на груди, а потом каждый месяц стабильно посещала тату-салон. Сейчас общее количество рисунков […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

ОДКБ готово было отправить вооружение для охраны армянской границы - Лавров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net