Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 26.10.2014

Пост любви к блондинкам

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Мы собрали для вас фото 20 красивых светловолосых девушек, которые покорили этот мир и свели с ума многих мужчин. Высказывания известных женщин ломают любые стереотипы о светловолосых красавицах, ведь блондинка — это не цвет волос, а состояние души.

Читать дальше...

Иранские отцы и их дочери

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Иранка по происхождению Нафис Мотлак, живя в Малайзии, с удивлением обнаружила, что в этой стране об Иране люди говорят тревожные вещи. У них отсутствует реалистичное видение её родной страны, потому что они полагаются, в основном, на стереотипы. Желая опровергнуть эти стереотипы, старший преподаватель Университета Путра в Малайзия, Нафис Мотлак совершила поездку домой и исследовала отношения отцов и дочерей в Иране с помощью фотографии.

Читать дальше...





Шары Ильича

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Власти Улан-Батора превратили бывший Музей Владимира Ленина в бильярдную

Муж изменяет. Что делать?

Блог сайта «Мир отношений» 

Первое, что ты должна сделать, убедившись в измене мужа, -- это не сделать ничего. Сейчас твоя главная задача -- не напороть косяков на эмоциях. Никому не звони. Ни с кем не делись. Ни с мамой, ни с подругами. Они тебя только накрутят. В результате, ты напрыгнешь на мужа с плачем и криками о том, что тебе всё известно.

Давай я тебе расскажу о последствиях такого шага.

Муж с вероятностью 99% начнёт всё отрицать, делая из тебя дуру. Ты будешь орать: «Не делай из меня дуру!» Он объявит... Читать дальше...

Ваше здоровье и красота: антиоксиданты

Блог сайта «Женские страсти» 

Антиоксиданты в продуктах и препаратах

Если ваша кожа стала тусклая или реагирует на какие-то внешние изменения раздражением, это может быть следствием влияния свободных радикалов, о которых последнее время так много говорят косметологи и врачи.

  Когда в организме происходят явления, ухудшающие наше здоровье, быстрее всего об этом расскажут нам кожа, волосы и ногти. Ведь это означает, что в организме недостаточен уровень антиоксидантов, основных борцов со свободными радикалами. Так... Читать дальше...

Близняшки Катя и Волга Король: «Совершенно неинтересно смотреть на голую родную сестру»

«MAXIM Online» 

Когда наша страсть к прекрасным полуобнаженным девушкам встречается с нашей страстью к близнецам, получается вот такая фотосессия. Да здравствуют Катя и Волга Король!

Химия любви: парадокс измены

Блог сайта «Мир отношений» 

Как возникает любовь? Что заставляет двух вчера еще незнакомых людей сегодня решить, что они должны провести жизнь вместе? Лари Янг, профессор психиатрии медицинской школы университета Эмори иАлексендер Брайан, писатель и журналист, автор научно-популярных книг по биологии в книге «Химия любви» издательства «Синдбад» раскрывают суть любви между мужчиной и женщиной, матерью и ребенком, причины моногамии и измен. Публикуем главу про Парадокс измены, где два ученых раскрывают истинные причины влюбленности... Читать дальше...

В постели с Ани Лорак

WomanHit.ru 

Популярная певица показала всем своим фанатам, как она выглядит без макияжа. Фанаты в ответ засыпали Ани комплиментами.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Своими словами

ELLE (ru) 

В этом году кампания против рака груди, проводимая корпорацией Estée Lauder, собрала вместе людей, готовых поделиться личными историями о надежде, вере, любви и поддержке близких. Каждая из них ­может вдохновить вас на написание собственного рассказа

Самые необычные фрукты и овощи на прилавках

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Продукты как будто из футуристических фильмов все чаще стали появляться на полках супермаркетов: мы рассказываем о желтых арбузах, гибриде ананаса и клубники, черных помидорах и капусте в форме фрактала.

Читать дальше...

Странные виды спорта, которые захватили мир

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Футбол, теннис, дартс, спортивная борьба, фигурное катание, легкая атлетика, волейбол, хоккей, гандбол, даже, прости господи, керлинг — о каждом из этих видов спорта знают все. Скорее всего, многие из вас частично ими даже занимались. Но в мире есть целый ряд причудливых видов спорта, которые пользуются не меньшей популярностью. И о них сегодня и пойдет речь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net