Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 03.10.2014

Стюардессы Emirates поделились секретами красоты в полете

«myCharm.Ru» 

Стюардессы должны выглядеть в полете на все 100%. А в некоторых кампаниях внешнему виду работников уделяется особое внимание, например, в таких шикарных, как Emirates. Стюардессы Emirates раскрыли свои секреты красоты.

Обновки для кухни.

«Diets.ru» 

Потихоньку облагораживаю кухню. Все мне говорят, что сейчас нельзя ничего покупать, что времена смутные, что всё прахом может пойти. А я взяла в кредит кухню (с пенсии не разгонишься собрать), делаю ремонт и покупаю разные приятные мелочи. Вот эту картину мне разрешили бесплатно выбрать при покупке кухни + оранжевое махровое полотенце. Вот она уже на стене. Сверху часы. Называются "Россыпь специй". Купила по акции. Вот часы поближе посмотрите. Кухню покажу позже...



Какой осенний аромат подойдет тебе больше всего?

«myCharm.Ru» 

Кто будет спорить с тем, что аромат – продолжение личности женщины? Вот и мы предлагаем вам отойти от своих предпочтений, которые тянутся ещё с детства, обратить внимание на новинки Осени-2014 и выбрать свою.



Леди Гага вышла замуж

«RusWedding.com» 

Известная своими эпатажными нарядами и не менее эпатажными выходками певица Леди Гага тайно вышла замуж. …

Алена Свиридова выходит замуж

«RusWedding.com» 

Певица Алена Свиридова собралась замуж в третий раз. Избранником звезды стал предприниматель из Армении Давид …

Звезде сериала организовали свадьбу

«RusWedding.com» 

Популярная актриса, звезда комедийного сериала «Деффочнки» 29-летняя Галина Боб вышла замуж за режиссера многосерийного фильма …

Маленькие подарки на Хеллоуин своими руками - браслет в технике макраме

«Рукодельный Рунет» 

Октябрь только-только начался, а творческие проекты требуют свое - думать и планировать на будущее, кстати говоря, не такое уж далекое. Если вы еще не догадались, о чем сегодня пойдет речь, то обязательно читайте дальше.

Читать дальше...

Девочки, я лошара!!!))) Сделала заказ в интернет-магазине и вон чё пришло!!!)))

«Diets.ru» 

Я сёдня просто в бешенстве!!! Короче, как то был пост...женщина спрашивала совет, какое из платьев ей выбрать на свадьбу (платья не свадебные, вечерние). Ну и где то в комментариях написала, что платья не дорогие и на таком то сайте она их нашла... Я как умная Маша зашла на сайт этого интернет-магазина, ооочень удивилась дешёвым ценам. Ну и естессно заказала себе синего цвета красивое платье вечернее, похоже на это, но не такое: Именно то, которое я заказала я не могу вам показать, т.к...

Новости. Джастин Бибер объединяется с Карлом Лагерфельдом

Клео.Ру 

Порой одна скандальная выходка может навсегда испортить карьеру начинающему исполнителю. Но поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber) оказался на удивление крепким орешком. Несмотря на многочисленные инциденты и правонарушения популярность парня растет. И не только среди молодежи, но и модных дизайнеров. Недавно Джастин побывал в Париже, где посетил несколько светских мероприятий, проводимых в рамках традиционной Недели моды. Артист был замечен на звездных вечеринках и в модных клубах, но, похоже... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net