Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 06.10.2014

Роберт Паттинсон в промо-фотосете к «Звездной карте»

Звезды.ру 

Известный голливудский актер Роберт Паттинсон недавно посетил фестиваль под названием «Toronto International Film», где был представлен новый фильм «Звездная карта», где актер сыграл главную роль.   «Звездная карта» — драматический фильм режиссера Дэвида Кроненберга, премьера которого состоялась в основной конкурсной программе 67-го Каннского кинофестиваля.   Также Паттинсон снялся в промо-фотосессии к этому фильму, автором которой стал фотограф Маартен де Боера.

В Чехии по достоинству оценили русскую красавицу Ольгу Ром

Звезды.ру 

Российская топ-модель Ольга Ром появилась обнаженной на страницах чешского Playboy.Ольга Ром, российская топ-модель и популярная телеведущая,  украсила собой обложку октябрьского номера чешского Playboy. Съёмка проходила на живописнейших пляжах в окрестностях Барселоны. По признанию главного редактора журнала, эта обложка – один из лучших проектов не только 2014 года, но и за всю историю журнала! Ольге как нельзя лучше удалось  передать настроение съёмки – Испания, солнце, страсть. Своей артистичностью... Читать дальше...

Планетарий. Роберт Дауни-младший: "Мне легко угодить"

Клео.Ру 

Роберт сыграл главную роль в фильме «Судья», премьера которого состоялась на днях в Чикаго. Сюжет таков: успешный адвокат возвращается в родной город на похороны своей матери и узнаёт, что его отца, судью, подозревают в убийстве. После того, как первый фильм про Железного человека вышел на экраны, Роберт проснулся всемирно известным актером. Однако, по его словам, звездная болезнь обошла его стороной. Недавно он заявил, что никогда не требует к себе особенного отношения на съемочной площадке. Люблю самые простые вещи. Читать дальше...



Планетарий. Ричард Гир: "Следить за своим сознанием просто"

Клео.Ру 

Ричард сыграл главную роль в драме «Перерыв на бездумье», премьера которого состоялась в рамках Нью-йоркского кинофестиваля на днях. Фильм повествует о Джордже — жителе Нью-Йорка, который лишился крыши над головой и был вынужден поселиться в ночлежке. На съемках этой картины с актером приключилась забавная история: одна женщина приняла его за настоящего голодного бомжа и попыталась накормить его пиццей. 65-летний Гир — буддист, он регулярно навещает Далай-ламу и много медитирует. Недавно в ходе одного из интервью его спросили... Читать дальше...

Dolce & Gabbana представили летнюю коллекцию в Милане

«FASHION PEOPLE» 

Неделя Моды в Милане ознаменовалась ярким показом Dolce&Gabbana, который наглядным образом демонстрирует богатую историю костюма в стиле корриды и фламенко. Эклектичная коллекция сезона весна-лето 2015 невероятно богата горячими трендами.

Показ бренда Love Republic

«FASHION PEOPLE» 

Закрытый показ в честь празднования пятилетия модного бренда Love Republic отразил сущность подхода Melon Fashion Group к развитию марки.



Анекдот №28 за 07 октября 2014

Анекдот.ру 

Обязательно напиши "Вконтакте", что негативно относишься к алкоголю и курению. Пусть все знают, что ты куришь и бухаешь через силу.

Кому подходит чистка лица?

«myCharm.Ru» 

Чистку лица вряд ли можно отнести к приятным процедурам. Согласитесь, намного приятнее нанести крем, скраб или пенку. Однако, по утверждению врачей-косметологов, и эффект от косметических очищающих средств будет в разы ниже, чем от малоприятной и даже болезненной салонной чистки.

Косметичка для холодов: потребуется всего один новый продукт!

«myCharm.Ru» 

Холодное время года – это новые проблемы, с которыми принято бороться с помощью абсолютно нового ассортимента косметики. Для кожи, волос и ногтей мы вынуждены покупать специальные «зимние» кремы, лосьоны, сыворотки… А между тем, для того, чтобы полностью решить сложности холодного сезона, нам достаточно купить всего одно очень важное средство.

Дева-Барби и Кен-Христос

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Аргентинские художники Маринелла Перелли и Пул Паолини выложили в соцсети фото кукол в библейских образах

«Купитман» влюбился

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пьющий телевенеролог в исполнении Вадима Демчога станет одним из основных участников водоворота страстей в новых сериях «Интернов»

Бешеные псы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ветврачам запрещено оказывать помощь животным, которые покусали человека

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net