Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 19.10.2014

Крутим педали: как одеться в холода

«re look» 

В этому году Россия испытала настоящий велосипедный бум: на двухколесных железных «друзьях» стало разъезжать на порядок больше людей от мала до велика. Но неужели наступление холодов сделает невозможным прогулки в компании любимого велосипеда вплоть до следующей весны? Хотим обрадовать: вы можете и дальше водить дружбу со «стальным конем», если позаботитесь о выборе правильной одежды.

Планетарий. Анастасия Волочкова: "Хочу помириться с Валерией"

Клео.Ру 

Знаменитая балерина пришла на премьеру мюзикла «Красавица и Чудовище» с дочкой Ариадной, которой сейчас 9 лет. Недавно в украинских СМИ прошла информация, что Волочкова якобы собралась баллотироваться в Верховную Раду. Узнав об этом, Анастасия была разгневана. — Никаких заявлений по поводу вступления в Верховную Раду Украины я не делала, — сказала танцовщица в интервью «Комсомольской правде». — В принципе это было бы абсурдно. Волочкова заявила также, что украинские журналисты не в первый раз втягивают ее в нелепые скандалы. Читать дальше...

Планетарий. Аркадий Укупник: "Подкаблучником быть не страшно"

Клео.Ру 

Укупник с супругой Натальей и дочкой Соней посетил премьеру мюзикла «Красавица и Чудовище», которая состоялась в театре «Россия» на днях. Недавно Аркадий признался, что в юности был ветреным, но со временем понял, как важно иметь семью. Моим самым близким другом стала жена. — Я убежден: женщина играет важнейшую роль в жизни мужчины, — сказал Укупник в интервью для Tele.ru. — Во многом именно она делает своего избранника. Когда у меня спрашивают о лучшем друге, я всегда отвечаю, что с тех пор как женился 15 лет назад... Читать дальше...



Александр Гобозов и Алиана Устиненко вместо расставания решили сходить в церковь и обвенчаться

«Папарацци» 

Самая знаменитая звездная пара проекта Дом-2 Алиана Устиненко и Александр Гобозов уже почти полгода пытаются совместно воспитывать своего сына Роберта.

Компания Breitling открыла бутик в Москве

«FASHION PEOPLE» 

16 октября 2014 года состоялось торжественное открытие первого флагманского бутика Breitling, расположенного в самом сердце Москвы на улице Петровка 17. Специальными гостями церемонии стали единственная в мире гражданская пилотажная группа Breitling Jet Team и легендарные авиационные ассы «Русские Витязи».

Майкл Корс и Анна Винтур на церемонии Golden Heart Award

«FASHION PEOPLE» 

В четверг, 16 октября 2014 года, состоялась церемония Golden Heart Award, организованная благотворительным фондом God’s Love, в рамках которой состоялись коктейль, ужин, награждение, а также аукцион.

«Метрополис» представил показ луков на открытии Метрополис Fashion Weeks

«FASHION PEOPLE» 

На днях в «Метрополис» прошел показ коллекции фэшн-луков сезона осень-зима 2015. Самые актуальные тенденции на подиуме представили Ferublu, Sonia by Sonia Rykiel, ювелирные украшения Frey Wille, DKNY, Marc O’Polo, Weekend by Max Mara, Max&CO, Meucci, Reiss, Silk and Cashmere, Timberland, Twin-Set, Simona Barbieri и Karen Millen.

Лайфстайл лукбук Puma

«FASHION PEOPLE» 

Лайфстайл коллекция Puma этого сезона посвящена спортивному наследию бренда. В коллекции представлены архивные силуэты теннисной и беговой обуви.



Майкл Корс продолжает глобальную инициативу по борьбе с голодом

«FASHION PEOPLE» 

В честь Всемирного дня продовольствия, 16 октября 2014 года, бренд Michael Kors объявляет ряд инициатив, направленных на поддержку проекта Watch Hunger Stop, глобальную кампанию бренда по борьбе с глобальным голодом.

Губки, салфетки, щетки… Чем вы очищаете лицо?

«myCharm.Ru» 

Большинство ответит, что ничто из этого для умывания им не требуется. Они пользуются средством для очищения и своими руками. Однако в условиях современных городов и офисов кожа нуждается в более тщательном умывании. В этом помогают специальные губки и салфетки.

Больше, длиннее, острее: модные украшения 2015

«myCharm.Ru» 

Мало найдется женщин, которым не интересны украшения. Ведь они составляют одну из важнейших частей женского образа и помогают нам выглядеть еще краше и элегантнее. В предстоящем сезоне тенденция к гиперболизации продолжается. Скромные и незаметные аксессуары уже давно отошли на второй план. Сила, независимость и красота современной женщины подчеркивается благодаря удлиненным, массивным украшениям, заметным издалека.

Осень. Школа. ОРВИ?

«myCharm.Ru» 

Сентябрь для многих родителей ознаменовался не только началом осени, но и стартом нового учебного года. Это во многом волнительный и радостный момент, однако, сезон ОРВИ может его существенно омрачить.

18+ или 16+ картинка.

«Diets.ru» 

Завтра ДР у Мужчины. Пока я тут, он там, подготовила открыточку. Конечно, с собой любимой в главной роли. Точнее с моей точкой притяжения. Ну и вам поглазеть, как она сейчас смотрится. Все мое родное, нефотошопленое. я работаю над ней. работаю.

17 лет дочери. когда уже закончится ЭТО?

«Diets.ru» 

кратко и понятно. Грубость в мой адрес. Лень. Всё делается из под палки. Я не имею права спрашивать про школу, но имею право оплачивать поездки и давать карманные деньги. Я плохая мать, я никогда не хвалю её, что совершенно неправда. Хвалю когда есть за что. Я мало занимаюсь ей. А в её понимании это весь день слушать только её. Во всём она видит только негатив и очень часто включает жертву. Устала, надоело. Мамы дочерей, когда всё это закончится...

Американские горки для трусишек. Эксперимент.

«Diets.ru» 

Всем привеееееет! Я придумала себе очередной супер-пупер-мега план и завтра возвращаюсь к вам с ежедневными отчетами Сочинила себе такие горки Едем вниз: 3 дня - 1600ккал 3 дня - 1400ккал 3 дня - 1200ккал Вверх: 3 дня - 1400ккал 3 дня - 1600ккал И снова вниз, но покруче 3 дня - 1400ккал 3 дня - 1200ккал 3 дня - 900ккл И опять вверх до 1600ккал по три дня. Плюс к питанию добавляю спорт, начну с Джилиан Майклс «30 days shred»...

Центр занятости - поделитесь Жопытом(жизненным опытом)

«Diets.ru» 

Три месяца я безработный. Уволилась сама, не выходя из декрета. По закону я выждала положенные три месяца и вот набираюсь смелости идти в эту государственную мясорубку.(хотя вычитала, что надо было подать документы и потом ждать 3 месяца...) Читаю в интернете, что якобы существуют общественные работы от сбора урожая до уборки на кладбище, семинары, тренинги, переквалификация и т.д. Все это стоит 50-60% от прошлой зп...

В фильме "Мстители 2" будет самое большое число спецэффектов

«Kinonews.ru» 

В фильме "Мстители 2: Эра Альтрона" будет самое большое количество спецэффектов среди всех проектов студии Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделала ответственный продюсер Виктория Алонсо, выступая на конференции Visual Effects Society.

Хорошо быть девушкой в розовом

WMJ.ru 

Все взоры были устремлены на Дженнифер Гарнер, когда она появилась на Розовой вечеринке в субботу 18 октября. .

Михаил Козаков и его женщины

WomanHit.ru 

В октябре актеру Михаилу Козакову исполнилось бы 80 лет. Он любил жизнь. Во всех ее проявлениях. И, конечно, очень любил слабый пол, не представляя свое существование без красивой и яркой спутницы рядом с собой. Кто они, жены великого актера?

Свадебная коллекция от Pronovias

«Модный дайджест» 

Популярный во всем мире итальянский бренд  Pronovias считается главным мировым лидером, продавшим самое большое количество свадебных нарядов. На прошедшем показе,  посвященном Неделе свадебной моды,  торговый дом Pronovias представил очаровательные новинки свадебных платьев относящихся к 2015 году. Стоит отметить, что демонстрация нарядов была выполнена в достаточно нестандартном стиле, а именно в виде презентации в шоуруме этой […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net