Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 09.10.2014

Сотрудники ООН настаивают на четырёх рабочих днях

MyJane.ru 

4 дня в неделю, посвящённые работе, говорят сотрудники ООН, – это самый оптимальный срок. Как показал ряд проведённых изысканий, только работая 4 дня, можно сохранить здоровье. И ощутить, что ты счастливый человек.



Туфли на шпильке больше не вредны здоровью ног

MyJane.ru 

Благодаря созданию вкладыша для женской обуви ношение туфель на высоких шпильках перестаёт быть вредным для здоровья ног. Это прекрасное известие для тех, кто не приемлет для себя приобретение мокасин и балеток.

В Британии делают самый дорогой в мире гамбургер

MyJane.ru 

Элементарная замена составляющих простого бутерброда, известного нам всем как гамбургер, подняла цену на него в британском ресторане Honky Tonk до 1100 фунтов. И всё равно на гамбургер есть спрос.

Создан кондом, который закрывает паховую область

MyJane.ru 

Последняя новинка сексуальной индустрии – это Scroguard или скротальный презерватив. Его отличие от прежнего кондома в том, что продукт из латекса закрывает паховую область, чем сокращает риск передачи нежелательных инфекций и генитальных бородавок.

Самая креативная обувь в мире (много фото)

«Diets.ru» 

Некоторые храбрецы называют их "обувью будущего". Любуемся Мне кажется, основная часть этого великолепия так и останется в единственном варианте А вы что думаете, может наши внучки/дочки будут такое носить?



Новая "тыква" для ванны от LUSH - в канун Хэллоуин!

«myCharm.Ru» 

31 октября Хэллоуин – один из наиболее древних языческих праздников, который пришел в Европу вместе с традициями древних кельтов. Неотъемлемый символ Хэллоуина - тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. И компания LUSH не смогли обойти этот праздник стороной и выпустили для вас Блестящую тыкву, которая зарядит вас атмосферой торжества.

Versace - женская коллекция лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

На Неделе Моды в Милане прошел показ коллекции Versace сезона весна-лето 2015. Мало того, что Донателла Версаче всех удивила своими новинками, так еще и пригласила для участия в шоу и в качестве зрителей топовых фигур мира fashion.

Женская коллекция Bottega Veneta лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

В рамках Недели Моды в Милане прошел показ коллекции Bottega Veneta сезона весна-лето 2015, автором которой стал дизайнер Томас Майер. Мягкая, нежная, женственная, приятная глазу и сердцу коллекция подарила массу практичных трендов не просто для созерцания, но главное – для жизни.

Расписание MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

«FASHION PEOPLE» 

29-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 22 по 26 октября 2014 года в ЦВЗ «Манеж». Свои коллекции сезона весна-лето 2015 продемонстрируют более 70 участников, среди которых как известнейшие имена российской и международной fashion-индустрии, так и молодые дебютанты.

Анна Компаниец: «Каждая женщина прекрасна по-своему!»

«myCharm.Ru» 

Красивая женщина всегда привлекает внимание. Создать неотразимый, прекрасный и желанный образ – мечта каждой из нас. Как воплотить ее в жизнь? – Все ответы на этот, казалось бы, риторический вопрос знает Анна Компаниец – профессиональный косметик-визажист, обаятельная женщина и просто красавица.

Нейл-арт простой и многоцветный

«myCharm.Ru» 

Любите простые идеи? Тогда предлагаем создать быстрый нейл-дизайн, в котором одновременно будет много воздуха и много цветов.

Анонс октябрьского обновления безопасности Microsoft

UINC 

14 октября, компания Microsoft выпустит пакет октябрьских обновлений безопасности, который предназначен для Microsoft Windows, Internet Explorer, Office, .NET Framework и ASP.NET. Всего будет выпущено 9 бюллетеней безопасности, три из которых имеют "критический" статус. Пять бюллетеней устраняют возможность удаленного выполнения программного кода; три - повышение привилегий через компоненты Windows и Office; оставшийся один бюллетень - возможность обхода настроек безопасности ASP.NET. Распространение... Читать дальше...

У Монро был роман с учительницей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В течение двух лет у Мэрилин были любовные отношения со своей преподавательницей актёрского мастерства Наташей Литесс

Премьера "Инферно" отложена на год

«Kinonews.ru» 

Киностудия Columbia Pictures отменила намеченную на 18 декабря 2015 года премьеру фильма "Инферно", который Рон Ховард снимет по мотивам одноименной книги Дэна Брауна. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена 14 октября 2016 года.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net