Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 22.10.2014

Планетарий. Джесика Честейн: "Макэвой очень смешной"

Клео.Ру 

Церемония, на которой вручали награду Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey), собрала половину Голливуда. Все хотели сказать Мэттью пару теплых слов. На Джессике было платье и туфли Givenchy, серьги Suzanne Kalan. Недавно в интервью для журнала Interview Честейн призналась, что ей иногда трудно оставаться серьезной во время съемок: Легкость и любовь просто исходят от Джеймса. — Это часто происходит. Мне было трудно сдерживаться в процессе работы над лентой «Исчезновение Элеанор Ригби», так как Джеймс МакЭвой очень... Читать дальше...

Дочери продюсера скрывали от мамы, что отец познакомил их с новой любовью

«Onlynew.info» 

Всем известно о разводе продюсера Константина Меладзе из за отношений с певицей Верой Брежневой, перечеркнувших девятнадцать лет совместной жизни. Теперь бывших супругов связывают только дети, а их трое (Алиса, Лия и Валера и бывшую жену Яну беспокоит знакомство дочерей и сына с новой пассией отца.

Планетарий. Кара Делевинь: "Одна я вела себя как идиотка"

Клео.Ру 

Кара появилась на открытии магазина Sephora + Burberry в Нью-Йорке. На девушке были обтягивающие кожаные брюки и полупрозрачный синий топ. Делевинь славится своей непосредственностью. Она любит гримасничать, когда ее снимают папарации — этим она и прославилась. Кара всегда выделялась непосредственностью: модель, которая совсем не стремится выглядеть идеально. Недавно в интервью для журнала Intrview она призналась, что иногда даже слишком выделяется среди других манекенщиц: Я смеюсь, подхожу к зрителям, целую кого-то в щеку. Читать дальше...



Кристи Тарлингтон и IMEDEEN® помогают матерям

MarieClaire.ru 

Супермодель Кристи Тарлингтон и бренд IMEDEEN®, лицом которого она является, объединились, чтобы бороться со смертностью матерей во время беременности и родов.

Fashion-иллюстраторы будут освещать MBFW Russia

«FASHION PEOPLE» 

С 22 по 26 октября 2014 в Москве проходит Mercedes-Benz Fashion Week Russia, включившая в себя более 90 имен в индивидуальных и коллективных показах и презентациях.



Самые трендовые шарфы для сезона Осень-Зима 2014-2015

«myCharm.Ru» 

Наступает сезон самых красивых, уютных и теплых аксессуаров. Как приятно купить пару новых перчаток, теплых гетр или уютную шаль. Вы уже решили, какой шарф будете носить в новом сезоне? Предлагаем выбрать сразу все трендовые вещи, и тогда ваш гардероб преобразиться большим количеством новых образов.

Лучшие прически для тонких волос

«myCharm.Ru» 

У вас тонкие волосы? Это вовсе не означает, что всю жизнь вам придется ходить с вялыми и безжизненными прядями. Во-первых, существует немало стайлинговых и уходовых средств, которые утолщают волосы (это маски, сыворотки, кондиционеры с витаминами и белками). А во-вторых, есть прически, которые зрительно превращают тонкие волосы в пышные.

Rockstar перевыпустит "Grand Theft Auto: San Andreas" для Xbox 360

«Kinonews.ru» 

Компания Rockstar готовит обновленную версию игры "Grand Theft Auto: San Andreas" для консолей Xbox 360. Как сообщает издание Gamespot, косвенные свидетельства этого появились в списке "Xbox Achievements" (Xbox Достижения).

Женщина, я не танцую! Хотя нет, танцую!

«Diets.ru» 

Привет! Наконец-то добралась до компа, еще не совсем растеряла мысли и эмоции после танцев. Точнее после мастер-класса по танцам. Это такая эйфория, такой позитив!!! Сегодня я танцевала и восточный танец, и самбу, и джаз-фанк, и боди-балет был и даже народные... А потом мы выбирали куда хотим, мой выбор пал на восточные танцы..изгибы тела, волнующие движения... Мне нравится! В следующую среду уже пойду туда...

Двойная радость!!! Всем шампанского за мой счет!!!

«Diets.ru» 

Всем шампанского!!! Не буду много говорить до выписки, но пока все с бабулей ттт!!! Надеюсь, с каждым днем будет только лучше!!! Ну и еще одна радость: сбылась моя мечта Вчера я заприметела себе кое что, и пообещала себе, что если все бует хорошо сегодня, достану заначку и куплю свою мечту и спасение, ведь была в добавок акцииииииииииииииия!!! Тадададададааааааааааааам!!! 20-килограммовый набор гантелек!!! В ближайшее время планирую купить гриф, и все...

Что запретили носить женщинам в 2014 году

«Модный дайджест» 

В современном мире постоянно советуют, что и где следует носить, какой нужно соблюдать дресс-код, подобные советы чаще всего дают стилисты, но в этом году были введены более жесткие требования к некоторым женским «штучкам» и многие женщины ограничили свой гардероб. Запрет на леггинсы В начале этого года девушкам из Америки, которые достигли 13 лет, запретили носить […]

Сьюзан Сарандон рассказала о разводе

MyJane.ru 

Голливудская актриса Сьюзан Сарандон, которая развелась со своим мужем, актером Тимом Роббинсом пять лет назад, только сейчас рассказала о своем разводе.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net