Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 01.10.2014

Легкой поступью по моей Осенней Тропинке... Отчет за сентябрь.

«Diets.ru» 

Приветствую всех с пожеланиями жизнерадостного настроения и поздравляю с Октябрем! Пусть этот месяц принесет всем нам только хорошее, светлое, доброе... Пусть все мечтания и желания исполнятся, а работа над собой будет приятной и эффективной. Вот и прошел первый месяц моей Осенней Тропинки. Движение было легким и свободным, без остановок и запинок. Мой путь к здоровью и совершенствованию стал уже привычным и необходимым, как воздух! И как я жила без своей Тропинки...



Бен Аффлек сыграет бухгалтера-убийцу

«Kinonews.ru» 

Бен Аффлек намерен своим участием оживить давно находящийся в "заморозке" триллер под названием "Бухгалтер". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Неделя Моды в Париже: трендовый обзор сезона весна-лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

Признанные Мэтры моды продемонстрировали свои коллекции в рамках Недели моды в Париже сезона весна-лето 2015. Струящийся шелк, объемные жакеты и юбки из искусственного меха, бахрома, экзотический принт, сияние комбинированных материалов, грубая обувь – это далеко не все тренды, которые нам удалось выделить.

Процедуры-табу накануне праздника

«myCharm.Ru» 

На носу праздник? Тогда пора определиться, что необходимо сделать заранее, не откладывая на последний момент, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Перед любым празднеством хочется выглядеть не просто на 100%, а на все 200. Непременно быть самой обаятельной и привлекательной. Так и хочется задействовать весь арсенал женских штучек! Но кое-что лучше либо сделать заранее, либо и вовсе отложить на потом.

Красота по-американски: стиль Селены Гомес

«myCharm.Ru» 

Милая, обаятельная, талантливая… Такие определения приходят на ум, когда речь заходит об американской звезде Селене Гомес. И правда: девушка настолько хорошенькая и положительная, что иногда и не веришь, что такие существуют. А между прочим, она абсолютно реальна и нам есть чему у нее поучиться – чувству стиля! Давайте познакомимся поближе с новым кумиром молодежи и ее манерой носить вещи.



Джордж Клуни несчастлив со своей женой Амаль Аламуддин

Звезды.ру 

В воскресенье завершилось трехдневное празднование свадьбы голливудского актера Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.Напомним, пара специально прибыла в Венецию, чтобы устроить торжество и праздник любви для себя, родных и близких.Конечно же нашлись и те, кто нашел в этом светлом событии и темную сторону. После того, как на страницах двух журналов появились свадебные снимки Амаль и Клуни, многие высказали мнение, что Джордж совсем не выглядит счастливым. Более того, нашлись дамы, которые рассмотрели в его глазах грусть-печаль.Помоему... Читать дальше...

Ким Кардашиан привезла маленькую дочку на модный показ

Звезды.ру 

Модница Ким Кардашян каждый год исправно посещает Неделю моды в Париже.С тех пор, как она встретила Кани Уэста - Ким не упускает момента приехать на показ с законным супругом.А теперь Ким пошла дальше и решила с ранних лет приучать к светской жизни и свою дочурку Норт Уэст. Само собой, оказалось, что подобные шумные и местами пугающие мероприятия совсем не для детских глазок. Поэтому на показе Givenchy дочурка Кардашян начала капризничать и попыталась спрятаться у мамы на груди. Но, к сожалению, прятаться было негде... Читать дальше...

«Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Дракула»

Звезды.ру 

Это история о величайшем правителе, доблестном воине и страстном мужчине Владе Дракуле, который был вынужден обменять свою душу на  нечеловеческую силу для борьбы  с коварным и могущественным врагом.Показ фильма «Дракула» состоится 8 октября по адресу: г. Москва, м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12/2, ТЦ «Город», кинотеатр «Кронверк Синема Лефортово». Начало сеанса в 20.00, а сбор гостей начнется в 19.30Посещение показа картины в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного... Читать дальше...

Планетарий. Эвелина Бледанс: "Остается сокращать время сна"

Клео.Ру 

Эвелина Бледанс стала ведущей программы «Присяжные красоты», которую вскоре начнут транслировать на одном из телеканалов. Съемки актриса посещает вместе с сыном Семеном. Малыш поддерживает маму и с интересом следит за съемочным процессом. Новый проект — для женщин, которые хотят начать жизнь с чистого листа и измениться к лучшему как внешне, так и внутренне. Ведущая помогает женщинам забыть о привычном рутинном быте. Она проводит личную беседу с каждой участницей, выясняет специфику проблемы и ведет героиню к психологу. Читать дальше...

Жор отпустил - я снова в строю!

«Diets.ru» 

Начну с разгрузки. На завтра кефир, яблоки и грей. 2 литра воды. Думаю с утра кофе с маааленькой канафеткой и если совсем туго - овсянка сэээр! Спорт - ленивый финтес, бег по квартире за нашкодившей кошкой, поднятие сына на ширину плеч. Силовые - таскание кастрюль с горячей водой в ванную и обратно. Вот моя мотивация и цель Всё, я сказал.

Пленочную версию "Интерстеллара" покажут раньше

«Kinonews.ru» 

Пленочная версия нового фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар" бдет представлена зрителям на два дня раньше официальной даты премьеры. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net