Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 16.10.2014

Планетарий. Юлия Сулес: "Наши свадьбы именно такие"

Клео.Ру 

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Горько-2». На событии побывали Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Владимир Меньшов, Вера Алентова, Виктор Вержбицкий и многие другие. Сулес играет в фильме мать главного героя. Первый фильм «Горько!» наделал шуму. Речь в картине идет о традиционной русской свадьбе, в ходе которой происходят как трогательные события, так и комичные, и даже трагичные. На мой взгляд, ничего там ужасного нет. — И среди моих друзей, и среди актеров даже были споры ... Читать дальше...

Планетарий. Закари Куинто: "Работал в кишащем тараканами ресторане"

Клео.Ру 

Закари стал гостем выставки The Visionary World, на которой редакция итальянского издания Vogue представила фотографии и видео об истории журнала. Закари прославился на весь мир, сыграв вулканца Спока в фильмах «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». Сейчас у него нет проблем с тем, чтобы найти интересный проект. Но когда-то ему приходилось браться за работу, которая была ему совсем не по душе. Я работал в кишащем тараканами ресторане. — Во времена учебы в школе я работал в магазине строительных товаров... Читать дальше...

Вы давно целовались с мужем?

«Diets.ru» 

замечаю, что как только отношения становятся "стабильными" долгие страстные поцелуи все чаще заменяются "чмоками"... А если и случается "взрослый" поцелуй, то он норовит перерасти в секс. А как у вас? У кого-нибудь сохранилась романтика настоящего поцелуя?



Планетарий. Джессика Альба: "Бабушка выглядела невероятно гламурно!"

Клео.Ру 

Джессика побывала на презентации нового номера журнала Self, посвященного поддержанию идеальной физической формы. Также на мероприятии присутствовала Розарио Доусон (Rosario Dawson). Недавно 33-летнюю красавицу спросили, как мать учила ее ухаживать за собой. Выяснилось, что мама Джессики отлично разбиралась в том, как поддерживать красоту. Я росла настоящим сорванцом. — О, мама всегда хорошо разбиралась во всем, что касается ухода за собой, — сказала актриса. — Она выросла на Юге в доме, полном женщин... Читать дальше...

Звезда сериала "Игра престолов" сыграеть Понтия Пилата

«Kinonews.ru» 

Актер Педро Паскаль, известный зрителям по роли принца Оберина Мартелла из сериала "Игра престолов", присоединился к актерскому составу фильма "Бен-Гур", который снимет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает издание Deadline, ему досталась роль прокуратора Иудеи Понтия Пилата.

Маска-носки – и ноги как новенькие!

MyJane.ru 

Сравнительно недавно на российском рынке появился уникальный продукт из Южной Кореи и Японии – маска-носки. Использование этого инновационного средства не только омолаживает ноги, но и делает абсолютно ненужным посещение мастеров по педикюру.

Carolina Herrera представляет коллекцию свадебных платьев

«FASHION PEOPLE» 

Культовый американский дизайнер Carolina Herrera в Нью-Йорке презентовала новую коллекцию свадебных платьев 2015. Ради того, чтобы блистать в таком наряде, можно и нужно заключить долгожданный союз. Впрочем, даже от любования этими платьями захватывает дух!



Приемы макияжа, чтобы лицо казалось более худым

«myCharm.Ru» 

Что делать, если природа не наградила классическим овальным и утонченным абрисом лица? Во-первых, не записывать себя в дурнушки. Круглое лицо имеет такие же гармоничные пропорции. Вспомните Кирстен Данст, Кейт Хадсон, Милу Кунис, Мэнди Мур... Этими девушками восхищается весь мир, хотя у них реально круглые и даже широкие лица.

Недостатки женщины: С чем в себе стоит смириться?

«myCharm.Ru» 

Отражение в зеркале не всегда радует каждую из нас. Уставший вид, синяки под глазами, тусклые волосы, пару лишних килограммов – однако все это поправимо: чуть больше заботы о себе, составление рациона питания, прогулки на свежем воздухе. Вскоре дело (и тело!) изменится! Но что делать, если вы недовольны какими-то более существенными вещами в собственной внешности? Увы, со многим в себе нужно просто смириться, как ни банально звучит – увидеть свою красоту, принять недостатки, научиться преподносить достоинства в выгодном свете. Читать дальше...

Януковича окружали предатели

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Разгон майдана мог привести к массовой резне и гражданской войне на всей территории Украины

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net