Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 13.10.2014

Планетарий. Кристи Бринкли: "Как я могла считать себя толстой?"

Клео.Ру 

На днях на международном кинофестивале Hamptons, что проходит в районе East Hampton в Нью-Йорке, состоялась премьера фильма «Дикая». Это история о женщине, которая потеряла всякую надежду на счастье. Она отправляется в поход по горам, чтобы опасности отвлекали ее от душевной боли... Кристи появилась на премьере в компании Стюарта Мэтча Суны (Stuart Match Suna), бизнесмена и продюсера. 60-летняя Бринкли когда-то была одной из самых желанных женщин планеты. Сейчас она жалеет, что не ценила своей красоты и не наслаждалась ею. Читать дальше...

Планетарий. Кристина Хендрикс: "Для женщин важны ум, юмор и запах"

Клео.Ру 

На скачки Fifth-Annual Veuve Clicquot Polo Classic Кристина пришла с супругом Джеффри Арендом (Geoffrey Arend). Парочка была неразлучна: Кристина держала мужа за руку, клала голову ему на плечо. Хендрикс часто замечала в интервью, что она счастлива в браке. Более того, ей настолько хорошо с мужем, что не возникает желания завести детей. Обычно, когда речь заходит о ее личной жизни, актриса старается обходить детали, отделывается общими фразами. Но недавно она рассказала, какие черты ее привлекли в муже. Читать дальше...



ПП или ЗОЖ?

«Diets.ru» 

Алоха, диетчанки! Не так давно наткнулась на ЖЖ одной девушки, очень понравилось! Предлагаю вашему вниманию один ее пост. Очень близко к моим взглядам! Текста много, правда! Назрела у меня необходимость высказаться на эту тему. ))) Очевидно потому что я зануда и мне сильно режет слух это ПП. )) Куда ни плюнь, на любой вопрос неофитов о том, как похудеть и быть в форме, люди пишут: "ПП и спорт". А что за ПП такое с чем его едят - некоторые и сами толком не знают. )))...

Метрополис Fashion Weeks

«FASHION PEOPLE» 

Видео. 10 октября 2014 состоялось открытие первого сезона Метрополис Fashion Weeks. Зрителям представлены луки от Ferublu, Sonia by Sonia Rykiel, Wolford, DKNY, Marc O’Polo, Weekend by Max Mara, Max&CO, Meucci, Reiss, Silk and Cashmere и Karen Millen.

Яна Недзвецкая устроила показ под водой

«FASHION PEOPLE» 

Эпатажный российский дизайнер Яна Недзвецкая осуществила уникальное захватывающее шоу − показ новой сезонной коллекции весна-лето 2015 под водой.

Коллекция Asics осень-зима 2014

«FASHION PEOPLE» 

Возможности коллекции для бега продемонстрированы в рекламной кампании бренда «Одежда для бега зимой», съемки которой проходили в Исландии.



Kenzo: женская коллекция лето 2015

«FASHION PEOPLE» 

Равнение на oversized, зефирные тона, перфорация, дутая одежда – все эти и многие другие тенденции прослеживаются в новой коллекции Kenzo сезона весна-лето 2015. Она была презентована на Неделе Моды в Париже.

Снимите это немедленно: оно старит!

«myCharm.Ru» 

Каждый возраст для женщины – особенный. И подбирать одежду нужно следуя своим годам. Нередко, однако, в поисках себя мы выбираем то, что прибавляет нам пару, а то и несколько лет. Что следует исключить из своего гардероба, чтобы не выглядеть старше, чем вы есть на самом деле – читайте прямо сейчас!

Осеннее окрашивание волос: добавьте тепла, золота и блеска

«myCharm.Ru» 

Стоит отметить, что этой осенью холодные оттенки волос не так популярны, как согревающие и солнечные. Может, стилистам захотелось побольше тепла в эту осень? Так или иначе, встречайте самые горячие (в любом смысле этого слова) тренды в окрашивании волос.

Ура!!! Мне только 50 или галопом по Европам.

«Diets.ru» 

Всем привет. Как и собиралась на свой юбилей взяла отпуск и укатила в тур по Европе. Изначально собиралась выбрать что-то попроще, в плане одна-две страны на неделю, но учитывая, что нигде не была соблазнилась туром "Три столицы. Будапешт-Вена-Прага" по желанию Дрезден, а я пожелала. День первый. 5.10.2014 в 6-00 выехали из Минска, в 19-00 были в Кракове...

Сегодня как и обычно не взяла чужих денег...

«Diets.ru» 

Сегодня скачу домой и вижу на дороге 500руб. и что как обычно, посокрушалась что кто то потерял и поскакала дальше Из моих знакомых все бы прикарманили А Вы бы стали такую денежку себе брать? Не заработанную, а кем то потеренную...

Он алкаш

«Diets.ru» 

Ну как алкаш... Знает, что пьяный он буйный и неадекватный, поэтому не пьет. По крайней мере много. Прошлая пьянка закончилась потерей работы. Он за нее итак не держался, и это оказалось сильно на пользу. Но тем не менее... Да, вот умею я выбирать себе парней))) Так и напрашивается тут "если третий муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже?"

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net