Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Октябрь
2014

Новости за 10.10.2014

Новости. Алексей Воробьев напомнил о важности маммологического обследования

Клео.Ру 

Мы все прекрасно знаем о важности профилактики различных заболеваний. Но, к сожалению, немногие решаются на регулярное обследование у маммолога. Многие зарубежные знаменитости регулярно напоминают своим поклонникам о том, что выявление онкологии на ранней стадии развития в подавляющем большинстве случаев является гарантией излечения. И теперь нам напоминают об этом звезды популярного сериала «Деффчонки» Алексей Воробьев и Галина Боб. На YouTube появился социальный ролик «Непростой разговор», в котором Воробьев и Боб сыграли влюбленную пару... Читать дальше...

Жилищный вопрос: Ирландия глазами белоруса

Reb.by 

Шумные семейные обеды, любовь к пабам, патриотичным песням и мимические морщины от постоянных улыбок. Татьяна Мулхерн, переводчица, работающая нынче бухгалтером, рассказала reb.by о том, как без проблем интегрировалась в ирландское общество.





Дневник ИП за 9-10 октября 2014г.

«Diets.ru» 

09.10.14 Рабочий день. Завтрак. 10.00. Сыр, пшенично-ржаные хлебцы. Обед. 13.30. Яйца, огурец, пшенично-ржаные хлебцы. Уже начинает надоедать это меню из непортящихся продуктов. Особенно хлебцы. Даже не знаю что лучше: выкидывать испортившуюся еду или давиться тем, что не хочется. Полдник. 16.30. Опять хлебцы Уже начинаю их ненавидеть. Зато ничего не испортилось. Хм, сомнительная выгода. Появилось знакомое чувство пищевой неудовлетворенности...

I Московский Международный Форум «Культура. Взгляд в будущее»

«re look» 

15 – 18 октября 2014 ЦВЗ «МАНЕЖ» Форум пройдет под девизом: ЖИВИ, РАБОТАЙ, СОЗИДАЙ! С 15 по 18 октября в ЦВЗ «Манеж» состоится I Московский Международный Форум «Культура. Взгляд в будущее», организованный Департаментом культуры города Москвы. Форум «Культура. Взгляд в будущее» - это открытый публичный проект, который представит все самое яркое в московской культуре во всех ее областях – театре, кино, выставочной и образовательной деятельности.

Ради Виктории Черенцовой Леонид Агутин нарушил правила проекта "Голос", а Пелагея изменила себе

«Папарацци» 

Сегодня, 10 октября, состоялся заключительный этап Слепых прослушиваний проекта "Голос", но певица Виктории Черенцовой из Челябенской области успела выступить и сделала это просто триумфально.

Новости. Вечная мода на украшения с Swarovski elements

Клео.Ру 

Мир моды постоянно меняется, и в постоянной гонке за ней участвуют миллионы женщин. Украшения с элементами Swarovskielements - это оазис успешности и благополучия. Окунаясь в этот мир, Вы можете почувствовать легкое головокружение от красоты и блеска или потерять разум от разнообразия цветов, стилей и форм. include_gallery1574 Притяжение,которое вы испытаете, получив заветную коробочку с украшением, останется с вами навсегда. Как и то необъяснимое чувство детской радости в душе, тем более что теперь... Читать дальше...

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик на Бродвее

Сплетник.ру 

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик посетили премьеру бродвейского спектакля "Это всего лишь игра". Также гостями мероприятия стали Руперт Гринт, Анна Винтур и Закари Куинто.

John Frieda создал образы для Rodarte Весна 2015

«myCharm.Ru» 

Одаль Жильбер для John Frieda Hair Care: Новый весенний сезон 2015 обещает быть легким и взбалмошным, что касается и укладок. В этом сезоне – только натуральные укладки, как будто созданные самой природой – это слегка сбрызнутые соленой морской водой волосы, небрежно уложенные, но ухоженные.

Дочь Милы Кунис и Эштона Кутчера благословила Деми Мур

MyJane.ru 

Мила Кунис и Эштон Кутчер решили принести новорождённую малышку-дочь в Центр Каббалы, чтобы получить благословение. На церемонии присутствовали только близкие четы, и в их числе – в прошлом жена актёра Деми Мур с дочерьми Таллулой и Румер.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net