Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 20.05.2019

Производство по делу Роберта Кочаряна и других было приостановлено и направлено в Конституционный суд

Galatv.am (ru) 

Адвокат Ваге Григорян написал на своей странице в Facebook: «Судья Д. Григорян приостановил производство по делу «Республика Армения против Р. Кочаряна и других» с целью передачи в Конституционный суд. Ни я, ни кто-либо из пострадавших или их правопреемников не были проинформированы о подаче Кочаряном подобного ходатайства, и, соответственно, никому из нас судом не была предоставлена возможность высказать нашу …

Читать дальше...

Граждане, заблокировавшие входы в здания судов, утверждали, что не доверяют судебной системе

Galatv.am (ru) 

Вход в суд общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш, как и входы в другие суды, был заблокирован. Собравшиеся по призыву премьер-министра заявили, что не доверяют судебной системе. Депутат Парламента от фракции «Мой шаг» Микаел Золян отметил, что это часть демократического процесса, и путь к демократизации нелегок. На вопрос ГАЛА о том, не является ли …

Читать дальше...

XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» пройдет в Санкт-Петербурге с 22 мая по 21 июля

Минкультуры России 

XXVII Музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей» пройдет с 22 мая по 21 июля 2019 года на всех площадках Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...



Гала-концерт победителей фестиваля-конкурса «Моя Москва» состоится в ЦДТ «Свиблово»

Управа района Свиблово 

21 мая в Центре детского творчества «Свиблово» состоится гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса «Моя Москва», являющегося частью конкурса «Нет краше Родины нашей!».

Гала-концерт молодежного фестиваля "АРТ-вакацыі" пройдет 25 мая в Орше

Belta.by (ru) 

Фестиваль "АРТ-вакацыі" способствует активизации работы по духовно-нравственному, гражданско-патриотическому и художественно-эстетическому воспитанию учащихся, поддержке инициатив, созданию оптимальных условий для творческого развития и самореализации молодежи.

Курсантом военного авиационного университета удалось эвакуировать пассажиров загоревшегося троллейбуса и потушить пожар

Galatv.am (ru) 

Не раз военнослужащие доказывали, что они также и спасатели. Сегодня, рано утром в Чарбахе от удара молнии загорелся троллейбус № 15. Курсанты военного авиационного университета им. маршала А. Ханферянца успели потушить возгорание пожара и эвакуировать пассажиров.  А три дня назад воспитанники ВУ им. В. Саркисяна и начальник медицинской службы спасли жизнь оператора программы “Вооруженные силы”. …

Читать дальше...

Один чемпион, четыре вице-чемпиона, две бронзовые медали

Galatv.am (ru) 

С 17 по 19 мая в испанском городе Хихон состоялся чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо 2019 года, в котором принимали участие более 230 спортсменов из 29 стран. Армянская делегация состояла из 19 спортсменов. Семь из них выступили успешно, высоко неся честь армянского самбо и Армении. В то же время наша команда заняла третье …

Читать дальше...

«Акциями конституционный порядок нарушен не был», — глава парламентской фракции «Мой шаг» Лилит Макунц

Galatv.am (ru) 

В состоявшейся после закрытого обсуждения в правительстве беседе с журналистами глава парламентской фракции «Мой шаг» Лилит Макунц отметила, что на заседании обсуждался вопрос внесения революционных реформ в судебную систему. Она отметила необходимость реформирования судебной системы, поскольку недоверие общественности к ней с каждым днем все возрастает. По мнению Лилит Макунц, утренними демонстрациями конституционный порядок нарушен не …

Читать дальше...



Никол Пашинян обращается к гражданам, блокирующим входы и выходы судов

Galatv.am (ru) 

«Наша акция послужила своей цели », — обратившись в прямом эфире в Facebook к гражданам, блокирующим входы и выходы судов, сказал Никол Пашинян. «Теперь для всех стало очевидно, что в Армении не может быть судебной системы, власть которой не исходит от народа. Думаю, что это видели все. Все видели, что незаконное вмешательство в судебные дела повлечет …

Читать дальше...

Никол Пашинян направил поздравительное послание Володимиру Зеленскому в связи со вступлением в должность президента Украины

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Украины Володимиру Зеленскому в связи со вступлением в должность. В послании, в частности, говорится: “Сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность президента Украины. Oснованные на традиционной дружбе aрмяно-украинские связи продолжительно развивались с момента установления дипломатических отношений. Вместе с тем должен отметить, что значительный потенциал в двусторонних отношениях не …

Читать дальше...

Премьер Армении: в Карабахе зреет заговор с возможной сдачей земель

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян, выступая в прямом эфире по вопросам судебной реформы, отметил, что есть конкретные лица, представляющие бывшие коррупционные силы, которые стремятся враждебно настроить друг против друга жителей Армении и Арцаха. «Есть конкретные лица, представляющие бывшие коррупционные силы, которые  по логике «разделяй и властвуй» стремятся враждебно настроить друг против друга народы Армении и Арцаха, …

Читать дальше...

Первый международный отклик: постоянная опасность заключалась в том, что Пашинян, не сумев быстро и устойчиво преобразовать страну, снова вернется к популизму

Galatv.am (ru) 

Директор по специальным расследованиям (Director for Special Research) международной организации Freedom House Нэйт Шенккан  затронул призыв премьер-министра Армении Никола Пашиняна сегодня утром заблокировать входы и выходы всех судов Армении. «Опасность в послереволюционной Армении всегда заключалась в том, что Пашинян, не имея возможности быстро или устойчиво преобразовать страну, откатится к популизму, который привел его к власти. Так оно …

Читать дальше...

Гала-концерт к открытию перекрестного года России и Вьетнама пройдет в «Зарядье» 22 мая

Mskagency.ru (Москва) 

20.05.2019 11:45. Агентство "Москва".

Перекрестный год России во Вьетнаме и Вьетнама в России откроется концертом в «Зарядье» в Москве, сообщает пресс-служба министерства культуры РФ.

Читать дальше...

VII фестиваль самодеятельных коллективов и исполнителей «Факел» завершился в Сочи

«РуФокс» 

16 мая в Сочи (Красная Поляна) в МКК Роза Холл финальный тур VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром» завершился Гала-концертом и вручением Гран-при. В финальном туре фестиваля приняли участие делегации из 39...

Сколько стоит сходить в поход на неделю

Блог сайта «Т—Ж» 

И как выжить

До 25 лет я не оставался в лесу дольше, чем на сутки.

Потом я познакомился с будущей женой, которая с пяти лет бывала в походах. Мы начали путешествовать вместе и постепенно обросли туристическим снаряжением, которого теперь полная кладовка.

Эта статья для таких же, как я — когда-то домашних детей, которым хочется дышать лесным воздухом, прятаться в дыму костра от комаров и сушить ботинки у огня.

Рассказываю, сколько стоит сходить в поход на неделю.

Эта... Читать дальше...

Трансляцию концерта мировых звёзд оперы покажут в центре Ставрополя

«Ставгород» (Ставрополь) 

Гала-концерт «Классика на Дворцовой» проведут в честь празднования Дня города Санкт-Петербурга. Ставропольцы смогут посмотреть его на большом экране на Александровской площади.

В Белгороде состоится гала-концерт юных звёзд

«Московский Комсомолец» 

26 мая в Большом зале Белгородской филармонии пройдёт Гала-концерт победителей первого фестиваля-конкурса для талантливых исполнителей в области музыкального искусства BelgorodMusicFest Competition 2019

Ставропольцы смогут послушать Анну Нетребко

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трансляция выступления мировой оперной дивы пройдёт на Александровской площади Ставрополя. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, 26 мая в краевом центре состоится трансляция концерта звёзд мировой оперы «Классика на Дворцовой». Гала-концерт пройдёт в Санкт-Петербурге, он приурочен к празднованию Дня города Северной столицы. В пресс-службе пояснили, что на Александровской площади установят большой экран. Все желающие смогут…

Просматривали в Гале 20.05.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net