Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 03.05.2019

Премьер-министр Армении и госминистр ОАЭ обсудили перспективы развития двусторонних экономических связей

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня государственного министра Объединённых Арабских Эмиратов, сопредседателя Армяно-эмиратской межправительственной комиссии Ахмеда Али Аль-Сайега и возглавляемую им делегацию. Приветствуя гостей, премьер-министр подчеркнул важность проведения 2 мая первого заседания Армяно-эмиратской межправительственной комиссии, которая является хорошей площадкой для обсуждения вопросов развития армяно-эмиратских отношений. Никол Пашинян отметил, что Армения придает большое значение сотрудничеству с ОАЭ... Читать дальше...

Сухумское "Динамо" вышло из группы в Кубке Абхазии по футболу

Apsny.ru (Абхазия) 

Матч Кубка Абхазии между столичным "Динамо" и галским "Самурзаканом" проходил на стадионе "Динамо" в Сухуме.
СУХУМ, 3 мая – Sputnik, Бадрак Авидзба. Сухумское "Динамо" со счетом 3:0 обыграло "Самурзакан" из Гала, тем самым, столичная команда обеспечила себе выход из группы А в Кубке Абхазии по футболу. Об этом Sputnik сообщил директор футбольной лиги Абхазии Виталий Федоренко.

Финальный матч Кубка Абхазии по футболу
© SPUTNIK / ТОМАС ТХАЙЦУК
Битва за Кубок Абхазии: как "Гагра"... Читать дальше...



Что было сделано, почему не было сделано и будет ли сделано?

Galatv.am (ru) 

Недавно премьер-министр РА Никол Пашинян, говоря с парламентской трибуны о том, что мы периодически сталкиваемся с «отвергнутой», но все еще продолжающейся практикой решения вопросов старыми методами, заявил: «Честно говоря, я слышу о подобных ситуациях не впервые. Согласен, что такие явления инерции не могут считаться естественными. Естественно, я не могу заниматься всем одновременно, вообще, вопрос инерции …

Читать дальше...

Комментарий начальника Управления информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах Артака Нерсисяна агентству tert.am

Galatv.am (ru) 

Вопрос: Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия выступает за обмен пленными по принципу «всех на всех», который способствует установлению атмосферы доверия в зонах конфликтов. В своем заявлении он упомянул также азербайджано-карабахский конфликт.   Возможен ли обмен по принципу «всех на всех», принимая во внимание тот факт, что в Арцахе находятся два обвиняемых …

Читать дальше...

Министр обороны Армении принял Анджея Каспршика

Galatv.am (ru) 

2 мая министр обороны РА Давид Тоноян принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспршика.  В ходе встречи обсуждалась ситуация на армяно-азербайджанской границе и линии соприкосновения военных сил Арцаха и Азербайджана. Министр обороны РА высказал послу обеспокоенность по поводу произошедших в последнее время случаев нарушения режима перемирия, в результате чего был ранен армянский военнослужащий.

Читать дальше...

Заместитель министра иностранных дел Сирии: «Турция должна знать, что мы вернем каждую пядь земли, взятую боевиками»

Galatv.am (ru) 

Замминистра иностранных дел Сирии Фейсал аль-Микдад заявил: Турция должна знать, что сирийская армия вернет каждую пядь земли и не позволит, чтобы Итлиб остался под контролем боевиков. Фейсал аль-Микдад также сказал, что они не позволят, чтобы часть сирийской территории осталась в руках повстанцев, пользующихся поддержкой Турции. «Пусть Турция знает, что Сирийское правительство и армия полны решимости вести бои за …

Читать дальше...

В фестивале хоровой музыки «Пасхальный глас» примут участие более 30 коллективов

Великий Новгород.ру 

V открытый фестиваль хоровой музыки «Пасхальный глас» проходит в Великом Новгороде и Старой Руссе с 29 апреля по 24 мая. В этом году он приурочен к празднованию 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков и посвящён 1160-летию Великого Новгорода. В программе фестиваля – концерты духовной и патриотической песни. Об этом со ссылкой на Дом детско-юношеского творчества им. Лёни Голикова сообщает пресс-служба новгородского правительства.

В концертах примут участие более 30 коллективов детских... Читать дальше...

До Львова летит борт с ранеными на Донбассе бойцами

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-05-03 До Львова летит борт с ранеными на Донбассе бойцами Сегодня, 3 апреля, во Львов прибудет военно-транспортный самолет с ранеными на Донбассе бойцами. Об этом рассказал руководитель информационного отдела Информационного агентства Министерства обороны Украины во Львове Александр Поронюк, сообщает Гал-инфо. На борту самолета находится двенадцать раненых военнослужащих, которые получили ранения и заболевания в зоне […]

Читать дальше...

Интер, Милан и клуб из АПЛ переманивают Томаса Мюллера

Newsfiber.com (sport) 

Томас Мюллер – один из живых легенд "Баварии". Уроженец баварского Вайльхайма, он уже в 2000-м году перебрался из малоизвестной молодежной команды "Пель" в мюнхенский гранд, спустя 5 лет дебютировав в основа. При ван Гале, известном своей склонностью доверять молодежи, атакующий полузащитник стал безоговорочно основным игроком. Он уже успел отыграть за "ФК Голливуд" более 300 матчей только в ...

Весь сюжет (14)
Источник: Fanat.UA - Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Гале 03.05.2019

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net