Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 08.05.2019

Давид Санасарян настаивает на том, что не признавался премьер-министру

Galatv.am (ru) 

Бывший глава ГКС (Государственная контрольная служба) Давид Санасарян написал на своей странице в Facebook:  «Сегодня я услышал на пресс-конференции Никола Пашиняна относящиеся ко мне вопросы и ответы. Поскольку журналисты задали мне вопрос относительно ответа премьер-министра, пожалуйста, примите это как ответ и больше не задавайте вопросов. Да, я дал премьер-министру информацию в то время, когда у меня в …

Читать дальше...

Настоящее извращение это учить детей матерным словам

Galatv.am (ru) 

На днях в Ереване группа активистов саботировала презентацию книги Карен Уилтон «Мое тело – мое дело». В СМИ начались бурные обсуждения этой книги. В них принимали участие и те, кто читал ее, и те, кто знает о ней понаслышке. Одни заявляют, что книга оскверняет семейные и национальные ценности, другие же утверждают, что ее цель – …

Читать дальше...



Выходные в регионе: 9 Мая, «Наш кислород» и «Богатырский рейтинг»

Bel.ru

ИА «Бел.Ру» поздравляет читателей с Днём Победы! Проведите эти длинные выходные с пользой: поучаствуйте в шествии «Бессмертного полка», посмотрите спектакли современных театров и, если позволит погода, − кино на Везёлке. Разное Театр Кино Спорт Детская афиша Выставки КУЛЬТОБЗОР НА бел.ру 9 Мая, «Наш кислород» и «Богатырский рейтинг» ИА «Бел.Ру» поздравляет читателей с Днём Победы! Читать дальше...

«Как же так получилось, что у солдата не было нижнего белья, в то время как у вашей семьи миллионы», — вопрос Никола Пашиняна Сержу Саргсяну

Galatv.am (ru) 

Премьер-министру Армении Николу Пашиняну был задан вопрос о возможности возвращения бывшего президента Сержа Саргсяна в политику. Журналист напомнил, что Саргсян скоро даст пресс-конференцию. В ответ премьер сказал: хорошо, что Серж Саргсян даст пресс-конференцию. Он выразил надежду, что во время пресс-конференции прозвучит следующий вопрос: «Г-н Саргсян, как же так получилось, что у военнослужащего Национальной армии не было нижнего белья, …

Читать дальше...

Перед тем как уйти, бывшие власти уничтожили в СНБ материалы

Galatv.am (ru) 

Уже несколько месяцев СНБ (Служба национальной безопасности) РА проводит служебное расследование, так как за некоторое время до революции предыдущие власти уничтожили материалы СНБ РА. Об этом на встрече с журналистами сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян. На вопрос насколько важными были уничтоженные материалы, Никол Пашинян ответил: «Откуда же я мне знать, если они уничтожены? » «Да, могу …

Читать дальше...

Нашумевший законопроект принят, пять министерств будут ликвидированы

Galatv.am (ru) 

Сегодня Парламент Армения во втором чтении принял пакет вызвавших шум законов о внесении поправок и дополнений в закон «О структуре и деятельности правительства» и в прилегающие к нему законы. 79 депутатов проголосовали за, 41 – против, 1 депутат воздержался. Напомним, что законопроект предусматривает ликвидацию пяти министерств. Вместо предыдущих 17 министерств будет 12. Из трех вице-премьеров …

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся Гала-концерт победителей XVIII Международного конкурса «Золотые россыпи талантов».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В концертном зале Государственного ансамбля танца «Вайнах» состоялся Гала-концерт с участием победителей XVIII Международного конкурса «Золотые россыпи талантов».



Во Владимире прошел Гала-концерт фестиваля «Поем тебе, родной Владимир»

«RuNews24» 

Четвертый городской фестиваль школьных хоровых коллективов, вокальных ансамблей общеобразовательных организаций города «Поем тебе, родной Владимир» с размахом прошел в областном центре. Мероприятие традиционно проводится администрацией города Владимира совместно с Владимирским государственным университетом и управлением образования в рамках стратегического проекта «Владимир – духовная опора России».

Гала-концерт вокально-хорового конкурса «Песни, опалённые войной» пройдёт в сквере Луганска

МИА «Исток» (Луганск) 

Луганчан и гостей города приглашают на гала-концерт Республиканского фестиваля-конкурса вокально-хорового искусства «Песни, опалённые войной», который состоится в Луганске 12 мая, в день пятилетия Луганской

«Давид Санасарян и мой друг. И что из того…?», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

«В республике Армения не может быть «дружбократии», — заявил Никол Пашинян, говоря о следствии дела бывшего руководителя ГКС (Государственная контрольная служба) Давида Санасаряна. Отвечая на вопрос о передаче дела из СНБ (Служба национальной безопасности) в ССС (Специальная следственная служба), премьер-министр отметил, что не видит в этом никаких проблем. При этом Пашинян сообщил, что и директор …

Читать дальше...

DJ Smash выступит на открытии Студенческой Весны в Перми

«Рифей-Пермь» 

На открытии 27-го Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Перми выступит DJ Smash. Как рассказали «Рифей-Пермь» в краевом правительстве, торжественная церемония открытия финала Студвесны состоится 14 мая в 18:00 во дворце спорта «Молот». Гала-концерт и закрытие фестиваля пройдёт здесь же 18 мая. Его ведущими станут участники «Бригады У», команда популярного утреннего шоу на «Европе Плюс». Напомним, на финал Студвесны в Пермь приедут тысячи студентов с разных городов России. По... Читать дальше...

В Лондоне найден новый прижизненный портрет и наброски да Винчи

Galatv.am (ru) 

В британском Виндзорском замке обнаружили эскиз с изображением Леонардо да Винчи. Вероятно, работа была выполнена незадолго до смерти изобретателя в 1519 году. Это второй известный прижизненный портрет мастера, первый был написан Франческо Мельци. Также в замке были найдены наброски, сделанные самим да Винчи. Все рисунки были добавлены в королевскую коллекцию во времена правления Карла II. …

Читать дальше...

В Алтайском крае состоится гала-концерт лауреатов фестиваля народного творчества «Калина красная»

«Новости Барнаула» 

Гала-концерт лауреатов IV краевого фестиваля народного творчества «Калина красная», посвященного 90-летию со дня рождения Василия Шукшина, состоится в Алтайском краевом театре драмы 9 мая в 15 часов. В программе примут участие 17 лучших коллективов и индивидуа...

Янгы Гала

D3.ru 

Написал Kireich на foto.d3.ru / комментировать

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net