Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 10.05.2019

Видео: Путин забросил десять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Гала-матч Ночной хоккейной лиги прошёл 10 мая в Сочи. Президент России Владимир Путин, традиционно вышедший на лед под 11-м номером, забил десять голов в ворота противника, тем самым обеспечив победу своей команде «Легенды хоккея».

Читать дальше...



На кинофестивале «Золотой абрикос» будут представлены 740 фильмов из разных стран

Galatv.am (ru) 

С 7-го по 14-е июля в Ереване пройдет очередной XVI международный кинофестиваль «Золотой абрикос».  Для участия в нем представлены 740 фильмов из разных стран. На прошедшей сегодня пресс-конференции директор кинофестиваля Асмик Ованнесян сообщила, что для участия в «Золотом абрикосе» отобраны также фильмы, принимавшие участие в международных фестивалях в Роттердаме, Берлине и других. В ходе фестиваля …

Читать дальше...

Вся надежда на одного человека; нужны гарантии, что криминальная олигархия не вернется

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА политолог Манвел Саргсян сказал: «Народ Украины отверг старую систему, совершил революцию, но не сумел стать хозяином своей революции, олигархия вновь овладела ситуацией, — и добавил, — единственно позитивным было то, что на этот раз путем выборов удалось изменить систему».  Сравнивая ситуацию в Украине с ситуацией в нашей стране, Манвел Саргсян …

Читать дальше...

Гала-матч между командами "НХЛ" и "Легенды хоккея" завершился в Сочи

Newsfiber.com (sport) 

В Сочи завершился гала-матч финала VIII фестиваля по хоккею среди любительских команд, в котором принимали участие президент России Владимир Путин […] The post Гала-матч между командами "НХЛ" и "Легенды хоккея" завершился в Сочи appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Весь сюжет (3)
Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Президент · Спорт/Командный/Хоккей

Гала-матч в Сочи завершился победой "Легенд хоккея"

MosDay.ru (Московский День) 

Гала-матч в Сочи завершился победой "Легенд хоккея". На арене Большого ледового дворца в Сочи завершился гала-матч между сборной "Ночной хоккейной лиги" и командой "Легенды хоккея". Победу в ледовом поединке одержали представители "Легенд", за которые выступает и президент России Владимир Путин. Встреча прошла в рамках финала Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Игра закончилась со счетом 14:17 в пользу "Легенд хоккея". Большую часть шайб забросил глава государства. Губернатор... Читать дальше...

Гала-матч НХЛ в Сочи: двойной перевес команды Путина

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин сегодня в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи забил десять шайб в ворота противника, приведя свою команду к победе. Владимир Путин традиционно вышел на лед в качестве нападающего в …



5 самых развратных женщин в истории

Блог сайта «Любители истории» 

Если тебе иногда кажется, что некоторые женщины в наше время стали слишком безнравственными, то тебе определенно кажется. Потому что нравы от смены времен совершенно не меняются.

Читать дальше...

Прокуратура Армении на суде объявит свою позицию по поводу обращения президентов Арцаха об освобождении из-под стражи Роберта Кочаряна

Galatv.am (ru) 

На следующем судебном заседании Прокуратура Армении выразит свою позицию по поводу обращения президента Арцаха Бако Саакяна и второго президента Арцаха Аркадия Гукасяна об освобождении из-под стражи Роберта Кочаряна. Об этом в беседе с журналистами в Парламенте РА заявил генеральный прокурор Артур Давтян. Что касается замечания одного из журналистов о том, что адвокаты Кочаряна на следующем …

Читать дальше...

Как Галя поздравила мужа с законным браком с любовницей через газету

Блог «5минутка» 

Эта история произошла лет 20 назад. Жила неподалёку с нами супружеская пара: Галя с Сашей. Галя очень стеснительная, терпеливая, молчаливая женщина, но себе на уме. Никогда не узнаешь, что она выкинет в последний момент. А Саша открытый, жизнерадостный, компанейский мужчина. Стала замечать Галя, как муженёк её стал погуливать. То на работе задержится, то в командировку уедет, не предупредив, и прихорашиваться стал долго у зеркала.

Читать дальше...

У Татьяны умер муж, осталось четверо детей. Вы не поверите, но некоторые женщины ей завидуют

Блог «5минутка» 

У Татьяны умер муж, осталось четверо детей. Вы не поверите, но некоторые женщины ей завидуют. (Мне страшно даже это писать). Ей завидует Галя, у которой муж скрылся в неизвестном направлении, и она обивает пороги судебных приставов, чтобы они помогли ей в взыскании алиментов на троих детей. Ей завидует Люба, у которой муж на месте, но он зарабатывает 12000, половину из которых пропивает, а она умудряется кормить детей на оставшуюся сумму и детское пособие. А у Светы муж вообще не работает, ей самой приходится кормить его, себя и детей. Читать дальше...

Гала-матч Ночной хоккейной лиги

Владимир Путин (личный сайт) - новости 

Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который прошел в ледовом дворце «Большой» в Сочи.

Демонстранты бросили свои кошельки в сторону здания правительства

Galatv.am (ru) 

Сегодня перед зданием правительства участники инициативы «Тревога» провели акцию протеста, скандируя «Нет уравниловке», «Уравниловки не будет». Манифестанты требовали пересмотра нового пакета поправок в Налоговый кодекс, касающихся налогообложения доходов. Согласно мнению членов инициативной группы, в случае, если лица, получающие высокие и низкие зарплаты, платят равный подоходный налог, нарушается социальная справедливость. В знак протеста они бросили свои …

Читать дальше...

«Офицер без дома –то же, что государство без армии, одумайтесь, господа», — акция протеста перед зданием правительства

Galatv.am (ru) 

«Офицер без дома – то же, что государство без армии, одумайтесь, господа». Под этими и другими лозунгами перед зданием правительства проводят акцию протеста бывшие не получившие жилье после выхода в отставку офицеры. В беседе с телекомпанией ГАЛА участники акции заявили, что представленные относительно их положения проекта МО для них спорны. По их словам, они в отставке …

Читать дальше...

Директор СНБ предлагает запретить охоту

Galatv.am (ru) 

На сегодняшнем заседании правительства министр экологии Эрик Григорян представил законопроект о внесении поправок в пакет законов РА: в УК РА, в Кодекс РА об административных правонарушениях и в закон «О тарифах за ущерб, причиненный флоре и фауне в результате экологических правонарушений». Министр сообщил, что пакет был разработан совместно с прокуратурой и Следственным комитетом и направлен на сокращение …

Читать дальше...

Названа главная ошибка пилотов SSJ-100: не отключили часть оборудования

Galatv.am (ru) 

Как рассказал заслуженный пилот Юрий Сытник, входящий в совет высшего офицерского состава общероссийской организации «Офицеры России», удар молнии не должен представлять опасности для Sukhoi Superjet 100. По его словам, за все время его эксплуатации в самолет 13 раз попадала молния, что не приводило ни к каким последствиям.   “Летчики-испытатели конкретно летали, искали грозовые облака, молнии, смотрели, что будет с самолетом. И ничего не …

Читать дальше...

Премьер-министр присутствовал на церемонии открытия посвященного 2800-летию Еревана парка

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян сегодня присутствовал на торжественной церемонии открытия посвященного 2800-летию Еревана парка. В мероприятии приняли участие члены правительства Армении, мэр Еревана, другие официальные лица и многочисленные граждане. Парк построен благотворительным фондом “Семья Варданян” по финансированию Микаела и Карена Варданянов. Премьер-министр Никол Пашинян прошелся по парку, ознакомился с результатами работы и созданными для граждан условиями. …

Читать дальше...

Литургия в Шуши – в честь Армии обороны Арцаха

Galatv.am (ru) 

10 мая утром Председатель НС А.Мирзоян вместе со своим арцахским коллегой А.Гуляном и высокопоставленными военными в церкви Сурб Аменапркич Казанчецоц  в Шуши принял участие в литургии –  в честь Армии обороны Арцаха.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 10.05.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net