Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 19.05.2019

После заявления Пашиняна Высший судебный совет созвал заседание

Galatv.am (ru) 

После призыва премьер-министра Никола Пашиняна о блокировании входов и выходов судов ВСС (Высший судебный совет) созвал заседание. Как сообщает Aysor.am, по итогам заседания BСС сделает заявление. Напомним, что Пашинян призвал завтра в 8:30 утра заблокировать все суды страны, а также заявил, что завтра в 12:00 объявят о начале «второго самого важного этапа армянской революции». Это …

Читать дальше...

«На одном из кадров, по крайней мере, я ясно видела, что удар был нанесен не случайно, а намеренно», — правозащитник

Galatv.am (ru) 

«Люди, спрашивают, является ли бутылка оружием или нет, но, согласно законодательству, оружие — это любой предмет, который может быть использован с целью причинения вреда, например, в данном случае и палец может быть оружием»,- высказала свою точку зрения правозащитник, руководитель правозащитной организации «Хельсинкская ассоциация» Нина Карапетянц, говоря об обвинении, выдвинутом против владельца телекомпании «5-ый канал» Армена Тавадяна за нанесение …

Читать дальше...

«Нет ничего опаснее, чем превращать гражданина в толпу», — депутат Парламента РА от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян

Galatv.am (ru) 

Наира Зограбян пишет на своей странице в Facebook: «Нет ничего опаснее, чем превращать гражданина в толпу, нет ничего хуже, чем в присутствии маленьких детей нападать на человека и оскорблять его. Что будут помнить эти дети? Что их деда толкали и оскорбляли потерявшие адекватность люди, которые вышли на демонстрацию с совершенно другой целью и случайно по дороге встретили гуляющего …

Читать дальше...



«В 8:30 утра мы блокируем входы и выходы всех судов республики, чтобы никто не входил», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook: «В 8:30 утра мы блокируем входы и выходы всех судов республики, чтобы никто не входил. В 12:00 моя речь будет транслироваться в прямом эфире».

Читать дальше...

Завтра Никол Пашинян выступит с важным заявлением

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в Facebook: «Дорогие соотечественники, завтра я выступлю с важным  заявлением о создавшейся в судебной системе ситуации и об установление народной власти в этой сфере».    

Читать дальше...

«Правосудие переходного периода — необходимость», — вице-спикер Парламента Ален Симонян

Galatv.am (ru) 

Вице-спикер Парламента РА Ален Симонян написал на своей странице в Facebook: «Уважаемый народ, очевидно, что у судебной системы есть проблемы, и правосудие переходного периода является необходимостью. Ни на секунду не сомневайтесь как в нашей решимости, так и вашей силе. Сохраняйте спокойствие, ничто не забыто, никто не избежит справедливости».

Читать дальше...

«Вы скорее увидите ваш затылок, чем «правосудие переходного периода»», — экс-омбудсмен Арцаха Рубен Меликян

Galatv.am (ru) 

Бывший правозащитник Арцаха Рубен Меликян написал на своей странице в Facebook: «Сегодня снова активизировались разговоры о «правосудии переходного периода». Внедрение инструментов «правосудия переходного периода» в общество, находящееся в состоянии такой раздробленности и нетерпимости, есть обычный троцкизм с непредсказуемыми последствиями. Но это не остановит восхваляющих «переходное правосудие». Мотивация многие из них не связана ни с Арменией, ни с …

Читать дальше...



Ульяновцы приняли участив в Вагаповском фестивале

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

(18.05.19, Ульяновск, ТНУО) 15 мая в Государственный Большой концертный зал имени состоялся Гала-концерт Вагаповского фестиваля, который отмечает 15-летие. В этот вечер на сцену вышли как именитые артисты, так и молодые исполнители: народный артист РСФСР, легендарный баритон российской и советской эстрады Ренат Ибрагимов, советская и казахстанская эстрадная певица, народная артистка Казахской ССР Роза Рымбаева, обладатель театральной премии «Золотая маска» Ильгам Валиев, солист оперного театра «Ла Скала» Рузиль Гатин... Читать дальше...

15 самых нелепых нарядов на Мет Гала 2019

Блог сайта «Экстремально» 

Премиальная рекламная площадка Мет Гала выделила многих звёздных личностей, которые решили показать себя во всей красе. Сказать, что у некоторых это получилось на славу — ничего не сказать. Это был провал, который точно запомнится многим. Мет Гала 2019 позволило заговорить о некоторых особах, как о безвкусных личностях, которые не понимают грань между истинной модой и несуразными нарядами. Стоит заметить, что основная цель мероприятия — сбор средств для Института костюма. Но, посмотрим на тех, кто удивил своими образами. Читать дальше...

Как Кочаряна встречают дома: видео, опубликованное его сыном

Galatv.am (ru) 

Сын второго президента Роберта Кочаряна Левон Кочарян поблагодарил своих сторонников, отметив, что все еще впереди: «Спасибо всем, кто, несмотря на огромное давление, встал рядом с нами. Все еще впереди», — написал в Facebook Левон Кочарян и опубликовал небольшое видео о том, как Роберта Кочаряна встречают внуки.

Читать дальше...

«Свидетели теперь будут избегать суда, некоторые покинут страну, «потеряются» документы». – этнограф Грануш Харатьян

Galatv.am (ru) 

Этнограф Грануш Харатьян написала на своей странице в Facebook: «Теперь процесс по делу Роберта Кочаряна станет вечным маневрированием: свидетели будут избегать суда, некоторые изменят свои показания, некоторые, быть может, покинут страну, «потеряются» документы. Я уверена, что существуют документы, которые не дошли до органов предварительного следствия, но которые могут оказаться у Кочаряна. Люди боятся. Как испугался и …

Читать дальше...

Нурлатцы участвовали в республиканском фестивале детского народного творчества «Без бергә»

Nurlat-tat.ru (Нурлат) 

Большим Гала-концертом и выставкой декоративно-прикладного творчества завершился республиканский фестиваль детского народного творчества «Без бергә».

Победитель Евровидения 2019 Дункан Лоренс

Galatv.am (ru) 

Представителем Нидерландов на  Евровидении 2019 стал певец Дункан Лоренс (Duncan Laurence) с песней Arcade. Голлландський 24-летний певец Дункан де Мур участвовал в пятом сезоне Голос Голландии. Участие принесло ему большую популярность, его тренером была известна нидерландская кантри и поп-певица Ильзе Где-Ланге. А сам аритист поет в жанре хаус, в основном – поп. Дункан Лоренс начал свою …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net