Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 17.05.2019

Пластическая хирургия – наш новый коммунизм

Golbis.com 

Добавлено в Психология

Знаете, как сегодня бы выглядел сюжет «Иронии судьбы»? Значит, так. Лукашин собирается под ёлкой делать предложение Гале, но перед этим идет в баню. Сообщает друзьям, как он счастлив. Нет, он спортивный и непьющий, поэтому вечером трезвый едет в ресторан, где у них с Галей праздник. У него с собой колечко тиффани, всё, как положено. Ресторан. […]

«Нужно понять, насколько целесообразно, чтобы ради помощи другу, президент республики становился его поручителем», — депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Николай Багдасарян

Galatv.am (ru) 

«Я поднял несколько вопросов, не получивших ответы ни во время судебного заседания, ни со стороны какого-либо частного лица», — в беседе с телекомпанией ГАЛА отметил депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Николай Багдасарян, комментируя пост на своей странице в Facebook. Следует отметить: депутат напомнил, что в соответствии со статьей 147 (1) Уголовно-процессуального кодекса РА гарант …

Читать дальше...

«Препятстствовать правосудию можно и будчи в заключении», — парламентарий от фракции «Просвещенная Армения» Тарон Симонян

Galatv.am (ru) 

 «Я, вообще, против того, чтобы в любом разговоре об Арцахе употреблялись выражения, заключающие в себе конфронтацию: революция, контрреволюция. Решение арцахской проблемы не достигло своего логического финала, ни в одной форме политических отношений не следует поднимать тему Арцаха», — .сказал в беседе с телекомпанией ГАЛА парламентарий от фракции «Просвещенная Армения» Тарон Симонян,ссылаясь на заявление премьер-министра Никола …

Читать дальше...



В Ноябрьске открылся VIII окружной Пасхальный фестиваль

ОГТРК Ямал-Регион 

В программе - выступления лучших творческих коллективов Ямала и России. «;Пасха - праздник жизни, победы жизни над смертью. Наши сердца наполняются радостью»;, - сказал, обращаясь к зрителям, архиепископ Салехардский Николай. Сегодня на сцене ДК «;Нефтяник»; с театрализованным концертом «;Пасхальная Россия»; выступили приглашённые гости - артисты фольклорного ансамбля из Саратова «;Балаган»;. Завтра зрителей ждёт выступление губернаторского оркестра народных инструментов «;Ямал»;, а в воскресенье - большой Гала-концерт. Читать дальше...

The Times.Мхитарян не поедет в Баку

Galatv.am (ru) 

Полузащитник сборной Армении по футболу и полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян не примет участия в финале Лиги Европы, который состоится 29 мая в Баку. Как сообщает The Times, «Арсенал» намерен оставить Мхитаряна в Лондоне. Футболист не поедет в Баку по соображениям безопасности. Источник пишет, что Мхитарян уже несколько раз не ездил в Азербайджан на матчи Кубка Европы. В прошлом году …

Читать дальше...

Воскресная сцена. Репертуар иркутских театров и филармонии на 18–19 мая

ИА Альтаир 

Иркутский академический драматический театр имени Н.П.Охлопкова 18 мая, суббота, 18.30, Основная сцена – Р.Куни. «Он, она, окно…». Комедия в двух действиях. 19 мая, воскресенье, 10.30, 12.00, Четвертая сцена – Е.Солонинкин. «Утро на лесной полянке». Семейный бэби-театр. 19 мая, воскресенье, 18.30, Основная сцена – А.Николаи. «Немного нежности». Мелодрама. 19 мая, воскресенье, 18.30, Камерная сцена – А.Гельман. «Скамейка». Эссе о женщине. Иркутский музыкальный театр имени Н.М.Загурского 18 мая, суббота... Читать дальше...

Премьер-министр Никол Пашинян провел встречу с представителями ряда ведущих российских СМИ

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян в правительстве провел встречу с представителями ряда ведущих российских СМИ в Армении. На встрече, в частности, присутствовали корреспонденты информационных агентств “ТАСС”, “РИА Новости”, “Интерфакс”, “Lenta.ru”, радиостанций “Эхо Москвы”, “Комсомольская правда”, газет “Коммерсантъ”, “Известия”, “Московский комсомолец”, “Независимая газета” и телекомпании RT. Приветствуя гостей в правительстве, премьер-министр подчеркнул важность их визита в Армению и …

Читать дальше...

Комментарий Управления информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах

Galatv.am (ru) 

В связи с продолжающимися спекуляциями азербайджанских властей относительно формата переговоров и правовых основ урегулирования азербайджано-карабахского конфликта считаем необходимым отметить следующее. Азербайджанские власти настойчиво пытаются представить принятые в 1993 году резолюции Совета Безопасности ООН по Нагорному Карабаху (Арцаху) в качестве правовой основы урегулирования азербайджано-карабахского конфликта. Подобный подход является одним из наглядных примеров произвольного толкования... Читать дальше...



«Арсенал» разочарован тем, что финал Лиги Европы пройдет в Баку

Galatv.am (ru) 

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» официально выразил свое разочарование тем, что финал Лиги Европы по футболу пройдет в Баку. Об этом сообщает официальный сайт клуба. «Мы крайне разочарованы тем, что из-за транспортных ограничений УЕФА может выделить «Арсеналу» максимум 6 тысяч билетов на стадион вместимостью более 60 тысяч человек», — говорится в заявлении. «Время покажет, смогут ли все 6 …

Читать дальше...

Делегация во главе с А.Мирзояном отбывает в Бишкек

Galatv.am (ru) 

19-20 мая делегация во главе с А.Мирзояном будет находиться в Кыргызской  Республике – для участия в выездном заседании   Совета ПА ОДКБ.  В составе делегации – вице-спикер НС А.Симонян и председатель Постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности А.Кочарян. В рамках визита глав делегаций, участвующих в заседании Совета ПА ОДКБ, примет президент   Кыргызской  Республики С.Жеенбеков.  Намечаются двусторонние встречи с председателем …

Читать дальше...

Четвертый день судебного заседания от Летописицы

Galatv.am (ru) 

На фоне вчерашних спокойных манер адвоката Алумяна, второй адвокат подсудимого — Орбелян выглядел особенно шумно, размахивал руками, возбуждался и тараторил. Его было слишком много. Подумала, что если так пойдет дальше, есть риск, что судья утомится. Судья один. Адвокатов подсудимого четверо. Сменяя друг друга и тактики, они могут спровоцировать судью на ошибки. Господин судья, не поддавайтесь. …

Читать дальше...

Женские портреты с красивыми жемчужными украшениями

Блог сайта «SUNMAG» 

Думаете, что украшения из жемчуга только для серьезных дам? Сегодня благородный минерал на пике актуальности для девушек всех возрастов, всех типов характера и с любым стилем одежды! Носите украшения с жемчугом легко, сочетайте их с демократичными нарядами – и увидите, как красиво и свежо они смотрится. А для вдохновения мы подобрали женские портреты кисти известных художников, где жемчуг явно на первых ролях.

Читать дальше...

Гала-концерт Ural Music Night пройдет на Октябрьской площади, несмотря на конфликт по храму

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Гала-концерт Ural Music Nigh и акция «Светает», которые традиционно проходят на Октябрьской площади в Екатеринбурге, состоятся там же, конфликт вокруг строительства храма святой Екатерины в сквере фестивалю не помешает, заявил директор Ural Music Night Евгений Горенбург.

Просматривали в Гале 17.05.2019

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net