Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 01.05.2019

Интересные факты об игрушках

Galatv.am (ru) 

В рамках данной статьи хотелось бы упомянуть ТЦ «Алатау» в городе Алматы, предлагающий огромный ассортимент детских товаров оптом и в розницу. 1. Йо-Йо занимает 2-е место среди самых древних игрушек мира, а первое место принадлежит куклам. Йо-Йо изобрели в древней Греции в 500 году до нашей эры. Она представляет собой два диска, соединенные между собой осью, а …

Читать дальше...

Военные обнаружили следы снежного человека в Гималаях

Galatv.am (ru) 

В Гималаях альпинистская экспедиционная группа армии Индии обнаружила следы снежного человека. Об этом сообщается на ее странице в Twitter. Так 9 апреля группа заметила в горах следы от стопы неизвестного существа размером 32 на 15 дюймов (около 81 на 38 см). Это случилось недалеко от базового лагеря Макалу. Отмечается, что следы йетти ранее видели в …

Читать дальше...

9 блюд армянской кухни, которые необходимо попробовать, обзор National Geographic армянской кухни

Galatv.am (ru) 

Русская служба «National Geographic» представила лучшие блюда армянской кухни. «Армянская кухня – это не только шашлык и лаваш, это и кяла (прим. ред.: запеченная говяжья или баранья голова), гата (прим. ред.: выпечка) большое количество блюд, о которых вы никогда не услышали бы, если бы не побывали в Армении. Еда здесь готовится не только воображением, но и …

Читать дальше...



Операция раненного в Тавуше военнослужащего, прошла благополучно

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованисян написал на своей странице в Facebook: «Операция раненного военнослужащего-контрактника Аргишти Самвеловича Сепханяна прошла успешно. Состояние стабильное, есть положительная динамика». Как ранее сообщала телекомпания ГАЛА, вчера военнослужащий контрактной службы Аргишти Самвелович Сепханяна 1987 г. рождения был ранен выстрелом противника в голову. Возбуждено уголовное дело по п.13 ч.2 статьи 34-104 (попытка убийства …

Читать дальше...

«Никогда не носил костюма дороже 200.000 драмов», — экс-глава ГКС Давид Санасарян

Galatv.am (ru) 

Экс-глава ГКС (Государственная контрольная служба) Давид Санасарян написал на своей странице в Facebook: «Вчера одной девушке поручили обеспечить на пресс-конференции сенсацию, но она лишь удостоилась подчеркнуто плохого отношения со стороны журналистов.  Теперь же, распространяют сказанную девушкой ерунду о том, что я якобы не отрицаю, что на мне был костюм стоимостью в 3 млн. драмов (около $6.237)Дорогие соотечественники, это …

Читать дальше...

Гала-концерт творческого фестиваля сельских поселений прошел в селе Кожевниково (фото)

Вести-Томск 

Сегодня в селе Кожевниково Томской области состоялось награждение победителей и гала-концерт, завершивший традиционный районный творческий фестиваль сельских поселений. На сцене районного Центра культуры и досуга каждое поселение представило лучшие номера.  Как сообщил редакции сайта tvtomsk.ru начальник отдела по культуре, спорту, молодежной политике и связям с общественностью Кожевниковского района Геннадий Ткаченко, по итогам всех выступлений первое место заняли представители Песочнодубровского сельского поселения Кожевниковского района... Читать дальше...

Экс-депутат Самвел Алексанян был допрошен в Следственном комитете

Galatv.am (ru) 

Согласно сообщению Департамента по информации и связям с общественностью СК, Самвел Алексанян («Лфик Само») был допрошен в качестве свидетеля в рамках уголовного дела в связи с предполагаемым похищением телеведущего Гамлета Гущяна. Ранее в прессе появилась публикация, согласно которой бывший ведущий и обозреватель телеканала H3 Гамлет Гущян заявил, что после упоминания им в эфире марки водки …

Читать дальше...

Встречи делегации Арцаха в парламенте Аргентины

Galatv.am (ru) 

30 апреля делегация Республики Арцах, возглавляемая  министром иностранных дел Масисом Маиляном, провела в парламенте Аргентины встречу с Факундо  Суарес Ластра — бывшим мэром Буэнос-Айреса, секретарем Комиссии по внешним связям аргентинского парламента, членом партии «Гражданский радикальный союз», входящей в  правящую коалицию.   В ходе встречи  Масис Маилян представил  цели визита арцахской делегации.  Участники беседы коснулись также …

Читать дальше...

Нарухито поклялся соблюдать конституцию в качестве символа единства народа

Galatv.am (ru) 

 Новый император Японии Нарухито поклялся строго соблюдать конституцию и выполнять свои обязанности символа государства и единства народа. Он заявил об этом в среду в своем первом обращении к народу в качестве монарха в ходе церемонии в императорском дворце, которую в прямом эфире транслировали национальные телеканалы. «Я осознаю возложенную на меня ответственность, — заявил император. — …

Читать дальше...

Наследие ван Гала: каких футболистов воспитал голландский тренер

Newsfiber.com (sport) 

В каждом сезоне есть и грустные моменты – когда тот или иной топ-футболист объявляет о завершении спортивной карьеры. Реже, но тоже с подобными заявлениями выступают и тренера. В марте об окончательном решении уйти на покой выступил ван Гал.

Источник: Fanat.UA - Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Гале 01.05.2019

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net