Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 27.05.2019

За 6 лет Союз ИТ-предприятий обязался обеспечить армию 1000 беспилотных аппаратов

Galatv.am (ru) 

27 мая на проходящем в Сюникской области форуме инвестиционных бизнес-программ «Мой шаг во имя Сюникской области» глава Союза ИТ-предприятий Карен Варданян сообщил, что их Союз осуществляет шестилетнюю программу создания технологической рабочей силы в Армении, сумма вложения – 3,2 млрд. драмов По Карена Варданяна, в случае претворения в жизнь данной программы за 6 лет в виде …

Читать дальше...

В Пензе фестиваль «Пасхальная радость» собрал свыше 250 участников

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершился девятый открытий фестиваль детских социальных учреждений «Пасхальная радость». Это единственная всероссийская площадка, где коллективы детских домов, коррекционных школ, творческих объединений, работающие с инвалидами, не только демонстрируют свои таланты, но и получают духовно-нравственное воспитание. В программе фестиваля - участие в богослужениях знакомство со святынями региона и посещение организаций, где применяют уникальный опыт социализации инвалидов.

Читать дальше...

«Члены совета предали «Оперу», избрав Назени Гарибян

Galatv.am (ru) 

В Национальном академическом театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна было проведено собрание рабочего коллектива с участием членов Совета правления театром. Коллектив театра не согласен с результатами выборов председателя правления и секретаря театра. Членов коллектива интересует, каким образом и. о. министра культуры Назени Гарибян была избрана председателем Совета, в том случае, когда коллектив был против …

Читать дальше...



Свет и тень благотворительности. Часть II. politica.am

Galatv.am (ru) 

Принимая во внимание развития вокруг школы «Айб» за последний год, задачи школы с Министерством образования и науки, выявление проблем, связанных с Фондом «Айб», и, наконец, развал Клуба Айб, мы изучили эту проблему с разных аспектов. Мы разговаривали со многими ключевыми фигурами, вовлеченными в проект, как в формате публичных интервью, так и частных бесед. Мы изучили …

Читать дальше...

«Наша политическая задача — сделать Армению страной людей верящих в свои силы», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял участие в в инвестиционном бизнес-форуме «Мой шаг во имя Сюникской области» и выставке местных продуктов ЭКСПО. На выставке принимали участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, инвесторы, иностранные бизнесмены, представители финансовых учреждений и другие. Приветствуя участников конференции «Многоуважаемый губернатор Сюника, уважаемые члены правительства, уважаемые члены Национального Собрания, губернаторы, представители дипломатического корпуса... Читать дальше...

Станислав Зась прибывает в Ереван

Galatv.am (ru) 

Госсекретарь Совета безопасности Беларуси, кандидат на пост генерального секретаря ОДКБ Станислав Зась 27 мая прибывает в Ереван. Об этом Арменпресс сообщила пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.   «В продолжение принятого на встрече глав МИД в Бишкеке решения о представлении на рассмотрение СКБ ОДКБ вопроса о назначении на пост генсекретаря ОДКБ представителя Беларуси сегодня Армению посетит госсекретарь …

Читать дальше...

Турагентства сформулировали предложения в новый Закон о туризме

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Все предложения, прозвучавшие во время XII выездной Конференции АТА от членов президиума Альянса по изменению отраслевого законодательства и способам регулирования бизнес-прецессов, переданы регулятору. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказала Наталия Осипова, исполнительный директор Альянса Туристических Агентств. Эти предложения касаются регулирования отношений туроператор-турагент, и тем более актуальны, что рынок стоит на пороге кардинального изменения отраслевого закона «Об основах туристический деятельности»... Читать дальше...



В Армении будет создано предприятие по сборке смарт-телевизоров

Galatv.am (ru) 

Представитель компании “Армянский досуг” Тигран Атаян и представитель компании Parlar Soph Asia Co. Джафар Сопхи Гешалаги подписали Меморандум о создании предприятия, на котором компания из Ирана будет собирать в Армении смарт-телевизоры. Подписание состоялось на инвестиционном форуме, состоявшемся в селе Татев Сюникской области. На форуме присутствовал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Предприятие будет создано в Капане. Иранская …

Читать дальше...

«Ашот продолжит служить в Арцахе», — Анна Акопян

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА Анна Акопян, комментируя вопрос журналистов, соответствует ли действительности информация о переводе ее сына из Арцаха для дальнейшего прохождения службы в Ереван, сказала, что Ашот со своими товарищами приехал в Ереван для прохождения курсов переподготовки в соответствующей воинской части. «Это временно, он должен вернуться. Как служил в Арцахе, так и продолжит там служить»,- заявила …

Читать дальше...

Коломойский: Зеленский — «циничный бизнесмен»

Galatv.am (ru) 

Бизнесмен Игорь Коломойский, недавно вернувшийся на Украину после двух лет за границей, в интервью «Украинской правде» расссказал о своих отношениях с новым президентом Украины Владимиром Зеленским и прежним главой государства Петром Порошенко, а также другими украинскими политиками. Коломойский отрицает, что его канал «1+1» агитировал за Зеленского перед президентскими выборами, но признаёт, что сам он желал поражения Петру …

Читать дальше...

Глушаков проведет гала-матч в Миллерово

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков сообщил о проведении гала-матча в городе Миллерово. Встреча пройдет 31 мач на стадионе "Родина". В мероприятии примут участие вратарь "Спартака" Артем Ребров, защитник Дмитрий Комбаров, тренер "Ростова" Игорь Гамула, бывший полузащитник красно-белых Динияр Билялетдинов и др. По окончании матча состоится детский турнир.

Читать дальше...

Летние праздники в районах Вологодской области

Культура в Вологодской области 

Бабаевский район
Бабушкинский район
Белозерский район
Вашкинский район
Великоустюгский район
Верховажский район
Вожегодский район
Вологодский район
Вытегорский район
Грязовецкий район
Кадуйский район
Кирилловский район
Кичменгско-Городецкий район
Междуреченский район
Никольский район
Нюксенский район
Сокольский район
Сямженский район
Тарногский район
Тотемский... Читать дальше...

Гала-ужин в Спорт-клубе Монте-Карло

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц Серж Югославский и его жена Элеонора

Gala Dinner as part of the 77th Formula One Grand Prix of Monaco at Monte Carlo Sporting Club

Пост будет обновляться

Гала-концерт мировых звёзд оперы и балета «Классика на Дворцовой» увидят ставропольцы

1777.ru (Ставрополь) 

В программе мероприятия уникальный фильм от «Ростелекома», где собраны лучшие за семь лет выступления мировых звёзд, звучавшие на Дворцовой площади и Гала-концерт-2019 «Классика на Дворцовой».

Из 43-летнего индийца достали 116 гвоздей

Galatv.am (ru) 

В больницу индийского штата Раджастхан доставили 43-летнего Бхола Шанкар, страдающего от сильных болей в животе. Оно и не удивительно — рентген показал наличие в его кишечнике огромного количества гвоздей. Во время операции хирурги вытащили из него 116 гвоздей (каждый длиной более 5 см). Бхола считал свое патологическое пристрастие глотать гвозди шизофренией, а потому до последнего скрывал …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 27.05.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net