Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2022

Новости Энгельса за 30.08.2022

Niletto выступит на церемонии открытия Игр Умных городов

Саратовские вести 

I Всероссийские спортивные игры «Умный город. Живи спортом» пройдут 2-4 сентября в Саратове. Среди многочисленных сюрпризов церемонии открытия станет выступление популярного российского исполнителя Niletto (Данил Прытков) – автора известных среди молодежи хитов в жанрах поп и хип-хоп. Вовлечение в события проекта «Умный город» молодежи является одним их приоритетных направлений. В частности, в спортивной части Игр, …

Следователи проводят проверку по факту гибели пятилетней девочки

«ЧП Саратов» 

По предварительным данным, 30 августа 2022 года в дневное время пятилетняя девочка, находясь в помещении квартиры, расположенной в доме по улице Марины Расковой города Энгельса, выпала из окна 8 этажа.

Читать дальше...



В Саратове не стали наказывать водителя автобуса, который якобы не выпускал из салона пассажира с тепловым ударом

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове не стали наказывать водителя автобуса № 284а «Саратов-Энгельс», который две недели назад якобы отказался выпускать из автобуса мужчину с тепловым ударом. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

В Энгельсе больница и поликлиника за бюджетный счет вместо медиков делали ПЦР-тесты другим людям: сумма нарушений превысила миллион рублей

NVersia.ru (Саратов) 

Счетная палата Саратовской области выявила нарушения в двух поликлиниках Энгельса, которые касаются неправомерного расходования бюджетных средств на борьбу с коронавирусом. Сведения содержатся в отчете аудиторов за второй квартал 2022 года.

Энгельсит осужден за убийство приятеля из-за отказа в ночевке

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 60-летнему мужчине, который зарезал 70-летнего приятеля за отказ в просьбе переночевать. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.



В Энгельсе вынесен приговор мужчине, совершившему убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями СК завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Энгельса в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 47-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Саратове по факту смерти ребенка в результате падения из окна проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти пятилетней девочки в результате падения из окна дома.

В Энгельсе после падения с 8-го этажа погибла 6-летняя девочка

Четвертая Власть 

Сегодня, 30 августа, в Энгельсе Саратовской области после падения из окна разбилась 6-летняя девочка. О проведении проверки по этому факту сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





После падения из окна погибла пятилетняя девочка

News.sarbc.ru

Сегодня в Энгельсе после падения с высоты погибла пятилетняя девочка. Информацию СарБК подтвердили в министерстве здравоохранения Саратовской области.Трагедия произошла в доме N8А на улице Марины Расковой. Ребенок упал с восьмого этажа.Уточняется, что девочка скончалась до прибытия "скорой помощи". Прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть ребенка.

В Энгельсе пятилетняя девочка разбилась насмерть при падении с высоты восьмого этажа

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе Саратовской области маленькая девочка выпала из окна и разбилась насмерть. Как стало известно ИА «Версия-Саратов», инцидент произошел в доме № 8а по улице Марины Расковой. Ребенок упал с высоты восьмого этажа.

Чиновники задумались о строительстве тротуара к детсаду

Регион 64 

Администрация Энгельсского района Саратовской области 30 августа отреагировала на публикацию ИА «Регион 64» о тротуарах в Лётном городке.

Напомним, накануне местный житель пожаловался в социальных сетях на отсутствие пешеходной дорожки к детскому саду.

«В этом году в Энгельсе проходит масштабный ремонт тротуаров. В первую очередь по программе будут обустроены подходы, ведущие от остановок общественного транспорта к учреждениям социальной сферы. Адреса тротуаров, подлежащих ремонту, уже определены», - сообщили чиновники. Читать дальше...

Мотоциклистка на "БМВ" врезалась в "Калину"

Sarbc.ru (Саратов) 

В Энгельсе вечером 29 августа произошло ДТП, в котором пострадала мотоциклистка. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.Около 17.40 у дома N124 по улице Серафимовича 19-летняя девушка на мотобайке "БМВ" врезалась в "Ладу Калину". Она получила травмы, ее госпитализировали.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Энгельс

Командировочный из Новосибирска в Энгельсе угнал «Дэу Нексия» и протаранил забор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net