Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2022

Новости Энгельса за 02.08.2022

Грузовая «Газель» протаранила перила на мосту «Саратов - Энгельс»

Регион 64 

На мосту «Саратов - Энгельс» 2 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщают очевидцы, грузовая «Газель» слетела с проезжей части на пешеходную дорожку и протаранила перила.

«Предположительно, никто не пострадал. Водитель находится на месте ДТП. Участники дорожного движения объезжают по реверсивной полосе», - рассказали автомобилисты.

«Без пострадавших. На месте работают сотрудники ГИБДД. Движение восстанавливается», - сообщили в Госавтоинспекции по городу Саратову.

"ГАЗель" врезалась в ограждение на мосту Саратов - Энгельс

Sarbc.ru (Саратов) 

На автомобильном мосту Саратов - Энгельс сегодня вечером произошло ДТП с участием грузовой "ГАЗели".На фото с места происшествия видно, что грузовик съехал с проезжей части на тротуар и врезался в ограждение моста.По информации ГИБДД, в происшествии никто не пострадал. Движение на мосту "восстанавливается".



«Ни асфальта, ни дороги, ни детской площадки»: отчаянные жительницы Энгельса умоляют политиков о помощи

NVersia.ru (Саратов) 

Жительницы Энгельса выступили с анонимным обращением к чиновникам и политикам с просьбой помочь в благоустройстве их двора. Жалоба на портале «Лица» от лица «мам с Хлебокомбината» появилась сегодня, 2 августа, и адресована спикера Госдумы Вячеславу Володину, врио губернатора Роману Бусаргину, главе Энгельсского района Дмитрию Плеханову, депутату Госдумы Александру Стрелюхину (все они являются членами партии «Единая Россия»), а также уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней.



В Энгельсе пожарные тушили малярный цех

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в Энгельсе пожарные тушили малярный цех. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.Здание на Промышленной, 5 загорелось в 12.54: огонь охватил 100 кв. м. кровли здания. К месту отправили 7 машин, в 13.35 возгорание удалось локализовать.О пострадавших не сообщается.

В Энгельсе 7 пожарных расчетов тушили малярный цех

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 2 августа произошел крупный пожар.

Сигнал о возгорании поступил на пульт «01» в 12:54. Полыхала кровля малярного цеха по адресу: улица Промышленная, 5. На место происшествия отправились 7 пожарных расчетов.

«Пламя распространилось на 100 квадратных метров. В 13:35 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших нет», - рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

Житель Энгельса осужден за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Житель Энгельсского района осужден за незаконный вылов рыбы

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 66-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, совершенная в местах нереста и на миграционных путях к ним).

Житель Энгельса осужден к реальному лишению свободы за незаконное приобретение наркотического средства

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя, 1990 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Юный водитель осужден за сбитую насмерть женщину

Sarbc.ru (Саратов) 

Юноше из Энгельса вынесен приговор за ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.2 ноября 2021 года 19-летний гражданин на принадлежащем ему автомобиле "ВАЗ-21124" в темное время суток ехал от улицы Полтавской в сторону Краснодарской со скоростью не больше 62 км/ч. Подъезжая к пешеходному переходу, водитель не уступил дорогу женщину-пешеходу и сбил ее. Потерпевшая получила несовместимые с жизнью травмы.Горожанина признали виновным в...

COVID-19 за сутки: 93 новых случая, пневмонии и умерших нет

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области за сутки зарегистрированы 93 случая заражения коронавирусом (днем ранее было 95), их общее количество выросло до 256 945-ти. Такие данные опубликовал региональный оперативный штаб.Больше всего новых заболевших в Саратове (25), Балаковском (10), Энгельсском (6), Татищевском и Екатериновском районах (по 4).По возрастам пациенты разделились так: дети до 6 лет - 7; 7-14 лет -...

В Энгельсе юноша, который насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, проведет в колонии два года

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе Саратовской области вынесли приговор 19-летнему ююноше, который насмерть сбил 52-летнюю женщину на «зебре». Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Энгельс

Пасха и Радоница. В Энгельсе организуют дополнительные маршруты, некоторые продлят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net