Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2022

Новости Энгельса за 04.08.2022

Благоустройство четырехкилометровой набережной Энгельса от саратовского моста до центра города оценили в 5,7 миллиарда рублей

NVersia.ru (Саратов) 

В государственную программу «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов Саратовской области» вписали капитальную реконструкцию набережной в Энгельсе.

В Энгельсе отремонтируют тротуары за 10,3 миллиона рублей: список адресов

NVersia.ru (Саратов) 

На официальном сайте для размещения госзаказа появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является ремонт тротуаров в Энгельсе. Заказчиком выступает администрация Энгельсского района.



Саратовский заключенный увеличил себе срок за счет публичного оправдания терроризма

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратовской области 46-летнего мужчину, отбывающего наказание в ИК-2 (Энгельс), признали виновным в публичном оправдании террористической деятельности. Об этом сообщает региональное УФСБ.

Не Сабантуем единым…

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В селе Вахитово Кукморского района в эти дни впервые проходит арт-резиденция «И к селу, и к городу». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.   Арт-резиденция «И к селу, и к городу» – это уникальный комплексный проект по продвижению средствами культуры и креативных индустрий традиционных духовно-нравственных ценностей среди сельских жителей Кукморского, Сабинского, […]

Питерские полицейские отыскали через 11 лет в Карелии участника группового изнасилования женщины в Сосновом Бору

Петербургская газета 

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали в  Республике Карелия уроженца Казахстана, которого подозревают в совершенном 11 лет назад групповом изнасиловании 30-летней женщины. ЧП случилось в ночь на 3 июля 2011 года в общежитии на улице Мира в Сосновом Бору, но подозреваемый попал в руки полиции только сейчас.

На трассе в Саратовской области погиб один и пострадали три человека

Yandex.ru

Авария произошла в Пугачевском районе. На 171 километре трассы "Самара-Энгельс-Волгоград" в Пугачевском районе Саратовской области примерно в 13:10 в ДТП погиб один и пострадали два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.



Прокуратура г. Энгельса приняла меры по фактам нарушения прав граждан-участников долевого строительства

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса провела проверку соблюдения законодательства об участии в долевом строительстве при возведении ООО «ЖК на Театральной-3» многоквартирных жилых домов в г. Энгельсе.

Демонстрация экспозиционно-выставочного комплекса «Станция Покровск» в Энгельсе состоится 6 августа

Известия-Саратов 

В преддверии Дня железнодорожника, 6 августа, на станции Покровск в Энгельсе состоится демонстрация экспозиционно-выставочного комплекса «Станция Покровск», где представлены уникальные экспонаты, связанные с развитием Приволжской магистрали. Это событие будет сопровождаться исторической реконструкцией событий из жизни Покровской Слободы конца XIX века, а также динамической выставкой подвижного состава из разных эпох. Кроме того, подготовлена концертная программа с участием местных творческих коллективов. Читать дальше...

Михаил Исаев встретился с собственниками имущества на Славянской площади

Саратовские вести 

На прошлой неделе в ходе личного приема к главе Саратова Михаилу Исаеву обратились жители Волжского района. Земельные участки, на которых расположены их дома, попали под изъятие в целях разрешения проблемы дорожной ситуации на въезде в город со стороны Энгельса. Кроме того, большая часть жилого фонда здесь ветхая, дальнейшее проживание может быть небезопасным. В ходе приема …

На станции Покровск проведут историческую реконструкцию

Sarbc.ru (Саратов) 

В субботу, 6 августа, на станции Покровск в Энгельсе пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня железнодорожника. Об этом рассказали в Приволжской железной дороге.В 9.30 на станции начнется историческая реконструкция событий из жизни Покровской слободы в конце XIX века. Такое событие происходит на станции не впервые - аналогичная театрализация проводилась там в прошлом году.Затем будет...

После публикации «Региона 64» в саратовском подъезде устранили потоп

Регион 64 

Государственная жилищная инспекция Саратовской области отреагировала на публикацию ИА «Регион 64» о затопленном канализацией подъезде.

Напомним, накануне в редакцию обратился житель Энгельса, который сообщил, что поток нечистот не могут остановить уже три дня.

«По состоянию на 4 августа по указанному адресу прочищены технические отверстия внутриквартальной системы силами МУП «Энгельс-Водоканал». В свою  очередь управляющая компания ООО «ЖЭУ-1» провела работы по очистке выпусков трубопровода и откачке воды из подъезда. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Мужчина на повозке с лошадью травмировался в ДТП на саратовской трассе

Регион 64 

В Ивантеевском районе Саратовской области вечером 3 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, в 21:45 на 119 км трассы «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 51-летний мужчина, управляя гужевой повозкой, допустил столкновение с «КамАЗом» в сцепке с прицепом «Тонар», которым управлял 29-летний водитель.

В результате ДТП извозчик с травмами госпитализирован.

«Лошадь выжила», - отметили в региональной ГИБДД.

Водитель гужевой повозки пострадал в ДТП с фурой

Sarbc.ru (Саратов) 

В Ивантеевском районе 3 августа произошла авария с участием гужевого транспорта. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.В 21.45 на 19-м км дороги "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград", 51-летний мужчина, управляя повозкой, допустил столкновение с "КАМАЗом", у которого был прицеп "Тонар".В результате происшествия водитель повозки госпитализирован с травмами. Лошадь осталась жива, утончили в автоинспекции.

В Энгельсе загорелся частный дом

Yandex.ru

Сегодня в городе Энгельсе Саратовской области загорелся частный дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона. Пожар произошел около 9 утра по адресу Петровская, 20.

Пожарные тушат частный дом в Энгельсе

Yandex.ru

Сегодня утром в Энгельсе Саратовской области загорелся частный дом. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. По предварительным данным, сигнал о возгорании на ул. Петровской, 20 поступил на пульт "01" в 9.17.

Недалеко от пляжа в Энгельсе загорелся частный дом: движение по центральной улице ограничено

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 4 августа, в центре Энгельса загорелся частный дом. Как рассказали ИА «Версия-Саратов» очевидцы, утром произошло возгорание дома № 22 по улице Петровской. Он находится в частном секторе недалеко от городского пляжа.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Энгельс

Горожанка потеряла 900 тысяч при попытке стать брокером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net