Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2022

Новости Энгельса за 25.08.2022

"СарДвери" – все виды дверей для квартиры и дома

Пресс-центр ФИБ 

Строительство частно дома, чаще всего, начинается с возведения забора вокруг участка, а ремонт квартиры или офиса – с установки надежной входной двери. Такой подход вполне объясним, так как одна из ключевых задач входных дверей – обеспечение безопасности людей и сохранности имущества семьи или организации, которые находятся в помещении, которое отделено от улицы или общего коридора дверью.

Читать дальше...



Житель Энгельса стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве

МВД России 

В полицию в Энгельсе обратился 35-летний мужчина. Заявитель рассказал, что вечером 21 августа находился в кафе, где у него произошел конфликт с неизвестным. В ходе ссоры незнакомец кинул в него и его друга предмет, похожий на стул.

Жителей Саратова пригласили на пляж в 5 утра

Регион 64 

В Саратове в пятницу, 26 августа, вновь пройдет хайкинг-прогулка «Городские пески».

«В нашем городском мини-путешествии мы проделаем путь по мосту Саратов - Энгельс до пляжа «Городские пески» и обойдем вокруг острова. В ходе прогулки мы узнаем историю строительства моста и возникновения пляжа, встретим рассвет и выполним облегченный утренний комплекс йоги «Сурья Намаскар, или Приветствие солнцу», увидим внутренние «озера» пляжа и прекрасную северную оконечность пляжа с рифленым дном,... Читать дальше...

Сын Высоцкого приехал на открытие культурного сквера в Энгельсе

Четвертая Власть 

Сегодня в Энгельсе Саратовской области состоялось торжественное открытие сквера «Первой учительницы и нематериального культурного наследия». Как сообщает районная администрация, на церемонию в числе почетных гостей впервые приехал советский и российский актер театра и кино Никита Высоцкий.

В Энгельсе мужчина осужден за вождение в нетрезвом виде

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения).



В саратовских школах на обновление спортинвентаря направят 50 млн рублей

ИА REGNUM 

На улучшение условий для занятий спортом в школах малых городов и сельской местности в Саратовской области из федерального бюджета выделено более 50 млн рублей. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Роман Бусаргин.

Читать дальше...

В Энгельсе застройщик отдал городу землю рядом с саратовским мостом, кадастровая стоимость которой превышает 70 миллионов: что там будет

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе застройщик добровольно отдал муниципалитету несколько участков на Шуровой горе. Этот микрорайон находится на берегу Волги в нескольких сотнях метрах от моста Саратов-Энгельса, поэтому земля там очень дорогая.

Саратовская цыганка во время проведения обрядов получила от клиентов 738 тысяч рублей

Рамблер 

В Саратове будут судить 36-летнюю цыганку из Энгельса. Её подозревают в краже и получении денег с помощью психологического давления. Об этом сообщает сегодня, 25 августа, прокуратура Саратовской области.

Застройщик передал муниципалитету участки на Шуровой горе для поликлиники и сквера

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области застройщик передал муниципалитету участки на Шуровой горе площадью свыше 30 000 кв.м. Как рассказал в своем телеграм-канале глава района Дмитрий Плеханов, достигнуто соглашение, все документы подписаны и уже прошли государственную регистрацию в Росреестре.

В Саратове цыганка похитила денежные средства в размере свыше 500 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Заводского района г. Саратова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней жительницы г. Энгельса. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Цыганка из Энгельса заработала на «проведении обрядов» с саратовцами почти 750 тысяч рублей. Теперь её ждёт суд

NVersia.ru (Саратов) 

Прокуратура Заводского района утвердила обвинительное заключение в отношении 36-летней жительницы Энгельса. Она признана виновной в кражах (п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Саратовская область получит 28 млн на закупку мусорных контейнеров

Известия-Саратов 

24 августа за подписью Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина вышло распоряжение о распределении субсидий регионам, предоставляемых в 2022 году из федерального бюджета на реализацию региональных проектов «Комплексная система обращения с ТКО» национального проекта «Экология». Саратовская область вошла в число тех, кто получил средства на реализацию данного проекта. Сумма субсидии составила 28 570 800 рублей. Все они пойдут на закупку контейнеров для раздельного сбора мусора. Проект стартовал в регионе в 2021 году. Читать дальше...

BetBoom помог школе из самого южного района Саратовской области – дети получили новый спортивный инвентарь

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 1 сентября дети из Саратовской области начнут заниматься с новым спортивным инвентарем – его в рамках благотворительного проекта от BetBoom «Доступный спорт с детства» получила ДЮСШ из города Новоузенск.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Неуклонный рост коронавируса. В регионе – 383 новых случая болезни, в Балаковском районе – 47

Balakovo24.ru 

Областной оперативный штаб сообщил сегодня утром о том, что за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 383 новых случая заболевания коронавирусом. Вчера было 365. Общее количество заболевших в Саратовской области составляет 261 284 человек. Выздоровело с начала эпидемии 252 712 человек, за сутки — 320. На стационарном лечении находится 136 человек, на амбулаторном — 2435. […]

Читать дальше...

На контейнеры для раздельного сбора мусора выделили 28,5 млн рублей

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовской области на закупку контейнеров для раздельного сбора мусора выделили 28,5 млн руб. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает региональное минприроды.Весной в областном центре установили 2 тыс. баков для ТКО, в Энгельсе - 500 (на каждой площадке стоит несколько). Теперь на городских улицах должны появиться еще около 2 тыс. контейнеров. Желтые предназначены для...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Энгельс

Экс-директора школы осудят за получение зарплаты вместо дворника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net