Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Август
2022

Новости Энгельса за 01.08.2022

По факту обнаружения в акватории реки Волга тела мужчины следователями СК проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 66-летнего мужчины.

В Энгельсе курьера мошенников задержали за хищение 200 тысяч у старушки

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, парень присвоил себе крупную сумму от обманутой пенсионерки.

В Энгельсе задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В полицию Энгельса обратилась 84-летняя местная жительница. Она сообщила, что накануне ей позвонил якобы сын и сказал, что стал виновником ДТП. Чтобы избежать проблем, ему срочно нужны деньги. Пенсионерка, поверив звонившему, согласилась передать 200 тысяч рублей прибывшему к ней курьеру. После этого женщина дозвонилась до сына и, выяснив, что с ним все в порядке, поняла, что стала жертвой мошенников.



Регоператор вывез три вагона мусора с одного дачного массива

Регион 64 

Проблема легального вывоза отходов с территории садовых товариществ Саратовской области начала решаться с Красноярского муниципального образования в Энгельсском районе, когда 38 СНТ Малой Тополевки заключили договор на обращение с ТКО с региональным оператором. Совместно с местной администрацией были найдены участки на муниципальной земле для размещения контейнерных площадок и организации вывоза отходов по контейнерам.

В соответствии с условиями договора вывоз отходов осуществляется 2 раза в неделю. Читать дальше...



Саратовские газовики отключили от газоснабжения крупного должника в Энгельсе

Четвертая Власть 

Специалисты «Газпром межрегионгаз Саратов» и «Газпром газораспределение Саратовская область» в ходе совместного рейда приостановили подачу газа домовладельцу, накопившему долг более 50 тыс. рублей.

В Энгельсе собираются пустить с молотка «пафосный» коттедж всего за 5,5 миллиона

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе выставили на продажу коттедж с гаражом и фонтаном, который оценили всего в 5,5 миллиона рублей. Объявление о продаже появилось на портале DA, который является основным ресурсом по размещению информации о реализуемом залоговом имуществе и непрофильных активах Сбербанка. Продавцом выступает АКБ «АК Барс Банк».

В Энгельсе раскрыта кража телефона

МВД России 

В полицию с заявлением о краже обратился мужчина. Сообщил полицейским, что неизвестные похитили его телефон, стоимость которого 30 тысяч рублей.

На день города в Энгельсе запустят салют за четверть миллиона рублей (ранее глава района запретил платить за Кокс)

NVersia.ru (Саратов) 

На официальном сайте для размещения госзаказа появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является организация праздничного фейерверка на День города Энгельса. Заказчиком выступает МАУ «Общественный центр».

В Энгельсе местная жительница, применяя насилие, вытолкнула сотрудника полиции с территории двора

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 63-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Группе автоподставщиков вынесли приговор за мошенничество на 150 млн

Sarbc.ru (Саратов) 

В Октябрьском районном суде Саратова вынесен приговор группе автоподставщиков. Виновными в совершении серии преступлений, связанных с мошенничеством в сфере страхования автогражданской ответственности, а также легализации средств, полученных преступным путем, признаны 17 граждан.С 2013 по 2016 годы 16 жителей Саратова и один Энгельса (в том числе близкие родственники) покупали дорогие иномарки,...

На фейерверк ко Дню города в Энгельсе потратят 250 тысяч

Sarbc.ru (Саратов) 

Праздничный фейерверк ко Дню города в Энгельсе обойдется в 250 тыс. руб. Закупку в форме запроса котировок объявило муниципальное автономное учреждение "Общественный центр". По условиям закупки, салют должен длиться не меньше трех минут. Его запустят 27 августа в 10 часов вечера. Исполнителя планируют объявить 9 августа. Ранее МАУ "Общественный центр" пытался организовать часовой концерт Карины Кокс, Сергея Крылова и Александра Добронравова, объявив


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Салют и Кокс. В Энгельсе трехминутный фейерверк обойдется в четверть миллиона

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Подведомственное администрации Энгельсского района Саратовской области МАУ "Общественный центр" организует на День города фейерверк стоимостью 250 тыс. рублей. Соответствующее уведомление о проведении запроса котировок размещено на Госзакупках.

Росгвардейцы спасли ребенка с приступом удушья

Регион 64 

В городе Энгельсе Саратовской области сотрудники Росгвардии оказали помощь мальчику, которому стало плохо во время прогулки. 

Как рассказали в управлении, вечером 31 июля на проспекте Фридриха Энгельса к сотрудникам, находившимся на маршруте патрулирования, обратилась семейная пара. Супруги пояснили, что недалеко от детской площадки находится мальчик, которому внезапно стало плохо. Росгвардейцы поспешили к нему на помощь. Рядом с ребенком находилась его бабушка, которая рассказала, что внук начал задыхаться. Читать дальше...

Под мостом Саратов-Энгельс утонул мужчина

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня утром в Саратове утонул 41-летний мужчина. Об этом сообщили в областной службе спасения.Трагедия произошла на несанкционированном пляже под мостом "Саратов - Энгельс". Вызов поступил в 10.54.Прибывшие на место спасатели совместно с медиками скорой помощи провели комплекс реанимационных мероприятий, но спасти мужчину не удалось, - уточнили в облспасе.

Горожане, сотрудники облспаса и врачи пытались спасти мужчину около моста Саратов-Энгельс, но не смогли

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в службу «112» поступило сообщение, что в Волжском районе Саратова, на «диком» пляже около старого моста утонул мужчина. Очевидцы достали его из воды, но он не подавал признаков жизни.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Энгельс

Новый владелец заводов "Бош" анонсировал три инвестпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net