Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Август
2019

Вопросы ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов обсудили в Саратовской области

0

5 августа 2019 г. директор Департамента конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления Минюста России А.А. Корнеев в ходе рабочей поездки в Саратовскую область провел встречу с вице-губернатором Саратовской области И.В. Пивоваровым.

Во встрече участвовали представители Саратовской областной Думы, Уполномоченного по правам человека Саратовской области, органов местного самоуправления городского округа Саратова.

Обсуждались вопросы приведения законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации в соответствие с федеральным законодательством, использования портала Минюста России «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в качестве официального источника нормативных правовых актов Саратовской области, соотнесения публичных слушаний и общественных обсуждений как форм участия населения в осуществлении местного самоуправления, а также определения критериев нормативности муниципальных правовых актов в целях их включения в регистр муниципальных правовых актов.

В связи с 10-летним юбилеем ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Саратовской области А.А. Корнеев вручил Почетные грамоты Минюста России вице-губернатору Саратовской области И.В. Пивоварову и сотрудникам уполномоченного органа Саратовской области, осуществляющим ведение указанного регистра.

Кроме того, А.А. Корнеев провел рабочее совещание с руководством и сотрудниками Управления Минюста России по Саратовской области.

В рамках рабочей поездки с 5 по 8 августа 2019 г. А.А. Корнеев посетит также Волгоградскую, Астраханскую, Ростовскую области и Республику Калмыкия.

 






Загрузка...


Глава Калмыкии Бату Хасиков
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В Калмыкии продолжается модернизация школ»


Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии: как пройдут заключительные дни празднования?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Элиста

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net