Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 23.03.2024

47 сейвов Серебрякова и два гола Хайруллина в пустые: СКА впервые обыграл «Автомобилист» в четвертьфинале Кубка Гагарина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

КХЛ приняла решение перенести два запланированных на выходные матча Кубка Гагарина из-за трагедии в «Крокус Сити Холле». Встреча же между «Автомобилистом» и СКА в Екатеринбурге состоялась в назначенное время. На стадионе приняли усиленные меры безопасности, а все развлекательные мероприятия были отменены. В результате петербуржцы взяли верх в чужих стенах и сократили отставание в четвертьфинальной серии. Победу им принесли 47 сейвов Никиты Серебрякова, установившего личный рекорд в нынешнем сезоне... Читать дальше...



Власти запретят жителям Свердловской области жарить шашлыки на природе

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, когда в регионе объявят пожароопасный сезон.

Неприятную новость для любителей шашлыков на природе сообщили власти Свердловской области. С 10 апреля стартует пожароопасный сезон. Для северной части региона он начнется 15 апреля, говорится в сообщении на официальном сайте правительства.

— Вопросы, которые связаны с пожароопасной обстановкой, взяты на особый контроль. Но не все зависит от нас. Мы готовы, мы проводим работу, но природные и метеорологические условия иногда непредсказуемы... Читать дальше...

Сергей Черкас: «СКА показал, что готов бороться – большая заслуга победы принадлежит Серебрякову. Интрига в серии есть, Аликин тоже не железный»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

СКА обыграл «Автомобилист» (5:2, 1-3) в четвертой игре серии второго раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Куда и почему переезжает российская молодежь

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan узнал Петра Щербаченко, доцента Финансового университета при Правительстве России, какие города чаще всего выбирает молодежь из провинции для переезда. Подробнее — в материале.



Белов про «блевотный» хоккей: «Грубая работа, эксперты. Когда говорят, что «Ак Барс» играл от обороны – знаете, «Автомобилист» показывал не менее закрытый хоккей, не раскрывался»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Почему «Ак Барс» вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, уступив «Автомобилисту» (1-4)? А ведь Казань считалась главным фаворитом плей-офф.

Читать дальше...

СКА одержал первую победу в серии с «Автомобилистом»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА на выезде обыграл «Автомобилист» и сохранил шансы на выход в полуфинал Кубка Гагарина. В Екатеринбурге завершился четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором «Автомобилист» принимал СКА. Уже в первом периоде гости повели со счетом 2:0. В дальнейшем команда Ротенберга удерживала преимущество и контролировала происходящее на льду. В итоге, СКА победил со счетом 5:2. Это первый успех петербуржцев в серии. Таким образом, счет в ней стал 3-1 в пользу «Автомобилиста». При этом... Читать дальше...

«Автомобилист» уступил СКА в четвертом матче серии плей-офф

Newdaynews.ru 

«Автомобилист» потерпел поражение от СКА в четвертом матче серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина. Встреча в Екатеринбурге завершались со счетом 5:2 в пользу гостей. Сегодняшний хоккейный матч омрачили трагические события в Москве.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Свердловской области введено усиленное патрулирование общественных мест

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

После заседания антитеррористической комиссии под председательством главы региона Евгения Куйвашева в Свердловской области были объявлены новые меры безопасности. Члены антитеррористической комиссии приняли решение о введении более строгих мер безопасности в регионе, как сообщает департамент информполитики. Особое внимание будет уделено контролю за местами, где собирается большое количество людей, а также при проведении массовых мероприятий и акций. […]

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Екатеринбург

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net