Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 20.03.2024

Бастрыкин заинтересовался делом об избиении мигрантами свердловского подростка

Рамблер 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин приказал завести уголовное дело по факту избиения мигрантами подростка в Нижнем Тагиле (Свердловская область). Информацию об этом опубликовала пресс-служба СК в своем telegram-канале.

Актёру Анатолию Журавлеву исполнилось 60 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Детство, проведенное в интернате, и недостаток любви родителей сильно повлияли на характер артиста. Быть может, поэтому Анатолий Журавлев не сразу сумел стать хорошим папой и верным мужем? Новость о внебрачных детях актера разрушила жизнь его первой супруги.

Анатолий Журавлев

Анатолий Журавлев мог связать судьбу с боевыми искусствами, профессией сварщика или филолога. Однако в итоге он стал актером, о чем не пожалел ни разу. Если с призванием Журавлев не ошибся, то гораздо сложнее дело обстояло с его личной жизнью. Читать дальше...



Рябыкин о СКА: «Команда у Ротенберга хорошая, она это докажет. Основная борьба с «Автомобилистом» только начинается – у питерцев слишком много ведущих игроков травмированы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Автомобилист» ведет 2-0 в серии второго раунда Кубка Гагарина.

«Несмотря на то что команда из Екатеринбурга увезла из города на Неве две победы, я ни в коем случае не скажу, что в этой серии все ясно. Наоборот, основная борьба только начинается.

Да, дома армейцы не выглядели столь мощно, как во многих играх регулярного чемпионата или в пятой игре против нижегородского «Торпедо».

Но на это есть и причины – слишком много ведущих игроков травмированы, отсюда пришлось тренерам менять сочетания... Читать дальше...

"Грязьбурга не вижу": вице-мэр оценил уборку улиц Екатеринбурга

Блог сайта «Царьград» 

Тем не менее горожане жалуются на весеннюю грязь.

Заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов оценил уборку городских улиц и пришёл к выводу, что несправедливо уральскую столицу называть "Грязьбургом". Ничего подобного вице-мэр не увидел. Об этом он рассказал в эфире телеканала "ОТВ".

— Я Грязьбурга не вижу. Нормальный, чистый, красивый город, — заявил заместитель главы города.

Однако Алексей бубнов, всё же, отметил, что не бывает доволен тем, как в городе убирают грязь. Читать дальше...

В Екатеринбурге на молодого человека рухнула глыба льда

Рамблер 

Екатеринбуржец оказался в травмпункте после прогулки с возлюбленной. Об этом сообщает «Вести Урал». Инцидент произошел на улице Белинского. По словам самого пострадавшего, перед падением льда они услышали хруст.

В Екатеринбурге во время прогулки с возлюбленной на мужчину упала глыба льда

«Газета.Ру»  

Екатеринбуржец оказался в травмпункте после прогулки с возлюбленной. Об этом сообщает "Вести Урал". Инцидент произошел на улице Белинского. По словам самого пострадавшего, перед падением льда они услышали хруст. В результате ...



Жительницу Екатеринбурга оштрафовали за контрабанду тапок Dior на 17 тыс. рублей

«Взгляд» 

Жительницу Екатеринбурга, пытавшаяся провезти через таможню 30 кг обуви Dior в качестве подарка на свадьбу дочери, оштрафована на 17 тыс. рублей за нарушение товарного знака, сообщили СМИ.

Как пишет Telegram-канал Ural Mash, женщина приобрела весь размерный ряд обуви Dior в одном из турецких магазинов. Общий вес товара составил порядка 30 кг. В ходе досмотра россиянка сообщила, что везет их на свадьбу дочери, чтобы подарить гостям. Таможенники в аэропорту Екатеринбурга изъяли груз и выписали штраф. Читать дальше...

В Федерации конного спорта России выразили озабоченность из-за заявления МОК об Играх дружбы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Федерации конного спорта России Марина Сечина прокомментировала заявление Международного олимпийского комитета (МОК) по поводу проведения Игр дружбы в России.

Читать дальше...

Глава МОК Бах заявил, что Игры дружбы ведут к разделению из-за политизации

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах ответил на вопрос об Играх дружбы, которые пройдут в России, отметив, что политизация всегда ведет к разделению, передает РИА Новости.

Читать дальше...

АПК, ЖКХ, транспорт - Беларусь и Тюмень в поисках новых точек взаимодействия

БелТелеРадиокомпания 

p В Тюмени 20 марта обсуждали интересы Беларуси в Сибири. Белорусская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в России Дмитрием Крутым с рабочим визитом прибыла в этот российский регион. Большое внимание уделили наращиванию поставок отечественной техники, продовольствия, лифтов и оборудования. Тюмень - крупный промышленный центр, а Минск - в числе основных внешнеторговых партнеров среди стран СНГ. О том, как стороны будут дальше развивать сотрудничество, рассказала Алина Лаппо. Читать дальше...

Болталка • Железнодорожные перевозки

Рязанский городской сайт 

Здравствуйте. Для нашего строительного магазина необходимо перевезти партию грузов из Китая в Екатеринбург, в краткий срок. Нужен грамотный логист и подобрать транспорт. Может кто подскажет куда обратиться?

Статистика: Добавлено klonik — Вчера, 21:30

Мэр Екатеринбурга, отпраздновав день рождения, поедет учиться на губернатора

Ura.news 

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов 20 марта — на следующий день после своего 57-летия — отправится на очередную сессию кремлевской «школы губернаторов». Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к горадминистрации.

Волонтеры Нижнего Тагила победили в фотоконкурсе пунктов проведения викторины «Опорный край»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Добровольцы, помогающие тагильчанам поучаствовать в викторине «Опорный край», победили в областном фотоконкурсе. Лучшими стали волонтеры, работающие на базе Городской станции юных туристов «Полюс», сообщает пресс-служба администрации города. Организаторы объявили творческое соревнование на самый активный и позитивный пункт проведения викторины. Задача для участников – каждые два-четыре часа работы размещать в открытом аккаунте ВКонтакте фотоотчеты о ходе ...

Читать дальше...

Везла туфельки на свадьбу: женщина из Екатеринбурга нарвалась на иск от Dior

ИА «Уральский меридиан» 

Жительница Екатеринбурга нарвалась на иск от модного бренда Dior, когда пыталась провезти в Кольцово партию обуви из Турции: не только багаж был незадекларирован, но и сам товар вызвал сомнения в подлинности и привлек внимание производителя.

Поход россиянина в магазин едва не обернулся трагедией

Lenta.ru 

В Екатеринбурге обычный поход в магазин едва не обернулся трагедией для мужчины и его спутницы — на них упала ледяная глыба. Внимание на ситуацию обратили «Вести Урал». Инцидент произошел на улице Белинского — возле дверей супермаркета на мужчину и его подругу упала глыба льда.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Глава МОК Томас Бах: мы против политизации спорта

Телеканал «Звезда» 

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что не знает, что будет происходить на Играх дружбы в России, сообщает РИА Новости. «Мы настаиваем на политической нейтральности олимпийского движения. Поэтому мы так жестко настроены в отношении политизации», - заявил глава МОК. По его словам, вопрос санкций за участие спортсменов в Играх дружбы в России должно решать заниматься Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Ранее МОК опубликовал заявление, в котором обвинил Россию в политизации спорта. Читать дальше...

В Братске пацифиста из Екатеринбурга кинули в ИВС за испорченный на выборах бюллетень

ИА «Уральский меридиан» 

В Братске Иркутской области житель Екатеринбурга, который оказался в глубокой сибирской глуши по работе, столкнулся с беспределом со стороны местных органов правопорядка: он написал антивоенный лозунг на бюллетене, а теперь находится в ИВС.

Жителя Екатеринбурга кинули в ИВС за испорченный на выборах бюллетень

Рамблер 

В Братске Иркутской области житель Екатеринбурга, который оказался в глубокой сибирской глуши по работе, столкнулся с беспределом со стороны местных органов правопорядка: он написал антивоенный лозунг на бюллетене, а теперь…

В Екатеринбурге блогер - поклонница сапборда устроила заплыв в луже на Пехотинцев

ИА «Уральский меридиан» 

Поклонница сапборда из Екатеринбурга Света Ананас-Бонор не могла дождаться лета и отправилась по лужам Екатеринбурга погожим мартовским деньком – ее заплыв на сапе по улице Пехотинцев привлек внимание людей в пуховиках и дубленках.

Просматривали в Екатеринбурге 20.03.2024

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Екатеринбург

Екатеринбуржец устроил инсценировку нападения ради предложения руки и сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net