Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 08.03.2024

В Свердловской области поймали пьяного водителя без прав. Видео

Ura.news 

В Богдановичском районе (Свердловская область) 8 марта сотрудники Госавтоинспекции поймали пьяного водителя грузовика Shacman без прав. Теперь ему грозит до трех лет тюрьмы. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

Пьяный екатеринбуржец зверски избил подростка: задерживали с Росгвардией

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. Житель Екатеринбурга в Международный женский день устроил дебош, избив своих соседей. Среди пострадавших – 16-летний студент одного из колледжей. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал сам избитый.



Экс-футболист Масалитин: "Краснодар" создавал моменты только после удаления

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в прошлом нападающий Валерий Масалитин, выступавший за московские ЦСКА и "Спартак", в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о шансах "Краснодара" в борьбе за чемпионский титул. Специалист отметил, что команда тяжело начала весеннюю часть сезона не только по результатам, но и по игре, что может сказаться на ее перспективах.

Читать дальше...

Осколки расцарапали лицо: В магазине на Урале покупатель уронил стеллаж с алкоголем прямо на женщину

L!FE.ru 

В Екатеринбурге один из покупателей свалил стеллаж с алкоголем в супермаркете. Осколки бутылок расцарапали лицо посетительнице, сообщает "SHOT Проверка".Читать далее...

Хоккейный клуб «Автомобилист» впервые за пять лет вышел во второй раунд Кубка Гагарина

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Стартовая серия плей-офф Кубка Гагарина между екатеринбургским «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом», которая завершилась в пятом матче. Клуб из Екатеринбурга выбил из битвы трехкратного чемпиона КХЛ – казанский «Ак Барс».

Читать дальше...



«Краснодар» споткнулся — на радость «Зениту»! «Ростов» Карпина выиграл южное дерби

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Краснодарцы не смогли добыть очки в матче против ростовчан (1:2) и рискуют по итогам 20-го тура лишиться лидерства в РПЛ. Бремя лидерства, судя по всему, придавило игроков «Краснодара», который никогда не становился чемпионом. После зимней паузы «быки» в двух турах набрали всего одно очко. Если в воскресенье 9 марта «Зенит» выиграет в Екатеринбурге у «Урала», то лишит команду Владимира Ивича первого места. Страдают южане из-за своей невыдержанности. В игре на Дону вернулся в состав лучший нападающий Джон Кордоба... Читать дальше...

Билялетдинов о вылете «Ак Барса»: «Подвела дисциплина. Не должны были сыграть таким образом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казанцы уступили 1-4 в серии «Автомобилисту».

«Итоги сезона рановато подводить. Что касается серии, я считаю, что мы не должны были сыграть таким образом. Подвела наша дисциплина, в общем-то, первые матчи из-за этого проиграли. В Екатеринбурге была хорошая игра, и по результату, и по содержанию. Сегодняшняя игра намного слабее.

Насколько тяжело проиграть все игры в Казани? Мне тяжело, не знаю, как хоккеистам.

Прессинг соперника? У нас не было вопросов с прессингом. Не могли преодолеть оборону после построения... Читать дальше...

Мотоцикл «Урал» уходит в историю, а вот за «Минск» белорусы будут держаться и дальше. О печальной судьбе российского завода

Блог сайта «Карельские Вести» 

Русский мотоцикл «Урал», похоже, окончательно уходит в историю — сборочное производство в Ирбите (Свердловская область) останавливают. Вроде как временно, однако учитывая то, что фирма принадлежит американской компании, стоит, возможно, говорить об окончательной кончине марки. В связи с санкциями …

Крупная победа над «Северсталью» вывела «Спартак» в четвертьфинал Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Спартак» в Москве обыграл «Северсталь» со счетом 5:1 и завершил серию плей-офф в свою пользу: 4-1. Хозяева площадки открыли счет при игре «6 на 5» с пустыми воротами на отложенном штрафе – отличился Александр Беляев. Этот гол оказался единственным в первом периоде, зато во втором красно-белые просто разорвали оборону череповецкой команды, забросив три шайбы за 6 минут 12 секунд – 4:0! Двумя голевыми передачами на этом отрезке отметился Шейн Принс. «Северсталь» заменила вратаря Александра Самойлова... Читать дальше...

Финалистов-2023 отправили в отпуск! ЦСКА и «Ак Барс» дружно покинули Кубок Гагарина-2024

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

После матчей 8 марта стали известны три четвертьфиналиста плей-офф КХЛ — «Локомотив», «Спартак» и «Автомобилист». Пятый матч «Локомотив» (Ярославль) — ЦСКА (Москва) — 6:3 (4:2, 2:0, 0:1) Голы: Полунин — 1 (Сергеев, Рафиков), 5:41 — 1:0. Елесин — 2, 8:58 — 2:0. Сергеев — 1 (Гернат, Каюмов, бол.), 9:53 — 3:0. Григоренко — 3 (Провольнев), 11:52 — 3:1. Каменев — 2 (Окулов), 13:17 — 3:2. Береглазов — 1 (Иванов), 19:59 — 4:2. Чехович — 1 (Полунин, Красковский), 24:15 — 5:2. Шалунов — 2 (Каюмов, Березкин), 36:49 — 6:2. Читать дальше...

«Автомобилист» вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» во второй раз в своей истории вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. «Шоферы» в пятом матче противостояния с «Ак Барсом» одержали тяжелейшую победу в Казани со счётом 2:1. Таким образом, «Автомобилист» победил в серии (4:1) и продолжает борьбу за Кубок Гагарина, а казанцы покидают плей-офф. Ранее «Областная газета» писала о том, […]


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Идя по двум дорогам

СК РФ (Следственный комитет) 

У следователя по особо важным делам третьего отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Ульяны Владимировны Батуевой, когда она была ещё школьницей, был выбор из двух возможных дальнейших жизненных путей – профессиональный спорт или служба в правоохранительных органах.

«Ак Барс» завершил выступление в плей‑офф КХЛ, проиграв «Автомобилисту» в серии первого раунда

Рамблер 

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл казанский «Ак Барс» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча в Казани завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

«Автомобилист» победил «Ак Барс» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу в игре против казанского «Ак Барса», тем самым став первым клубом, вышедшим в четвертьфинал Кубка Гагарина в рамках пятого матча серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась 8 марта в столице Татарстана.

Читать дальше...

«Автомобилист» вышел во 2-й раунд плей-офф КХЛ, выбив «Ак Барс» (4-1). Кизимов забросил победную шайбу в 5-м матче – это его 1-й гол в сезоне

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клуб из Екатеринбурга обыграл казанцев в шестом матче серии плей-офф КХЛ (2:1). 

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 08.03.2024

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Екатеринбург

Сильный ветер ожидается в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net