Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 01.03.2024

Иномарка насмерть сбила пешехода в Екатеринбурге

«Bing» (происшествия) 

Автомобиль Mazda сбил пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, пострадавший скончался на месте. Об этом 2 марта сообщили в ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.«27-летний моло ...

Молодым семьям Нижнего Тагила дали деньги на покупку жилья

Ura.news 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) молодым семьям вручили сертификаты для получения социальной выплаты на покупку жилья, строительство дома или погашение ипотеки. Днем 1 марта такие свидетельства получили 14 семей, шесть из которых многодетные, рассказал мэр города Владислав Пинаев.



Путин дал губернаторам «дорожную карту» развития регионов - URA.RU

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Путин дал губернаторам «дорожную карту» развития регионов  URA.RU
  2. «Прямо как Солон в Древней Греции»: простит ли Путин Татарстану 77 миллиардов?  БИЗНЕС Online
  3. Путин предложил списать две трети задолженности регионов по бюджетным кредитам  Интерфакс
  4. Федеральный центр простит Свердловской области более 47 млрд руб. долгов  Деловой квартал | dk.ru

Баскетбольная «Самара» на выезде победила МБА

CityTraffic.ru (Самара) 

Игра пошла 1 марта 2024 года. Баскетбольная «Самара» в пятницу, 1 марта, на выезде в Москве играла с МБА в матче Единой лиги ВТБ. В предыдущей встрече самарцы уступили «Руне», а МБА на выезде победила «Пари Нижний Новгород». В этом матче «Самара» победила со счетом 79:69 (19:17, 19:20, 22:16, 19:16). […]

Читать дальше...

Глава СК подключился к делу свердловчан, живущих в общежитии с плесенью

URA.Ru 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин требует доложить о возможном нарушении прав жителей поселка Белоярский Свердловской области, где общежитие с плесенью на стенах не признают аварийным. Об этом сообщили в пресс-службе СК.

Бастрыкин поручил доложить о нарушении прав жителей свердловского поселка

Ura.news 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин требует доклад о проверке обстоятельств нарушения прав жителей поселка Белоярский Свердловской области, где общежитие с плесенью на стенах не признают аварийным. Об этом сообщили в пресс-службе СК.



Красота православных храмов (#362)

Свет Христов (КОНТ) 

Свято-Успенский мужской монастырь, Красноярск Церковь Георгия Победоносца в Слободе, г.Первоуральск, Свердловская область Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Якутске Церковь Рождества Богородицы, Новосибирск Александро-Невский собор, Барнаул Женский монастырь в честь всех святых, в земле Русской просиявших, п. г. т. Атамановка, Забайкальский край Церковь Казанской иконы Божией Матери, Кемерово... Читать дальше...

На нескольких улицах Екатеринбурга пропал свет. Фото

URA.Ru 

В Екатеринбурге вечером 1 марта в нескольких районах города пропал свет. Читатели сообщили, что свет пропал в районе улиц Онуфриева, Амундсена и проезда Решетникова. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе «Россети Урал».

Россиянин избил дразнившего его подростка и попал в колонию

Lenta.ru 

В Екатеринбурге суд приговорил 47-летнего уроженца Нижнего Тагила к четырем годам колонии общего режима за избиение 12-летнего подростка. Суд также взыскал с осужденного в пользу подростка 700 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Мужчину признали виновным по статье 111 УК РФ.

Пьяный водитель устроил ДТП в Нижнем Тагиле. Видео

Ura.news 

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) пьяный водитель Nissan 29 февраля устроил ДТП напротив дома 30б проспекта Ленинградский. Алкотестер показал, что у мужчины было 0,919 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Новости: В 2024 году из Ульяновска можно будет улететь прямым рейсом в Минск

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В этом году есть большая вероятность появления первого прямого рейса между Ульяновском и Минском. Этим поделился посол Беларуси в России Дмитрий Крутой в своем Телеграм-канале. По его словам, с губернатором Алексеем Русских они уже обсудили и финансовую схему, и подобрали авиакомпанию. Если открытие произойдет, то это будет первое прямое и регулярное авиасообщение с заграничным городом. Сейчас прямыми рейсами жители Ульяновска могут улететь из аэропорта имени Н. М. Карамзина (Баратаевка) в шесть городов России. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





В челябинских фирмах подешевели путевки в Египет

Ura.news 

В турфирмах Челябинска можно приобрести подешевевшие путевки в Египет. Как URA.RU рассказала руководитель туркомпании «Андромеда» Ольга Васильева, туроператор снизил цены на четырехзвездочные отели с вылетом из Екатеринбурга.

Екатеринбуржцу, избившему мальчика до разрыва селезенки, дали 4 года колонии

Pressapro. ru 

Суд Екатеринбурга приговорил местного жителя к 4 годам колонии за причинение тяжких травм 12-летнему ребенку, сообщила пресс-служба свердловской прокуратуры. По данным ведомства, в мае 2023 года мужчина на лестничной площадке в доме по улице Родонитовой в Екатеринбурге поругался с 12-летним мальчиком. Накануне подросток с одноклассником дразнили его, и тот, “используя малозначительный повод”, несколько раз ударил …

В Екатеринбурге толпа подростков жестко избила школьника из-за жалобы

URA.Ru 

В Екатеринбурге учащиеся старших классов лицея № 12 подкараулили 13-летнего ученика и избили его за то, что мальчик рассказал, что его ранее ударил один из нападавших, заявила мама пострадавшего. Информацию об этом URA.RU подтвердили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

В Екатеринбурге подростки толпой напали на 13-летнего школьника из-за жалобы

Ura.news 

В Екатеринбурге учащиеся старших классов лицея № 12 подкараулили 13-летнего ученика и избили его за то, что мальчик рассказал, что его ранее ударил один из нападавших, заявила мама пострадавшего. Информацию об этом URA.RU подтвердили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Екатеринбург

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net