Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 27.03.2024

«Нам закрыли доступ на пятак». Игрок СКА Бардаков – о поражении от «Автомобилиста»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий СКА Захар Бардаков разобрал четвертьфинал Кубка Гагарина, в котором армейцы неожиданно уступили «Автомобилисту» со счетом 1-4. «По-моему, мы неправильно начали серию. Только с третьего матча заиграли как надо. Но пропустили гол в овертайме, а с 0-3 вытаскивать тяжело. Хотя потом выиграли в Екатеринбурге и в пятом матче тоже могли побеждать… Тренеры все объясняли, только в головах у нас было что-то не то. Думали, получится как с «Торпедо». А «Автомобилист» играл более системно, лучше оборонялся. Читать дальше...

На главные маршруты Нижнего Тагила выйдут новые автобусы. Видео

Ura.news 

С 1 апреля 2024 года в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на социально значимые маршруты выйдут новые автобусы. Городских маршрутов, которые обслуживают муниципальные предприятия, станет больше по мере обновления автобусного парка, рассказал мэр города Владислав Пинаев.



В Екатеринбурге под колёсами иномарки, вылетевшей на тротуар, пострадал пешеход

Блог сайта «Царьград» 

Авария произошла из-за плохого самочувствия водителя.

В Екатеринбурге вечером 27 марта 60-летний водитель, управляя серым Хендай, вылетел на тротуар и сбил 39-летнего пешехода. После этого автомобиль еще и заехал на крыльцо здания. Как сообщили в ГИБДД, авария произошла из-за того, что водителю стало плохо. Пострадавшего с травмами отправили в 36-ю городскую больницу.

В данный момент сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Инспекторы призывают водителей следить за своим самочувствием и если со здоровьем есть проблемы... Читать дальше...

Внимание: непогода!

Sev-ural.info 

28 марта в некоторых районах в Свердловской области ожидаются снегопады и дожди. Осадки будут сопровождать метели и гололедица. Соблюдайте меры безопасности и берегите себя! Водителям стоит быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим. ☎ Телефоны экстренных служб – 101, 112.



Жительница Екатеринбурга отдала любовнику 2 миллиона и выяснила, что он женат

«Узнай Всё» 

Жительница столицы Урала по имени Ольга в течение пяти лет встречалась с мужчиной, который уверял ее, что холостой. Оказалось, что это ложь, но к этому моменту любовник занял у сожительницы в долг огромную сумму.Деньги Владимир занимал у Ольги постепенно – примерно по 50 тысяч рублей за раз. Он...

«МегаФон» внедрил на своей сети отечественное транспортное оборудование

Ferra.ru 

В пресс-службе «МегаФон» сообщили, что мобильный оператор успешно завершил тестирование и внедрил на своей сети транспортное оборудование от российского производителя. Новые маршрутизаторы, способные обеспечить высокую пропускную способность до 100 Гбит⁄с, были установлены на базовых станциях в Москве, Татарстане и Свердловской области.

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга нашли труп

URA.Ru 

В Екатеринбурге 27 марта на улице Фронтовых бригад, 27 нашли тело мертвого мужчины. По предварительной информации, его смерть не носит криминального характера, сообщил URA.RU старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

«МИНСК» добыл первую победу в Единой лиге ВТБ

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

27 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты «МИНСКА» наконец-то порадовали своих болельщиков первой победой в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Инспекторы предупредили свердловчан об опасности на дорогах. Фото - URA.RU

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Инспекторы предупредили свердловчан об опасности на дорогах. Фото  URA.RU
  2. Погода в Екатеринбурге: сухой март меняет амплуа - О погоде | Новости погоды.  GISMETEO.Новости
  3. Свердловскую область накроет снегопад 28 марта 2024 года  URA.RU
  4. До +15 градусов. После заморозков и снега в Свердловскую область придет стабильный плюс  Виртуальный Каменск
  5. Екатеринбург накроют дожди и снегопады. Им на смену придет потепление  Новости Екатеринбурга – e1.ru

Инспекторы предупредили свердловчан об опасности на дорогах. Фото

Ura.news 

В Свердловской области на трассе Первоуральск — Шаля вечером 27 марта выпало много снега. Автоинспекторы призвали водителей быть осторожнее из-за непогоды, сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Не будь аутсайдером: власти Екатеринбурга просят жителей не лишать город федеральных денег

Рамблер 

Глава городской администрации Екатеринбурга Алексей Орлов вновь обратился к жителям с призывом проголосовать за территорию благоустройства на 2025 год в проекте «Городская среда» — если местные жильцы не проявят активность…

Не будь аутсайдером: жителей Екатеринбурга просят не лишать город федеральных денег

Рамблер 

Глава городской администрации Екатеринбурга Алексей Орлов вновь обратился к жителям с призывом проголосовать за территорию благоустройства на 2025 год в проекте «Городская среда» — если местные жильцы не проявят активность…

Сломанный бензовоз залил горючим заправку на Тюменском тракте. Фото

Ura.news 

На Тюменском тракте в Свердловской области вечером 27 марта бензовоз повредил грузовую часть во время заезда на АЗС. Вылившееся горючие залило территорию заправки, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Сломанный бензовоз залил горючим заправку на Тюменском тракте

URA.Ru 

На Тюменском тракте в Свердловской области вечером 27 марта бензовоз повредил грузовую часть во время заезда на АЗС. Вылившееся горючие залило территорию заправки, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

«Урал» сообщил, что матч Кубка России с «Локомотивом» пройдет со зрителями

Fclmnews.ru 

Матч второго этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России между «Уралом» и московским «Локомотивом» пройдет со зрителями, сообщает пресс‑служба екатеринбургского футбольного клуба.

После трагедии в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» на внеочередном заседании антитеррористической комиссии Свердловской области было принято решение приостановить в регионе проведение развлекательных, торговых и массовых мероприятий до 10 мая, а при проведении спортивных мероприятий и мероприятий... Читать дальше...

Из Калуги самолеты начнут летать в Казань и Екатеринбург

Блог сайта «Царьград» 

Билеты начнут продавать в апреле.

С 1 мая из Калуги самолетом можно будет улететь в Екатеринбург и Казань. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает два новых направления из международного аэропорта «Калуга».

Хотя Константин Циолковский обещал, что из Калуги со временем можно будет улететь на Марс, сейчас самолетом отсюда можно долететь только до Сочи, Минвод, Мурманска, Санкт-Петербурга и Еревана. Как сообщает губернатор Калужской области Владислав Шапша, сегодня представители «ЮВТ Аэро»... Читать дальше...

Татьяна Тарасова: «Мы проводим Игры дружбы, что в этом такого политического? Мы тут кого-то будем призывать вступать в партии?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Витольд Банька в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом заявил, что участие в Играх Дружбы в России является «политическим вопросом» и он сделает все, чтобы как можно меньше иностранных спортсменов приехало в РФ.

Читать дальше...

Под Екатеринбургом появится новый агробиотехнопарк

Рамблер 

В Свердловской области планируют создать агробиотехнопарк «Уральский», сообщает администрация Екатеринбурга. В качестве потенциального места для агробиотехнопарка рассматривается пространство между поселками Озерным и Студенческим, под него выделят 11 га земли…

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Екатеринбург

В Екатеринбургских парках установили тёплые "удобства"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net