Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 22.03.2024

«Это был ужас»: уральский юморист Светлаков спасся в «Крокус Сити Холл»

Рамблер 

Сергей Светлаков, представляющий среди прочих Свердловскую область на российской сцене юмора, опубликовал в соцсетях заявление, что он был на концерте в «Крокус Сити Холл» во время нападения на здание.

Сергей Светлаков чудом выжил при теракте в «Крокус Сити Холле»

Ura.news 

Экс-участник «Уральских пельменей» и шоумен Сергей Светлаков (уроженец Свердловской области) чудом спасся при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Он пришел на концерт группы «Пикник».



Губернатор Евгений Куйвашев выразил соболезнования из-за теракта в Подмосковье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев принес соболезнования семьям погибших в теракте в Crocus City Hall и пообещал помочь пострадавшим в случае необходимости.

«Готовы оказать помощь»: Куйвашев выразил соболезнование семьям погибших в Подмосковье

Рамблер 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что регион окажет помощь близким людей, погибших в результате нападения и пожара в подмосковном «Крокус Сити Холл».

Куйвашев выразил соболезнования семьям погибших в теракте в «Крокусе»

Рамблер 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования семьям погибших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает департамент информационной политики региона.

Евгений Куйвашев выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает департамент информационной политики региона. Губернатор подчеркнул: Свердловская область готова оказать любую необходимую помощь и поддержку. Вечером 22 марта перед началом мероприятия в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске неизвестные мужчины ворвались в здание и […]



«Всё сделано для картинки»: в Госдуме оценили нападение на «Крокус Сити Холл»

ИА «Уральский меридиан» 

Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов назвал «чудовищным терактом»  и «безжалостным расстрелом» нападение вооруженных людей на подмосковный ТРК «Крокус Сити Холл» и заявил, что это было сделано для картинки.

Кто такой Артем, в честь которого называют улицы и парки

«Yablyk» 

Во многих городах бывшего Союза есть объекты, связанные с именем некоего Артема: поселки, улицы, парки, скверы, памятники. Например, такие улицы есть в Екатеринбурге, Курске, Новосибирске, Алма-Ате, Минске, Уфе. Неужели все они посвящены обычному мужскому имени, или же был какой-то персонаж, где-то потерявший свою фамилию?   Кто такой Артем? Под этим псевдонимом скрывается российский революционер Федор […]

Власти России выразили соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

ТагилСити.ру 

Представители ФСБ приехали в подмосковный «Крокус Сити Холл». Сотрудники МЧС вывели из здания 100 человек, они были заблокированы внутри. Здание продолжает гореть. Часть людей могут быть заблокированы, рассказали в ведомстве.

Софья Великая об Олимпиаде: «Давать совет «ехать или не ехать» неправильно, потому что передо мной такого вопроса не стоит. Был бы шанс – не знаю, как бы поступила»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

 Соревнования пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа. Там смогут выступить российские спортсмены, которые получат нейтральный статус и пройдут квалификацию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Тез Тур сделал заявление о новых турах в Турцию сразу из 3-х городов России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Заявление о новых турах в Турцию сразу из 3-х городов России сделал туроператор «Тез Тур». Речь идёт о турах в Стамбул, куда туроператор анонсировал программы с конца марта из Москвы, а также Екатеринбурга и Сочи. Программы будут осуществляться на прямых регулярных рейсах а/к «Уральские авиалинии».

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 22.03.2024

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Екатеринбург

"Вам нужно продать квартиру и оплатить налог"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net