Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 04.03.2024



Рынок недвижимости: прогноз на весну 2024

Новости с Урала 

Приобретение недвижимости связано с рисками и ответственностью. Каждый день все меняется, и многим нужен ответ на вопрос: что будет с рынком недвижимости в ближайшем будущем? Вместе с экспертами из разных городов «Акварто» разбирается, что сейчас происходит на рынке недвижимости и что ожидать весной 2024 года. Что происходит на рынке недвижимости сейчас?

Читать дальше...

Спрос на вторичный рынок упадет весной 2024 года

Новости пользователей сайта 

Специалисты по недвижимости по всей России прогнозируют снижение интереса к покупке квартир на вторичном рынке из-за высокой ставки Центробанка. Снижение ставки ожидается только во втором полугодии 2024 года. Что будет с рынком недвижимости весной и стоит ли покупать квартиру – отвечают эксперты.

Читать дальше...

Спрос на вторичный рынок упадет весной 2024 года

Новости с Урала 

Специалисты по недвижимости по всей России прогнозируют снижение интереса к покупке квартир на вторичном рынке из-за высокой ставки Центробанка. Снижение ставки ожидается только во втором полугодии 2024 года. Что будет с рынком недвижимости весной и стоит ли покупать квартиру – отвечают эксперты.

Читать дальше...

Свердловчанам выписали счет в 240 тысяч рублей за электричество

Ura.news 

Жильцы многоквартирного дома в Первоуральске (Свердловская область), соседствующие с владельцем майнинг-фермы, получили счет в 240 тысяч рублей за общедомовую электроэнергию. Оказалось, что майнер зарабатывал криптовалюту и не платил по счетам, рассказал местный депутат Дмитрий Хаймин.



Завершился концертный тур артистов ансамбля песни и пляски Уральского округа в районы СВО

Новости пользователей сайта 

Фронтовая концертная бригада ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии провела более десятка концертов в нескольких населенных пунктах Донецкой Народной Республики.

Выступления мобильной творческой группы с Урала стали настоящим сюрпризом и особым подарком бойцам и офицерам, выполняющим боевые задачи на передовой.

Помещения, где проходил концерты, были далеки от больших сцен, а артисты Росгвардии пели в непосредственной близости от зрителей, что придавало обстановке неповторимую теплоту... Читать дальше...

Минцифры прокомментировало проблему записи детей в лагеря в Свердловской области

«Российская газета» (Digital RG) 

Сложности, возникшие у свердловчан, которые ночью 4 марта попытались записать своих детей в загородные лагеря на летние каникулы, были "связаны с тем, что региональное ведомство, отвечающее за работоспособность услуги, не протестировало ее после внесения изменений в справочники детских лагерей, которые оно обновляет самостоятельно и размещает в Единой системе нормативной справочной информации (ЕСНСИ) для использования на формах портала Госуслуг". Об этом "РГ" сообщили в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

«Как Иван Пигарёв сон изучал»: история научного поиска

Podrobno.org 

В Москве в большом зале киноцентра «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт состоится премьера документального фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал». Событие приурочено к Международному дню сна. С 21 марта фильм выходит в прокат. Фильм снят при поддержке Министерства культуры РФ. Более ста лет ученые изучают физиологию сна. Ученый Иван Пигарёв провел сотни экспериментов и выдвинул […]

Хет-трик Голышева принес «Автомобилисту» третью победу в плей-офф

Newdaynews.ru 

«Автомобилист» в третий раз подряд обыграл «Ак Барс» в первом раунде плей-офф КХЛ. Сегодня уральцы принимали соперника на домашнем льду и вновь одержали убедительную победу со счетом 3:1. Первый матч Кубка Гагарина в Екатеринбурге предваряло красочное шоу.

В Первоуральске нашли решение острой проблемы с водой

URA.Ru 

Власти Первоуральская (Свердловская область) разработали план по решению проблем водообеспечения горожан. На 2024—2025 годы в городе запланировали запуск новой скважины и нескольких водоводов. Об этом рассказа мэр города Игорь Кабец.

Сколько получают сотрудники в дилерских центрах: названы зарплаты

Блог сайта «5колесо» 

Недавно совместными усилиями портала по поиску работы hh.ru и сети автосервисов Fit Service был проведён анализ рынка труда и зарплат в автомобильной сфере. По его итогам оказалось, что за год заработная плата у таких работников стала больше на 23 процента.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Премьера фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал»

Newsroom.su 

В Москве в большом зале киноцентра «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт состоится премьера документального фильма «Как Иван Пигарёв сон изучал». Событие приурочено к Международному дню сна. С 21 марта фильм выходит в прокат. Фильм снят при поддержке Министерства культуры РФ. Более ста лет ученые изучают физиологию сна. Ученый Иван Пигарёв провел сотни экспериментов и выдвинул...

Читать дальше...

Сотрудники ДПС в Андреевке задержали неадекватного водителя

360° Подмосковье 

В Андреевке городского округа Солнечногорск в Московской области сотрудники ДПС задержали неадекватного водителя, который въехал в машину полицейских. Очевидец рассказал «360» подробности случившегося.

Отобранные за долги дети, припаркованный в подъезде мотоцикл и массовая гибель голубей: главные события в регионах за неделю

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Приморье жители пожаловались на байкера, который "заносит" мотоцикл в подъезд. В Пермском крае СК разбирается в обстоятельствах нападения подростков на сверстника. У жительницы Колыванского района Новосибирской области забрали детей из-за долга за электричество.  Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на Тульской службе новостей.

Ставропольский край 

Родственники 90-летней жительницы Ставропольского края обвинили медиков в недопустимом отношении к их родственнице. Читать дальше...

«Автомобилист» сенсационно повёл 3-0 в серии с вице-чемпионом КХЛ

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» провёл сегодня в Екатеринбурге первый домашний матч в розыгрыше Кубка Гагарина. Ему предшествовали два выездных матч в Казани, которые весьма неожиданно завершились уверенными победами уральцев и привели к тому, что екатеринбургский клуб повёл в серии со счётом 2-0.

В Екатеринбурге десятки полицейских оцепили школу

Рамблер 

Екатеринбуржцы заметили порядка десяти полицейских машин и группу силовиков возле школы №63, которая находится на ВИЗе. Как оказалось, в образовательном учреждении проводят плановые учения. Об этом URA.

В Екатеринбурге десятки полицейских оцепили школу. Фото

URA.Ru 

Екатеринбуржцы заметили порядка десяти полицейских машин и группу силовиков возле школы №63, которая находится на ВИЗе. Как оказалось в образовательном учреждении проводят плановые учения. Об этом URA.RU рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД России Валерий Горелых.

Просматривали в Екатеринбурге 04.03.2024

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net