Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2024

Новости Екатеринбурга за 10.03.2024



ДТП под Екатеринбургом: пострадали женщина и ребёнок

Misanec.ru 

Сегодня днем, 10 марта, в аварии на Сибирском тракте под Екатеринбургом произошло ДТП, в котором пострадали 59-летняя женщина и 11-летний мальчик. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. На повороте столкнулись две иномарки, ехавшие навстречу друг другу. 27-летний водитель, поворачивая налево, из-за яркого солнца не заметил двигавшуюся навстречу машину и, не притормаживая, решил совершить маневр. […]

На Урале трое детей пострадали в ДТП с "мерседесом"

L!FE.ru 

В Екатеринбурге в Октябрьском районе автомобиль Kia столкнулся с Mercedes, внутри которого было трое детей. Пострадали водитель корейской иномарки и дети из немецкой, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.Читать далее...



Пассажирку поезда Екатеринбург-Челябинск заставили заплатить комиссионный сбор

Ura.news 

Пассажирку пригородного поезда «Орлан» №7028/7008 Екатеринбург-Челябинск 10 марта в вагоне заставили заплатить комиссионный сбор за двоих детей. Об этом женщина рассказала URA.RU.

В Екатеринбурге начинающий водитель врезался в трамвай и парализовал движение. Видео

Ura.news 

В Екатеринбурге на улице Ленина вечером 10 марта ученик автошколы врезался в трамвай. Из-за ДТП встало трамвайное движение, сообщили очевидцы. Информацию о происшествии URA.RU подтвердили в городском ГИБДД.

Свердловчанин, пойманный за пьяной ездой на тракторе, попадет под уголовное дело

URA.Ru 

В селе Городище Свердловской области сотрудники ГИБДД поймали пьяного тракториста, которого ранее лишили прав за езду в нетрезвом виде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в областной Госавтоинспекции.

"Зенит" разгромил "Урал" и возглавил турнирную таблицу

«Российская газета» (Digital RG) 

Бессменный чемпион страны последних пяти лет питерский "Зенит" вышел на первое место в Премьер-лиге по итогам 20-го тура, обыграв в Екатеринбурге "Урал" - 4:1. Благодаря этому результату "сине-бело-голубые" обогнали в таблице "Краснодар", уступивший в южном дерби "Ростову" (1:2).

Гаишники поймали тракториста, решившего пьяным почистить снег у жилых домов

«Газета.Ру»  

В Свердловской области инспекторы ДПС отстранили от управления тракториста, который после употребления спиртного решил почистить снег у жилых домов. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления ГИБДД. Инцидент произошел в ...

В Свердловской области ДПС задержала тракториста за чистку снега в нетрезвом виде

Блог сайта «Газета.ru» 

В Свердловской области инспекторы ДПС отстранили от управления тракториста, который после употребления спиртного решил почистить снег у жилых домов. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления ГИБДД.

Читать дальше...

На Урале стеллаж с алкоголем упал на покупательницу

Блог сайта «Царьград» 

Женщину увезли на скорой.

В гипермаркете Екатеринбурга шкаф с алкоголем упал на покупательницу. При этом инцидент произошел в Международный женский день. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным источника, покупательница получила ушибы. Ее увезли на скорой. Свидетели отмечают, что стеллаж полностью развалился на части, при этом разбились десятки бутылок. Они упали после того, как один из покупателей достал товар.

Размер ущерба пока не установлен.

«Ресурс «Зенита» в административном и игровом плане огромен. «Краснодар» же выглядит очень плохо, у них нет игры». Экс-игрок «Амкара» Попов о гонке в РПЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Краснодар» провалил матч как с «Рубином», так и с «Ростовом». «Зенит» в игре против «Урала» показал уровень, спокойно одержав победу. Хотя в морозную погоду бразильцам неудобно играть, но все равно четыре [гола] завалили и спокойно поехали домой.

Читать дальше...

1418 дней города красного неба. Июнь 1944 года: сбор документов для истории ВОВ, подвиг девушки-снайпера, массовая посадка капусты

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

За 1418 дней, которые длилась Великая Отечественная война, вышло 1066 номеров газеты «Тагильский рабочий». На долгое время она стала едва ли не единственным источником информации для тысяч жителей Нижнего Тагила, мощным оружием мобилизации и пропаганды. Нам стало любопытно узнать, как жил тыловой город в 1941-1945 годах, и попытаться рассмотреть за газетными строками жизнь обычного человека. Об этом исторический спецпроект ИА «Все новости» – «1418 дней города красного неба». Все публикации читайте здесь. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Екатеринбурге полицейские поймали таксиста без прав

Ura.news 

В Екатеринбурге ночью 10 марта инспекторы ГИБДД остановили 26-летнего водителя такси, который отвозил девушку. При проверке документов оказалось, что мужчина лишен водительских прав, из-за чего силовики оформили автомобилиста, рассказала очевидица.

В аварии на трассе Пермь — Екатеринбург пострадала маленькая девочка

Блог сайта «Царьград» 

Полиция проводит расследование.

Авария с участием трех автомобилей произошла на трассе Пермь — Екатеринбург. В ДТП пострадали три человека, одна из которых — девочка 2019 года рождения. О происшествии сообщили «КП-Пермь» в пресс-службе краевого управления МВД.

Chevrolet Lacetti, за рулем которого находился мужчина 1994 года рождения, выехал на встречную полосу и столкнулся с прицепом автомобиля «Луидор. В результате столкновения автомобиль отбросило на автобус, двигавшийся по встречной полосе. Читать дальше...

Женщина и ребёнок пострадали в ДТП на Сибирском тракте

Блог сайта «Царьград» 

Один из водителей не заметил встречный автомобиль

На Сибирском тракте в Екатеринбурге в ДТП столкнулись две иномарки. Инцидент произошёл утром 10 марта. В результате травмированы оказались 59-летняя женщина и 11-летний мальчик.

По данным очевидцев, Ford Focus ехал со стороны Большого Истока. На повороте налево к дублёру Сибирского тракта иномарка врезалась во встречный Suzuki.

По данным ГИБДД, виновником аварии стал 27-летний мужчина, чей стаж вождения составляет 9 лет. Сам он рассказал... Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Екатеринбург

Екатеринбуржец устроил инсценировку нападения ради предложения руки и сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net