Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2021

Новости Екатеринбурга за 03.08.2021

Теща фотографа Лошагина выступила против его освобождения по УДО

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мать убитой в Екатеринбурге фотомодели Юлии Прокопьевой Светлана Рябова напугана тем, что по УДО собираются выпустить ее зятя, фотографа Дмитрия Лошагина, который убил ее дочь. Об этом сообщило агентство Ura.ru.

Читать дальше...

Туристы из России больше месяца не могут выбраться из Чада

«Федеральное агентство новостей №1» 

Группу россиян задержали 15 июня

Группа российских туристов с 15 июня не может покинуть территорию Чада.

В середине июня небольшая группа участников кругосветной автомобильной экспедиции «Мир Наш» из России была задержана военными Чада в городе Файя-Ларжо. У них забрали паспорта, телефоны и внедорожники. Однако после разбирательства власти страны признали, что причин для задержания граждан РФ не было, им вернули документы, технику и только один автомобиль.

«Сейчас ждем самолет... Читать дальше...

Я не верю своим глазам, но его выпустили

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Я не верю своим глазам, но суд всё-таки удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении из мест заключения фотографа Лошагина из Екатеринбурга. Фото: Соцсети Если честно, я не верила, что такое возможно. Лошагина осудили за убийство жены-модели, он вину не признал, всячески избегал наказания, ходил по телеканалам и мазался. И вот — выходит на свободу. Предположу, что […]



Евгений Катыхин, главный редактор: «Прохлады нам хватает осенью, зимой и весной. А летом должно быть жарко!». В Екатеринбурге +30 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге среда, 4 августа температура воздуха в дневные часы составит +30 градусов. Ясно, без осадков. Ветер юго-западный 2 метра в секунду.



ТОП-10 специалистов России

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на август 2021. Знакомьтесь с ними! АЛЕНА АЛ-АС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ Алена Ал-Ас ... Читать дальше...

Почему погосты начинают вытеснять жителей сел и деревень из собственных домов

Блог сайта «Российская газета» 

Несколько метров от двери, и начинается кладбище. Такой ландшафтный дизайн не настраивает ни на работу, ни на отдых - а только расстраивает супругов Бабиновых. Дому на участке чуть ли не 100 лет, он принадлежал еще матери Евгения. Да и кладбище неновое - говорят, ему три века. Но разрастаться в сторону бабиновского огорода оно начало несколько лет назад. Две могилы у самого забора - буквально в тридцати сантиметрах - и вовсе появились не так давно.

Читать дальше...

Между США и Россией разгорелся новый скандал из-за виз: что произошло

ForumDaily.com 

Посол России в США Анатолий Антонов сказал, что РФ за последние дни выдала 22 визы сотрудникам американского посольства в российской столице. А в ответ Штаты выдали визу советнику-посланнику. Он отметил, что США эту меру расценивают как крупную уступку, с чем не соглашается Москва. Подробнее рассказало издание Lenta.Ru. По словам Антонова, попытки продать России «пустой воздух» не пройдут. «Так что […]

Читать дальше...

Екатеринбуржцы отдыхают с пользой

Пользователь сайта 123ru.net 

В прошлые выходные волонтеры движения «Счастливый Екатеринбург» провели в живописном  месте Урала около посёлка Баранчинский, который находится в 30 км от Нижнего Тагила. Именно в этом месте прошло мероприятие проекта  «Чисто Урал»  и  движения «Мирные жители». Волонтеры на только отдохнули, прослушали интересную экскурсию, но так же собрали 20 мешков мусора. Местные жители рады были такой помощи и вывезли мешки из леса до мусорных баков.

Читать дальше...

Его выпустили – Личное мнение

Ryb.ru (Рыбинск) 

Я не верю своим глазам, но суд всё-таки удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении из мест заключения фотографа Лошагина из Екатеринбурга. Фото: Соцсети Если честно, я не верила, что такое возможно. Лошагина осудили за убийство жены-модели, он вину не признал, всячески избегал наказания, ходил по телеканалам и мазался. И вот — выходит на свободу. Предположу, что […]

Научил плохому. Репетитор убедил ребёнка похитить 3,1 млн рублей у родителей и сбежать с ним в Казахстан

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Прокуратура Москвы направила в суд дело в отношении мужчины, уговорившего московского подростка украсть у родителей 3,1 миллиона рублей и сбежать с ним в Казахстан, сообщает «РИА Новости».

Свердловские власти прокомментировали закрытие Среднеуральской птицефабрики

Блог сайта «tagilcity» 

Чиновники заявили, что пытались реанимировать предприятие, сообщает Е1. В заявлении Министерства агропромышленного комплекса Свердловской области указывается, что правительство Свердловской области неоднократно предлагало руководству Среднеуральской птицефабрики поддержку, чтобы сохранить производство. Руководством предприятия предложения не были приняты и при этом, с соблюдением норм законодательства, ими планомерно осуществлялось сокращение кадрового состава организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Большинство госпитализированных с коронавирусом россиян не были привиты

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Свыше 98% пациентов с COVID-19, которые поступают в настоящее время на госпитализацию, не делали прививку от коронавируса, заявил ТАСС глава Минздрава Михаил Мурашко. «Более 98 процентов поступающих на госпитализацию пациентов — это не вакцинированные. Это говорит о том, что вакцинация сегодня работает, спасает», — отметил Мурашко. До этого в Минздраве говорили о необходимости полностью привить всех пожилых людей. По словам министра здравоохранения, исключения для вакцинации у этого слоя населения могут быть только по медицинским показаниям.

«Ахмат», «Нижний Новгород», «Рубин» и «Урал» получили лучшую оценку Fair Play во 2-м туре

Rfpl.org 

Четыре команды заработали по восемь баллов. «Рубин» 30 июля разгромил в Туле «Арсенал» со счётом 3:0, «Ахмат» 2 августа проиграл дома «Сочи» – 1:2. «Урал» и «Нижний Новгород» встречались в Екатеринбурге 1 августа и сыграли вничью – 1:1. По первому критерию – количество жёлтых и красных карточек – уральцы и нижегородцы опередили конкурентов, так как не получили ни одной во время личной встречи. По остальным критериям команды также заработали одинаковые баллы. Место Команда Балл... Читать дальше...

2323894

«Вести» 

За годы, проведенные в колонии, фотограф-убийца из Свердловской области Дмитрий Лошагин уже потерял счет видеосеансам с представителями Фемиды. В этот раз Лошагин на связи с Чкаловским районным судом Екатеринбурга. Просит освободить его условно-досрочно. На вопрос прокурора, осознал ли он содеянное, Лошагин предпочитает не отвечать.

Власти отреагировали на консервацию свердловской птицефабрики

Ura.news 

Остановка производства на птицефабрике «Среднеуральская» не отразится на потребителях. Об этом URA.RU сообщили в департаменте информационной политики региона (ДИП). Там уточнили, что в министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области или в центр занятости не поступала официальная информация о закрытии предприятия.

Россель обвинил челябинцев в закрытии Среднеуральской птицефабрики

Блог сайта «tagilcity» 

Эдуард Россель считает, что власти региона должны были сохранить Среднеуральскую птицефабрику, сообщает Е1. С 2015 года предприятие принадлежит бизнесмену из Челябинской области Андрею Косилову и входит в его холдинг «Равис». Нынешнему владельцу выгодно закрытие предприятия, считает сенатор.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 03.08.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Екатеринбург

ГИБДД: Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Должник"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net