Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2021

Новости Екатеринбурга за 20.08.2021



БГ ЕСТЬ

Ru-bykov.livejournal.com 



Дмитрий Быков в программе «Один» от 20-го августа 2021 года:

«Идете ли вы в Одессе на концерт БГ?»

Если бы я остался в Одессе еще на неделю, я пошел бы и был бы счастлив. Но как раз ровно через неделю будет этот концерт, и я не успеваю. Потому что у нас начинается «Колба времени», у нас начинается много литературных курсов, и какие-то препланированные лекции. Поэтому, увы, придется слушать БГ уже в Москве или Петербурге. Или, может, я съезжу за ним куда-нибудь в Екатеринбург. Читать дальше...

Два жителя Свердловской области из-за долга в 500 рублей заставили знакомого копать себе яму и убили

Misanec.ru 

Следственные органы СК России по Свердловской области завершило долгое расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который похитил и убил знакомого из-за долга. По данным следствия, в ночь на 3 июля 2016 года обвиняемый с товарищем похитил молодого человека, чтобы заставить его вернуть долг в 500 рублей. С этой целью потерпевшего вывезли в лес и, […]

Битва рационализаторов: успейте заявить свою команду на «Фабрику процессов»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Предприятия-участники национального проекта «Производительность труда» смогут посоревноваться в конкурсном треке «Фабрика процессов» в рамках первого Кубка по рационализации и производительности. Для участия подайте заявку на сайте мероприятия до 23 августа. Командам предстоит пройти отборочный этап на базе «Фабрик процессов» Региональных центров компетенций в сфере производительности труда.

Туристический оператор «Анекс Тур» расширяет предложения по Албании

Countryscanner.ru 

Туристический оператор «Анекс Тур» расширяет предложения по Албании. Стратегическим партнером туроператора является перевозчик «Уральские авиалинии», выполняющий регулярные рейсы по маршруту Москва-Тирана. После расширения к Москве также добавились два города — Самара и Екатеринбург. Большим преимуществом этой адриатической страны являются лояльные условия въезда. Подробности туристического оператора таковы: Недельный отдых с вылетом из российской столицы стоит от […]

Читать дальше...

Гости форума «Армия-2021» в Екатеринбурге смогут увидеть «Партизанскую деревню» и прокатиться на БТР

Министерство обороны РФ 

Отличительной особенностью форума станет проведение масштабной военно-исторической реконструкции боевых эпизодов Ясско-Кишинёвской операции Великой Отечественной войны.



Новинкой форума «Армия-2021» в Екатеринбурге станут командирский танк Т-90АК, БМПТ и С-400 «Триумф»

Министерство обороны РФ 

Впервые на форуме будет продемонстрирован крупнейший в мире транспортный вертолет Ми-26, стоящий на вооружении бригады армейской авиации военного округа.

Депутаты в Екатеринбурге ждут передела власти. Структуру думы изменят ради новых полномочий области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Городская дума Екатеринбурга сразу после первого заседания в осенней сессии будет кардинально реструктурирована. Формальным поводом для изменений стала передача с этого года «медицинских» полномочий с муниципального на региональный уровень и вызванная этим потеря целесообразности существования комиссии по здравоохранению. Сами депутаты полагают, что процессы будут гораздо масштабнее, и под вопросом окажется функционирование целого ряда других думских структур. Информацию о грядущих реформах косвенно подтверждает и спикер Игорь Володин... Читать дальше...

ФСБ задержала зампрокурора Ленинского района Екатеринбурга по делу о получении взятки

Polit.info 

Силовики задержали в Нижнем Тагиле заместителя прокурора Ленинского района Екатеринбурга. Подполковник юстиции подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

Украли SPECIALIZED STUMPJAMPER черно-красный

Velomania.ru (форум) 

ВНИМАНИЕ!!! Украден велосипед SPECIALIZED STUMPJUMPER 2013.!!! Красно-чёрного цвета. 29 колёса. Переднее колесо Mavic, красный велокомпьютер....

По несколько часов ждать багаж вынуждены пассажиры в Кольцово в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пассажиры, которые прибыли из Анапы и Минеральных вод в аэропорт Кольцово в Екатеринбурге, должны несколько часов ожидать, пока можно будет получить свой багаж. На это пожаловались несколько человек, находящихся в зоне выдачи.

Россиянин похитил и убил знакомого из-за 500 рублей

Lenta.ru 

Житель Свердловской области предстанет перед судом за похищение и убийство мужчины, который задолжал ему 500 рублей. Обвиняемый вместе с соучастником вывезли потерпевшего в лес, избили и заставили копать себе яму, угрожая убийством. Затем сообщники приняли решение убить должника, чтобы он не обратился в полицию.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Шестилетний мальчик шел в торговый центр и попал под машину в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Шестилетний мальчик, который с мамой шел в ТРЦ «Карнавал» в Екатеринбурге, выбежал на дорогу, где его сбил водитель на Daewoo Nexia. Инцидент произошел на улице Опалихинской.

Россияне получают деньги на карты в кредит без их ведома

Sosnovoborsk.site 

ОбществоРоссияне получают деньги на карты в кредит без их ведома Добромир20.08.20210 Микрокредитные компании РФ используют новую методику обмана российских заемщиков при кредитовании. МФО без разрешения клиента и заключения договора переводят на счета граждан деньги, а через время требуют выполнить их возврат с процентами. Подобные случаи наблюдались в столице, Твери и Екатеринбурге. По информации финансового портала […]

В Свердловской области провели пугающую акцию против абортов

«Летидор» 

Проблема прерывания беременности россиянок волнует многих активистов, которые различными способами призывать не делать этого. Вот и на этот раз в Свердловской области в преддверии нового учебного года была проведена очередная акция против абортов. Выглядело все это пугающе. Подробности читайте в нашей новости.

Людмила Маркина посетила с рабочей поездкой Свердловскую область

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

19 августа 2021 года член ЦИК России Людмила Маркина в рамках рабочей поездки в Свердловскую область приняла участие в онлайн-встрече с председателями территориальных избирательных комиссий, посвященной работе со списком избирателей и применению механизма «Мобильный избиратель».

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 20.08.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

4288 рублей готовы потратить на шашлычную корзину россияне весной 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net