Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2021

Новости Екатеринбурга за 24.08.2021

Приезжий избил и ограбил мужчину в центре Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Приезжий избил и ограбил мужчину в центре Москвы. Мужчину избили и ограбили в центре Москвы. Об этом пишет Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в воскресенье, 22 августа, на территории столичного района Арбат. Около 02:00 неизвестный подошел к мужчине и потребовал отдать ему мобильный телефон стоимостью 60 тысяч рублей. "Получив отказ, злоумышленник ударил мужчину кулаком в лицо, после чего открыто похитил у него смартфон", - рассказал источник. Читать дальше...

Скидка 20% на детские товары Brush Baby только на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

VetoNet 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге запускает новую акцию вместе с английской маркой Brush Baby. До 25 августа 2021 года на всю продукцию марки распространяется скидка 20%. Подарите качественные средства гигиены своим детям! Brush Baby специализируется на производстве детской продукции для полости рта. Создавая каждый продукт, марка испол...

Спасатели продолжают борьбу с лесными пожарами в Свердловской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГУ МЧС по Свердловской области

В Свердловской области сегодня подтвердились худшие опасения синоптиков и специалистов МЧС. Лесные пожары там начали угрожать человеческим жизням. Днем из-за огня пришлось перекрыть движение по федеральной трассе и начать эвакуацию жителей некоторых населенных пунктов. Что самое страшное - именно в этой чрезвычайной ситуации, судя по всему, виновата совсем не природа. Пожар возник из-за охотников, которые просто не потрудились потушить костер.

Языки пламени видно даже над верхушками деревьев... Читать дальше...



Приезжий избил мужчину и отобрал у него iPhone в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

24.08.2021 23:28. Агентство "Москва".

Полицейские задержали 29-летнего выходца из Таджикистана, обвиняемого в избиении и ограблении мужчины на территории столичного района Арбат. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Водитель фургона погиб на трассе Пермь — Екатеринбург

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Накануне в Свердловской области случилось ДТП, жертвой которого стал один человек. Об этом сообщил сайт tagilcity.ru со ссылкой на пресс-службы регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

Трассу Пермь — Екатеринбург открыли после лесного пожара. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Движение по трассе Пермь — Екатеринбург возобновили. Его останавливали из-за лесного пожара, который подобрался прямо к трассе. Несмотря на то, что машинам снова разрешили проезжать, пожар до сих пор не удалось полностью потушить.

Читать дальше...

Скидки на продукцию Panasonic до 15% на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

VetoNet 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге проводит новую акцию с брендом Panasonic. До 1 сентября 2021 года на самые популярные устройства марки действуют скидки до 15%. Самое время обзавестись товарами для здоровья к началу осени! Компания Panasonic более 100 лет создает электронные приборы для жизни. Практически у каждого россиянина в доме ес...



Банк России анонсировал выпуск монет с изображением российских городов

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Центральный банк РФ вскоре выпустит памятные 10-рублевые монеты с изображением нескольких городов страны. Об этом сообщили в региональном отделении финансового регулятора.

Читать дальше...

Более 100 тысяч свердловчан получили письма о задолженности за мусор

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Жители Свердловской области начали получать письма о долгах за мусор. Более 100 тысяч свердловчан считают, что не заключали договор с региональным оператором. «Начиная с этой недели, все потребители в Восточном кластере, кто не платил за вывоз отходов более двух месяцев, начнут получать письма с пометкой «Должник», — сообщили представители ЕМУП «Спецавтобаза». В настоящее время, самый […]

Василий Семенов, боец клуба «Архангел Михаил»: «В такую погоду, конечно, тяжело тренироваться – очень жарко, но есть свои плюсы». В Екатеринбурге +32 градуса

JustMedia 

В Екатеринбурге среда, 25 августа температура воздуха в дневные часы составит +32 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер южный 4 метра в секунду.

Русский Илон Маск оцифрует людей

Блог сайта «Metro новости» 

В Нижнем Новгороде в рамках празднования 800-летнего юбилея города состоялся марафон науки и технологий Homo Science. Организатором выступила сеть Информационных центров по атомной энергии при поддержке госкорпорации "Росатом".

Читать дальше...

Фото актёров, которые совсем недавно были главными лицами российского ТВ и кино, а потом куда-то пропали

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Время летит с бешеной скоростью. Еще недавно мы удивлялись двухуровневой квартире продавца обуви Гены Букина и крутились перед зеркалом вместе с симпатичной девчонкой из клипа группы «Звери», а сейчас вдруг задумались, что давно не видели этих актеров на экранах.
Мы решили вспомнить звезд, которые радовали нас в недавнем прошлом, и выяснить, что же с ними стало и почему их так редко можно увидеть сейчас.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Волонтёры обнаружили причину мусора в парке Екатеринбурга

Пользователь сайта 123ru.net 

Волонтёры движения «Счастливый Екатеринбург» 21 августа 2021 года провели субботник в небольшом парке возле Политехнического колледжа. По просьбе администрации Кировского района они навели чистоту в этой части города и парковая зона стала пригодна для отдыха жителей ближайших домов. За пару часов волонтёры собрали 37 мешков мусора.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 24.08.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Екатеринбург

В Нижнем Тагиле прошли городские соревнования «Юный спасатель — 2024»  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net