Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2021

Новости Екатеринбурга за 19.08.2021



Захват автостоянки в Екатеринбурге вылился в открытую стычку

Ura.news 

К автостоянке в микрорайоне Кольцово (Екатеринбург), на которую днем 19 августа вторглась группа неизвестных, стягиваются бойцы нескольких уличных группировок. Как сообщила URA.RU директор ООО «Ард Транс Эко» (стоянка принадлежит предприятию) Ольга Соколова, к трем молодым людям, обосновавшимся в будке охраны, подтянулись еще трое.

В Свердловской области мужчина застрелил знакомого на охоте, целясь в утку - 19.08.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 авг - Новости. Дядька в Свердловской области невзначай застрелил ведомого на охоте, метя в утку, доложил журналистам в четверг старший помощник шефа Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.\"Следственным отделом по городу Верхняя Пышма СУСКР по Свердловской области в взаимоотношении здешнего обитателя, 1979 года рождения, индивидуального предпринимателя, взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного...

В Свердловской области мужчина застрелил знакомого на охоте, целясь в утку

«РИА Новости» 

Мужчина в Свердловской области случайно застрелил знакомого на охоте, целясь в утку, сообщил журналистам в четверг старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.



Корпорация МСП профинансировала расширение производства инжиниринговой компании

Корпорация МСП 

ГК ОСТЕК (Московская область) получила лизинговое финансирование Корпорации МСП (при поддержке дочерних АО «РЛК Ярославской области» и АО «РЛК Республики Башкортостан») на сумму 79 млн рублей для закупки автоматической линии по производству кабельных лотков и коробов, предназначенных для прокладки электрических кабелей. Новое оборудование позволит компании освоить выпуск новых видов продукции и повысить качество изготавливаемых изделий.

Читать дальше...

Новые подробности убийства 8-летней Насти из Тюмени

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Жители Тюмени организовали на месте обнаружения тела Насти мемориал памяти. Люди несут туда цветы и детские игрушки. Напомним, девочка пропала 30 июня. Почти два месяца полицейские и волонтёры разыскивали ребенка. Сегодня, 19 августа, её тело обнаружили в пакете в двух километрах от дома. В настоящее время известно, что на месте трагедии были обнаружены новые улики. […]

21 августа в Невьянске состоится рок-фестиваль

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

21 августа в Невьянске состоится большой рок-фестиваль «Свобода рока». Рок-концерт пройдет во Дворце культуры машиностроителей в субботу, 21 августа в 15.00. Вход платный – цена билета 50 рублей. Ожидается, что в фестивале примут участие более 10 коллективов. И не только местные группы, но и музыканты из Екатеринбурга, Новоуральска, Серова, Ивделя, Нижнего Тагила, Кировград и Ирбита. […]

Лесной пожар в Марий Эл дошел до поселка

«Взгляд» 

В Марий Эл пожар достиг поселка Студенка Медведевского района, горят три постройки, сообщает МЧС России.

«В связи с усилением ветра лесной низовой пожар преодолел расстояние три километра до населенного пункта Студенка. На данный момент происходит горение трех неопределенного характера построек», – передает сообщение РИА «Новости». Сотрудники МЧС защищают жилые дома.

Читать дальше...

Спустя два месяца пойман разыскиваемый на Урале опасный рецидивист

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пойман 51-летний рецидивист Фангат Вакказов, которого два месяца разыскивали в Свердловской области и Башкортостана. По словам его дочери Регины, это произошло 17 августа.

Лето-2021 на Урале побило рекорды продолжительности

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Свердловской области зафиксировали самое долгое лето за всю историю наблюдений. Об этом рассказала главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко. Метеорологи считают летом период, когда средняя суточная температура преодолевает отметку +15 градусов. Обычно на Урале лето длится около двух месяцев — с 15 июня по 15 августа. «В этом году оно началось в конце первой декады мая и продолжится почти до конца августа. По крайней мере, до 24-25 числа. Это почти три с половиной месяца... Читать дальше...

Погиб на месте: в Свердловской области водитель Газели врезался в КАМАЗ

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

На автодороге Екатеринбург – Тюмень, под Богдановичем произошло смертельное ДТП. 38-летний водитель Газели столкнулся с КАМАЗом. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель ГАЗ-33021 выбрал не безопасную скорость и влетел в большегруз, который ехал в попутном направлении. Виновник аварии скончался на месте ДТП. 34-летний водитель фуры не пострадал, — сообщили в . УГИБДД по Свердловской области Погибший […]

Задержан подозреваемый в убийстве сторожа одного из предприятий Пригородного района Нижнего Тагила

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Убийцей сторожа оказался директор предприятия по добыче полезных ископаемых, на котором тот работал. Тело его жертвы с сильными ожогами и травмами головы было найдено ещё 12 августа. Оно было спрятано в лесном массиве возле трассы Екатеринбург-Серов. Подозреваемого в совершении этого преступления задержали после проведения следственных действия.

В военном учебном центре Уральского федерального университета на кафедре ВКС завершилась приемная кампания

Eurasian-defence.ru 

В Екатеринбурге в военном учебном центре Уральского федерального университета (УрФУ) на кафедре Воздушно-космических сил завершилась приемная кампания. Сюда могли поступить студенты, которые поступили в УрФУ на гражданскую специальность в институт радиоэлектроники и информационных технологий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Представитель Центризбиркома России проверила подготовку избирательных участков в Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Готовность к предстоящим выборам в Свердловской области сегодня проверила представитель Центризбиркома. Член ЦИК Людмила Маркина побывала на модельном избирательном участке.

Президент и партия едины

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ   |  

Владимир Путин включается в думскую кампанию «Единой России»

22 августа, в День государственного флага, Владимир Путин встретится с лидерами и «новыми лицами» предвыборного списка «Единой России». По словам источников “Ъ”, единороссы могут обсудить с президентом новые социальные инициативы, которые могут быть включены в программу партии 24 августа на второй части съезда — его также планирует посетить президент. Поддержка Владимира Путина может дать партии новый импульс... Читать дальше...

Учебные заведения Свердловской области с сентября будут работать в офлайн-режиме

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Школы и вузы Свердловской области готовятся встретить новый учебный год в офлайн-режиме. В дистанционном формате планируют проводить только потоковые лекции. Об этом сегодня заявил заместитель губернатора Павел Креков.

В Свердловской области стартовал новый образовательный проект «Умные технологии умного города»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Умные технологии умного города: в Свердловской области запущен новый образовательный проект. В нем принимают участие 150 школьников и 30 учителей.

Просматривали в Екатеринбурге 19.08.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Екатеринбург

28 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net