Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Август
2021

Новости Екатеринбурга за 23.08.2021

Шумаков о Дацюке: «Всему Екатеринбургу хочется, чтобы Павел Валерьевич вышел играть. Он бы помог «Автомобилисту» во всех линиях»

Sports.ru 

Нападающий «Автомобилиста» Сергей Шумаков высказался по поводу нападающего Павла Дацюка, который еще не принял решение о продолжении карьеры.

В Чувашии может появиться производство кремния для солнечных панелей (news-life.pro)

Администрация города Чебоксары 

Чувашию посетил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.</p> <p style="text-align: justify;">В ходе краткого, но насыщенного по программе визита, он обсудил с Олегом...

Министр промышленности и торговли России привёз в Чувашию подарки (news-life.pro)

Администрация города Чебоксары 

Визит Дениса Мантурова связан с недавно подписанным специальным инвестиционным контрактом (СПИК) по производству в нашей республике сельскохозяйственных тракторов малой и средней мощности в...



Австрийские бенефициары отеля Angelo в Екатеринбурге пошли на конфликт с подчиненными Грефа. Сбербанку предъявили долю в бизнесе

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Многомиллиардные долги «Хорека Кольцово» – юридического лица отеля Angelo, находящегося в непосредственной близости от аэропорта Екатеринбурга, столкнули австрийских инвесторов и Сбербанк. Warimpex Finanz – Und Beteiligungs aktiengesellschaft, в свое время в партнерстве с ГК «Ренова» возводившая гостиничный комплекс, и связанные с ее бенефициарами иностранные активы потребовали понизить очередность удовлетворения крупных требований подчиненных Германа Грефа. В своих заявлениях фирмы ссылались на аффилированность Сбербанка с «СБК ТРАНС»... Читать дальше...

Умер экс-гендиректор «Уралвагонзавода»

360° Подмосковье 

В Свердловской области на 74-м году из жизни ушел бывший генеральный директор «Уралвагонзавода» Николай Малых. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на пресс-службу УВЗ.



Свердловчан напугало нашествие ос

«RuNews24» 

Жителей Свердловской области напугало обилие ос в центре города, парках, на дачах, у озер. Они как настоящие пираты, нападают, отрывают куски мяса от шашлыка и улетают с ним.

Свердловчане жалуются на обилие ос

Runews24.ru 

Жителей Свердловской области напугало обилие ос в центре города, парках, на дачах, у озер. Они как настоящие пираты, нападают, отрывают куски мяса от шашлыка и улетают с ним.

Ўзбек блогери Москвадаги Ўзбекистон консуллигида калтакланди. Элчихона ходимларни ҳимоя қилмоқда

Озодлик Радиоси 

Ўзбекистоннинг Москвадаги элчихонаси 19 август куни консуллик биносида  бухоролик блогер Жўрабек Омоновни калтаклаган ходимларнинг ҳаракатини ҳимоя қилиб чиқди. Озодлик мурожаати ортидан эълон қилинган баёнотда элчихона ҳодисада Жўрабек Омоновнинг ўзини айблаган. “Суянч” гуруҳи бошқарувчиси бўлган Жўрабек Омонов YouTube каналида эълон қилинган видеода бурни синган ва қонга беланган алфозда кўринади. У элчихонага бундан 10 кун олдин онасини йўқотган икки яшар ўзбекистонлик кизалоқнинг тақдирини муҳокама қилиш учун таклиф этилгани... Читать дальше...

Не больно, не страшно, но важно: как на самом деле устроено донорство костного мозга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кураторы движения «Энергия жизни» и проекта #РегистрПротивРака по России рассказали, почему в стране катастрофически не хватает доноров костного мозга.

Читать дальше...

На Урале могут появиться карбоновые фермы

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В ботаническом саду УрФУ выращивают высокопродуктивные растения, которыми могут засадить карбоновые фермы. Ученые планируют предложить засаживать площади потенциальных карбоновых полигонов Свердловской области неприхотливыми травянистыми культурами, которые будут очень эффективно поглощать углекислый газ и выделять кислород.

СК приступил к проверке данных о сливе химикатов в Самарской области

«Взгляд» 

Следователи начали проверку после публикаций о том, что неизвестные сливали химикаты в окружающую среду рядом с железнодорожной станцией Тольятти в Самарской области.

Как сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России, в одном из местных СМИ 23 августа была опубликована информация о том, что вблизи железнодорожной станции Тольятти неустановленные лица сливали из железнодорожных вагонов-цистерн в окружающую среду химикаты, в специально выкопанные ямы они сбрасывали и бочки с неустановленными веществами... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Стало известно о ходе работ по строительству моста через Тагильский пруд

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стало известно о том, как проходит строительство мостового перехода через Тагильский пруд. К концу сентября — началу октября планируется полностью завершить надвижку моста.

Литературный квартал в Екатеринбурге может стать очередной жертвой благоустройства

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сразу несколько архитекторов обратили внимание на Литературный квартал в Екатеринбурге. Произошло это после того, как в администрации города заговорили о необходимости реконструировать один из немногих оставшихся в Екатеринбурге исторических архитектурных комплексов.

Просматривали в Екатеринбурге 23.08.2021

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Екатеринбург

В Ноябрьске ищут семью для слепой хаски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net