Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 20.06.2021

На самоизоляции тоже можно помогать. Опыт волонтера из Екатеринбурга

Пользователь сайта 123ru.net 

«Не было счастья, да несчастье помогло» - если бы не болезнь мужа и необходимость сидеть на карантине в октябре 2020 года, Елена Тонкина не пережила бы множество чудесных моментов в своей жизни. Оказавшись в четырех стенах она решила, что даже от самоизоляции должна быть какая-то польза, ведь нельзя просто так сидеть без дела. В чате волонтеров «Счастливый Екатеринбург» она увидела предложение поучаствовать в деятельности клуба «28 петель» и помочь рожденным недоношенным детям или, как их нежно называют, торопыжкам. Читать дальше...



Итоги сезона. «Йокерит»: четыре карантина и четыре матча в плей-офф

КХЛ 

KHL.ru продолжает цикл материалов об итогах сезона для каждой из 23 команд, принимавших участие в чемпионате 2020/2021. Из-за пандемии коронавируса «Йокерит» чаще других уходил на карантин, в конце регулярки команде пришлось спешно доигрывать матчи, а игры плей-офф проводить на площадке соперника.

Читать дальше...

Уральские боксеры выиграли 10 млн.рублей

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В финале Кубка России уральские боксеры заняли первое место и выиграли 10 миллионов рублей. Бокс среди мужчин прошел накануне в Екатеринбурга. Призовой фонд финала командного Кубка России по боксу составлял 20 000 000 рублей. «В решающей встрече команда Уральского федерального округа со счетом 16:14 обыграла коллектив из Центрального федерального округа», — сообщили в Федерации бокса России Выигрышные […]



В Москве подросток получил поражение легких из-за вейпа

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве врачи Морозовской больницы спасли 17-летнего молодого человека с поражением легких, причиной которого стал вейп. Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения столицы.

Читать дальше...

Рязанцы завоевали награды финального этапа Спартакиады молодёжи России по самбо

MediaRyazan.ru (Рязань) 

15-19 июня в Казани прошли финальные соревнования по самбо V летней Спартакиады молодёжи России 2021 года. В борьбе за награды приняли участие два рязанских юниора — Дмитрий Соников и Александр Лобанов, завоевавших на II (межрегиональном ЦФО) этапе в Орле в своих весовых категориях серебряные медали.

По итогам финальных состязаний в Казани оба рязанца поднялись на пьедестал почёта. Воспитанник СШОР «Родной край — спорт» Дмитрий Соников (наставники – заслуженный тренер России Константин... Читать дальше...

В свердловском заповеднике «Денежкин камень» продолжается пожар

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На севере Свердловской области в заповеднике «Денежкин камень» продолжается пожар. По информации на 9:00 площадь распространения огня составляет — 63 гектара, длина кромки пожара — 3800 метров.

Рязанские боксёры в составе сборной ЦФО завоевали серебро командного Кубка России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

19 июня в Екатеринбурге завершились соревнования командного Кубка России по боксу. Турнир после 12-летней паузы был возрождён в 2018 году.
За Кубок России 2021 года боролись команды восьми федеральных округов и двух городов федерального значения: Москвы и Санкт-Петербурга. В составе команды ЦФО в состязаниях приняли участие два рязанских боксёра из клуба бокса ВДВ: чемпион ЦФО 2021 года в весовой категории до 91 килограмма, спортсмен-инструктор регионального ЦСП, мастер спорта России международного... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Синоптики предупреждают свердловчан о сильном ветре

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Синоптики предупреждают свердловчан об усилении ветра с порывами до 18-23 м/с. В главном управлении МЧС России по Свердловской области призывают граждан быть бдительными и осторожными в период непогоды.

Просматривали в Екатеринбурге 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Зенит» развернули в Екатеринбурге // «Уралмаш» сравнял счет в серии play-off и может выйти в полуфинал первенства Единой лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Екатеринбург

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net