Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 20.06.2021

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД выясняют ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир

МВД России 

«Водитель автомобиля, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с впереди двигающимся автомобилем, в результате чего произошло столкновение двух транспортных средств» - сообщили в Госавтоинспекции Екатеринбурга.



За сутки в Свердловской области выявили 165 новых случаев COVID-19

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

За минувшие сутки в Свердловской области выявлено 165 новых случаев COVID-19. Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 91 759. Диагноз подтвержден у жителей Екатеринбурга, Арамильского, Артемовского, Артинского, Асбестовского, Ачитского городских округов, Березовского, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района... Читать дальше...

В Свердловской области женщина погибла на оленьей ферме из-за падения березы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области береза упала на женщину с дочкой, которые отдыхали на оленьей ферме «Бархатные рога» в Сысертском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

Жители Оренбурга жалуются на безобразное состояние автобусов

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Жители Оренбурга продолжают выкладывать фото и видео непригодных для поездок автобусов. Кроме того, они возмущены повышением тарифов на некоторых маршрутах. Оренбуржцы уверены, что за повышением цен должно стоять и повышение качества перевозок.

Так, в крупных городах России стоимость проезда не сильно отличается от цен в Оренбурге, чего не скажешь про автопарк. В Москве разовый билет на метрополитен, автобус или троллейбус стоит 60 рублей, однако по карте с платежной системой «Мир» стоимость составит 36 рублей... Читать дальше...

В Екатеринбурге изменили правила проезда перекрестка у ТЦ «Фан-Фан»

Интермонитор.ру 

Раньше при движении со стороны Белореченской в сторону центра водители могли делать правый поворот на Московскую с двух рядов. Сейчас водители могут поворачивать направо только из одного, крайнего ряда. Два других ряда едут только прямо, на Большакова. Таким образом пытаются разгрузить перекресток, увеличив пропускную способность транспорта в сторону центра. Фото — Википедия Автор: Павел Калтыгин […]



В Свердловской области упавшая береза убила женщину, её ребенка увезли в больницу

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Сысертском районе на женщину с ребенком упала берёза. Женщина погибла, а ребенок находится в больнице с переломом руки. Трагедия произошла на ферме «Бархатные рога», — пишет издание Е1.RU. Берёза сломалась из-за сильного ветра и упала на проходивших мимо мамы и дочки. «Девушка была без сознания: в тяжелом состоянии, с переломами и в крови, голова […]

Автоэксперт предложил изменить систему оплаты штрафов в России

Ura.news 

Система оплаты автомобильных штрафов и прохождения техосмотра в России может перенять опыт Дубая. В этой стране все действия с авто проводятся одновременно раз в год. Таким мнением с URA.RU поделился председатель комитета по защите прав автовладельцев, президент Федерации автовладельцев России в Свердловской области Кирилл Форманчук.

Глава Минтруда РФ разрешил отстранять от работы непривитых работников

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Глава Минтруда РФ Антон Котяков высказался о том, что работников, у которых нет прививки от коронавирусной инфекции, необходимо отстранять от работы, — пишут РИА «Новости». «Решение о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям принимают главные санитарные врачи субъектов. То есть, такое решение принимается на уровне регионов. Если решение об обязательности вакцинации по эпидемическим показателям принято, […]

Свердловчан с начала недели ждут дожди

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

С начала следующей недели в Свердловской области пройдут дожди. Температура воздуха в регионе днем будет в районе +21°C.

Береза упала на маму с дочкой на оленьей ферме в Сысертском районе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дерево упало на женщину с дочкой, отдыхающих на оленьей ферме «Бархатные рога» в Сысертском районе. Очевидцы рассказали, что девушка получила переломы, также у нее была пробита голова.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
#123ru.net

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи





Обнаженного мужчину, гулявшего по Тюменской трассе в Свердловской области, увезли в больницу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области обнаженного мужчину, гулявшего по проезжей части Тюменской трассы и прыгавшего на машины, забрала бригада скорой помощи.

«Интурист» с 22 июня запускает полеты в Анталию

Интермонитор.ру 

Туроператор «Интурист» сообщил подробности по возобновлённой программе в Турцию, пишет сайт tourprom.ru со ссылкой на пресс-службу туроператора. С 22 июня «Интурист» возобновляет полетную программу в Анталью. Полетит авиакомпании Red Wings. Расписание вылетов имеется на сайте туроператора: 1.С 22 июня из Казани. 2.С 23 июня из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Минеральных вод . «Туристам, чьи […]

Просматривали в Екатеринбурге 20.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Екатеринбург

Российские пенсионеры начали массово банкротиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net