Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 14.06.2021

Продолжение следует

«Литературная газета» 

Это значимое культурное событие состоялось в Удмуртии уже во второй раз. Первый раз – в 2019 году. Учредитель фестиваля – Министерство культуры Удмуртской Республики, основным организатором выступила Национальная библиотека УР. Несомненно, что фестиваль просто не смог бы состояться без огромной и самоотверженной работы директора библиотеки Татьяны Тенсиной. Именно её стараниями все гости фестиваля были тепло встречены, прекрасно размещены в комфортном «ИжОтеле» в городе Ижевске. И именно благодаря ей все дни фестиваля прошли на одном дыхании... Читать дальше...

101 претендент

«Литературная газета» 

Кубок издательства «СТиХИ» обнародовал список четвертьфиналистов.

Россия возвращает международные форумы — первые после начала пандемии

News-Asia 

Ближайшие месяцы будут насыщенными: ПМЭФ-2021 стал первым крупным международным мероприятием, на котором в России опробовали повышенные санитарно-эпидемиологические меры безопасности. Теперь похожие системы смогут применить и на других глобальных площадках: от молодежных до экономических



Глава Анапы предложил блогеру Варламову стать вице-мэром

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Варламову предложили стать замом мэра Анапы

Мэр Анапы Василий Швец предложил видеоблогеру Илье Варламову стать его заместителем по развитию городской среды. Об этом сообщает администрация курортного города.

«Мэр Анапы предложил блогеру в порядке исключения на время перейти от слов к делу и вместе с его командой попробовать реализовать в Анапе все лучшие практики по улучшению качества жизни в реальной должности заместителя главы по развитию городской среды», — говорится в сообщении мэрии. Читать дальше...

«Новое сердце» подстанции

АиФ 

Подстанция 220 кВ "Сварочная" питает электроэнергией потребителей Верхней Пышмы и северной части Екатеринбурга, а также ряд крупных предприятий

Евгений Куйвашев: Более 80% пожаров в регионе произошли по вине поджигателей пуха и травы

«RuNews24» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что большинство пожаров, которые пришлось тушить пожарным за минувшие сутки произошли по вине поджигателей.



Петербург сработал на имидж: нематериальные дивиденды от Евро-2020

«Экономика сегодня» 

Евро-2020 может повлиять на заключение контрактов в Санкт-Петербурге на обслуживание этого   и последующих мероприятий, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» финансовый аналитик Алексей Коренев. 

Читать дальше...

В мире известны десять голов Иоанна Крестителя...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мощи святого Александра Невского привезут в 86 городов России и Белоруссии

Общий маршрут крестных ходов с мощами святого князя Александра Невского пройдет через 86 городов и составит десятки тысяч километров. Об этом сообщил заместитель директора Благотворительного фонда имени святого равноапостольного князя Владимира Антон Голик.

Принесение мощей святого благоверного князя Александра Невского в пределы Русской православной церкви — акция памяти, организованная в рамках празднования 800-летия со дня рождения князя. Читать дальше...

Заброшенная больница второй раз за сутки загорелась в Екатеринбурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Прибывшие ночью спасатели установили, что огонь распространился с первого по пятый этажи. Площадь возгорания составила 200 кв. м. В заброшенных помещениях скопилось много мусора, который загорелся по неустановленной причине.

Читать дальше...

Заброшенная больница загорелась дважды за сутки в Екатеринбурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На территории 50 кв.м горел мусор. В тушении огня были задействованы четыре единицы спецтехники и 14 человек личного состава, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Читать дальше...

Представитель Банка «Солидарность» встретился с руководителями и активистами таджикистанской диаспоры челябинской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

8 июня 2021 года Генеральный консул Республики Таджикистан  в г. Екатеринбурге Зафар Сайидзода  и официальный  представитель Министерства труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан в уральском регионе Бехруз  Холиков - в предверии  Дня национального единства Таджикистана (27 июня) и приближающегося 30-летнего юбилея государственной независимости страны (9 сентября) - провели в городе Челябинске встречу с руководителями  и активистами таджикистанской диаспоры Челябинской области. Читать дальше...

В Екатеринбурге – десятки пожаров. Горят парки, дома и кладбища

«66.ru» (Екатеринбург) 

В МЧС к тушению огня дополнительно привлекли 11 единиц пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава. А губернатор Евгений Куйвашев напомнил, что поджог — уголовно наказуемое дело.

Самокаты в Екатеринбурге: правила хорошего тона и наказания

REGNUM 

Массовое появление электросамокатов на улицах российских городов не обошло Екатеринбург. Новый вид транспорта недолгое время проработал без ограничений: к устройствам и их водителям привлечено внимание не только активных горожан, но и представителей местной власти, а также правоохранительных органов.

Здание заброшенной больницы снова загорелось в Екатеринбурге

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели сообщили о возобновлении пожара на территории заброшенной больницы в Зеленой роще. Огонь распространился на площади 50 квадратных метров.

Читать дальше...

Легенды бокса открыли главный турнир года в Екатеринбурге. Фото

URA.Ru 

В Екатеринбурге стартовал командный Кубок России по боксу среди мужчин. Почетными гостями церемонии открытия в КРК «Уралец» стали свердловский губернатор Евгений Куйвашев и легендарные боксеры, чемпионы мира Константин Цзю, Денис Лебедев и Евгений Тищенко, передает корреспондент URA.RU.

Просматривали в Екатеринбурге 14.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тысячам заемщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net