Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 15.06.2021



В разных регионах страны вновь перепрофилируют койки под COVID-19. Главное

Vademec.ru 

Зафиксированный во второй половине июня рост заболеваемости COVID-19 – число ежедневно регистрируемых случаев выросло с 9 до 14 тысяч – спровоцировал возобновление процесса перепрофилирования коечного фонда и другие меры со стороны столичных и региональных властей, причем зачастую власти не дожидаются суточной динамики, сопоставимой с данными 2020 года. Подробнее – в обзоре Vademecum.



Боксеры устроили тренировку в поддержку Путина

Блог сайта «Телеканал 360°» 

в Екатеринбурге прошла открытая тренировка по боксу в поддержку Путина перед предстоящей встречей президента с Джо Байденом. В тренировке поучаствовали 6500 человек, написало Ura.ru.

Читать дальше...

За хищение у клиентов 105 миллионов екатеринбуржец предстанет перед судом

ТагилСити.ру 

Дело исполнительного директора ООО «Центр Загородной Недвижимости» рассмотрит Октябрьский районный суд Екатеринбурга. Мужчина обвиняется в хищении 105 миллиона рублей у своих клиентов.

Чехия планирует подписать с Россией контракты на обучение пилотов вертолетов и самолетов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Несмотря на почти полный разрыв отношений между Москвой и Прагой, чешские власти не могут отказаться от российской авиационной техники. На днях чешское министерство обороны заявило, что армия планирует использовать «авиационную технику, зависимую от обслуживания и поставок комплектующих из России, ещё десятки лет».

Читать дальше...

Коронавирус мутирует и становится агрессивнее

«Вести» 

Сегодня в Москве на 200 больше заболевших, чем вчера. В многопрофильной больнице имени Филатова с весны больными с ковидом был занят только один этаж. Теперь Филатовская полностью в красной зоне: 11 этажей, почти 2 тысячи мест уже начинают заполнятся.

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (15.06.2021)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 108 кредитных организаций.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле утонула 50-летняя женщина

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Зональном районе Нижнего Тагила в водоёме обнаружено тело 50-летней женщины. На вид погибшей около 50 лет. В настоящее время тело женщины отправлено на судмедэкспертизу, которая установит причину гибели. О трагедии сообщает местное СМИ ТагилСити со ссылкой на пресс-службу центра защиты населения и территории. Известно, что погибшая была одета в купальник. Ранее мы рассказывали о […]


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Евгений Ройзман (фрагмент радио-эфира) // «Эхо Москвы», 14 июня 2021 года

Ru-bykov.livejournal.com 



07:22



Евгений Ройзман в программе «Личный приём»

ведущая: Ирина Воробьёва

звук (.mp3)

[Ирина Воробьёва:]
― Разумеется, спрашивают про расследование, которое на прошлой неделе выкатили «Insider» и «Bellingcat» про отравление Дмитрия Быкова. Что думает Евгений Ройзман? Удивился, не удивился, как это все воспринял?

[Евгений Ройзман:]
― У меня своя история, связанная с Димой Быковым. Накануне его отравления я был последним человеком, кто с ним разговаривал, здоровался, провожал. Читать дальше...

Коммунальщики потребовали с «Чебаркульской птицы» деньги за грязные сбросы. АПК Урала столкнулся с противодействием надзоров

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Проблемы с переработкой и утилизацией отходов жизнедеятельности птицы на Урале становятся поводом для существенных финансовых издержек крупных агрохолдингов. Группа «Равис» фактически лишилась одного их своих активов в Свердловской области – на «Среднеуральской» птицефабрике осталось только маточное стадо, которое в ближайшее время также могут вывезти из региона. Остановить выращивание куриц на мясо пришлось по причине многочисленных претензий надзорных органов из-за загрязнения земель пометом, который негде утилизировать. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 15.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В России стартовал пригласительный этап ВсОШ от «Сириуса»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Екатеринбург

Свердловская прокуратура направила в суд дело о таджикских разборках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net