Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 25.06.2021

Ирригаторы Revyline RL 660 уже в продаже на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» 

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появились новые компактные ирригаторы Revyline RL 660. Стильные новинки доступны в белом и черном корпусе.

Читать дальше...

Жизнь за Audi: на Урале осудили убийц молодой мамы, которую они выбрали по объявлению

«Мой Бийск» 

Приговор трем сообщникам, лишившим жизни Ксению Каторгину, оказался менее суровым, чем просил прокурор. И сумма компенсаций тоже будет ниже запрошенной. Свердловский областной суд сегодня, 25 июня, вынес приговор по резонансному уголовному делу – об убийстве молодой женщины Ксении Каторгиной, которую группа преступников нашла по объявлению о продаже машины, выманила в безлюдное место под предлогом «тест-драйва» […]



Ущерб на 50 млн: центр Екатеринбурга остался без электричества

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня днём в в крупных торговых центрах, кафе, ресторанах и офисах Екатеринбурга произошло масштабное отключение электричества. Свет отключился из-за повреждения высоковольтного кабеля во время несанкционированных раскопок.

Новости: Баранчинской телевышке – 60 лет

Кушва-онлайн.ру 

В июне 1961 года на карте Свердловской области появляется самая первая передающая радиотелевизионная станция «Баранчинский» с телемачтой в 127 метра и радиусом охвата телевизионным вещанием 60 километров.

РКЦ «Прогресс» участвует в ИННОПРОМ-2021

Roscosmos.ru 

С 5 по 8 июля 2021 годаРакетно-космический центр «Прогресс» (г. Самара, входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») примет участие в работе международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2021» (г. Екатеринбург). Выставочный стенд предприятия (№ 1S58) и экспозиции других предприятий ракетно-космической отрасли находятся в павильоне № 1.



Минобрнауки РФ сообщило о праве вузов заселять в общежития только вакцинированных студентов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Екатеринбурге несколько университетов и Финансовый университет при правительстве РФ в Москве  в пятницу объявили о том, что заселять в свои общежития будут только студентов, вакцинированных от коронавирусной инфекции или переболевших ковидом.

Читать дальше...

Следователи внесли представление Екатеринбургской епархии из-за уголовного дела экс-схиигумена Сергия

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, старший следователь отдела по особо важным делам ГСУ СКР Александр Стальмахович внес представление Екатеринбургской епархии о принятии мер по устранению обстоятельств, которые способствовали совершению преступления экс-схиигуменом Сергием (Николай Романов). Напомним, его обвиняют в склонении к совершению самоубийства (ч. 3 ст. 110.1 УК РФ), нарушении права на свободу вероисповеданий (ч. 3 ст. 148 УК РФ) и самоуправстве (ч. 1 ст. 330 УК РФ). Представление затрагивает составы по последним двум статьям.В документе... Читать дальше...

Суд назначил наказание обвиняемым в убийстве екатеринбурженки из-за иномарки

«Взгляд» 

Суд вынес приговор обвиняемым в убийстве Ксении Каторгиной Михаилу Федоровичу, Марату Ахметвалиеву и Екатерине Меньшиковой и назначил наказавие в виде лишения свободы в колонии, сообщили из зала заседания Свердловского областного суда.

«Федоровичу назначить 20 лет колонии особого режима с ограничением свободы на срок два года. Меншиковой назначить 17 лет с ограничением свободы на срок два года. Ахметвалиев приговорен к 20 годам колонии строго режима», – вынес приговор судья Александр Ладин, передает Ura.ru.

Он отметил... Читать дальше...

В некоторых регионах заканчивается вакцина от COVID-19

Vademec.ru 

Несколько регионов к 25 июня сообщили об исчерпании запасов первого компонента вакцины от COVID-19 на фоне повышенного спроса после введения в ряде субъектов обязательной вакцинации для отдельных групп населения. Власти действуют в ручном режиме: партии вакцины в срочном порядке отправляются в те субъекты, где запасы закончились, препарат перераспределяется между пунктами вакцинации внутри региона, приостанавливается работа мобильных пунктов.

Методика CSI не выявила «серьезных нарушений» в сфере соцпитания

Extrablog 

Комбинаты социального питания скрывают истинное положение дел. При составлении индекса удовлетворенности потребителя по методике CSI они не указывают нарушения. Операционный директор федерального оператора питания «Кейтеринбург» в Екатеринбурге Оксана...

Свердловская область получит от Фонда ЖКХ 42 млн рублей на замену лифтов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Правительство Свердловской области и Фонд содействия реформированию ЖКХ заключили первое в стране соглашение о предоставлении средств госкорпорации на замену лифтов в многоквартирных домах. Документ подписали губернатор Евгений Куйвашев и глава госкорпорации Константин Цицин.

2311670

«Вести» 

Новые ограничительные меры, которые вводят во многих регионах страны, не могли не отразиться на индустрии развлечений. К примеру, сегодня в Екатеринбурге должен был состояться фестиваль "Ночь музыки", но его перенесли. Поддержать организаторов и участников активно помогает бизнес. Государственный ансамбль танца "Вайнах" с удовольствием пригласили выступить в компании "Сима-ленд".


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





Верх-Исетский суд Екатеринбурга оштрафовал Алексея Орлова за участие в акции в поддержку Навального

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Верх-Исетский суд Екатеринбурга признал виновным в участии в акции в поддержку Навального 21 апреля и назначил наказание в виде штрафа в 19 тысяч рублей полного тёзку мэра Екатеринбурга Алексея Валерьевича Орлова. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщил защитник тёзки главы города Артём Шульман.

Стала известна причина отключения электричества в центре Екатеринбурга

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Специалисты компании «Россети Урал» - «Екатеринбург» выяснили причину повреждения кабельной линии электропередачи, из-за которой сегодня, 25 июня 2021 года часть предприятий в центре Екатеринбурга осталась без электричества, сообщили ЕАН в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Житель Екатеринбурга обманул сыктывкарца и заработал судимость

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мошенник продал мужчине виртуальные запчасти для автомобиля.

Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Екатеринбурга. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба потерпевшему).


Судом установлено, что в апреле 2020 года житель Екатеринбурга обнаружил в интернете объявление сыктывкарца о намерении приобрести запчасти для автомобиля и решил на этом заработать. Читать дальше...

Подозреваемый в преступлении татуированный мужчина разыскивается в Березовском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Следственным отделом по Березовскому областного СКР разыскивается мужчина, который подозревается в особо тяжком преступлении. Об этом TagilCity.ru рассказал глава пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Просматривали в Екатеринбурге 25.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Екатеринбург

Таблетка от маньяка, кипяток — на собаку: что расскажут в младшей школе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net