Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2021

Новости Екатеринбурга за 10.06.2021

Не поверю, что в стране нельзя создать условий, позволяющих нашим людям идти в рабочие специальности

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Конечно, все будет зависеть от объемов инфраструктурных проектов, которые будут закладываться. Если иметь в виду те проекты по строительству нового жилья, которые предполагается реализовать в Москве, Петербурге, Казани, Екатеринбурге, и т.д., а также ...



Свердловский и челябинский бизнес ищет сотни миллионов долларов в Узбекистане

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сотрудничество регионов УрФО с Узбекистаном в рамках сложных интеграционных процессов, политических изменений и «постковидной реальности», нарушившей многие даже отлаженные процессы, стало одной из ключевых тем прошедшего в Челябинске международного форума Россия – Узбекистан. Как отмечают экономисты, даже в кризисных условиях территории показали положительную динамику взаимодействия – Челябинской области в 2021 году удалось нарастить товарооборот с республикой на десятки процентов, а Свердловская... Читать дальше...

На севере «тюменской матрешки» разбег между богатыми и бедными почти 200 тысяч

ProTymen.ru (Тюмень) 

Антирейтинг российских регионов, где в 2020 году зафиксировали самое большое неравенство доходов, возглавил северный регион «тюменской матрешки» — Ямал, сообщают СМИ со ссылкой на исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.



Андрей Соколов // «Столетие», 10 июня 2021 года

Ru-bykov.livejournal.com 

«Если уж говорить о Дмитрии Львовиче Быкове» ©

Ай да Быков!..

Писатель утверждает, что его отравили «как и Навального»

Западные сайты Insider и Bellingcat, известные своими скандальными «разоблачениями» и связями с ЦРУ, опубликовали материал, в котором утверждают, будто в «покушении на убийство» писателя Дмитрия Быкова в 2019 году «участвовали те же сотрудники ФСБ из НИИ-2 и Второй службы», которые летом прошлого года якобы отравили Алексея Навального.

Напомним... Читать дальше...

На Урале показали Александра Невского с помощью новых технологий

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге представили высокотехнологичную выставку «Александр Невский. Судьба России» с эффектом полного погружения. Экспозиция, размещённая на базе исторического парка «Россия — моя история», создана с использованием современных выразительных средств: иммерсивных 5D-технологий, голографических проекций, виртуальной реальности, анимированных инсталляций, тактильных решений и видеопроекций.

Как КУПИТЬ диплом В МОСКВЕ И ПЕТЕРБУРГЕ?

Vorum.ru 

Вам нужно купить справки? По определенным причинам Вам понадобилось купить http://origenal-diplom.com/ дипломы: диплом о браке, диплом о рождении, диплом о смерти, дипломы, справки. Купить справки в Москве – уже не проблема! Купить справку в Санкт-Петербурге, купить справку в Москве, купить справку в Новосибирске, купить справку в Екатеринбурге можно недорого и при этом такого качества, что ее будет не отличить от настоящей. КУПИТЬ диплом В МОСКВЕ И ПЕТЕРБУРГЕ. Где можно купить справку? Продажа справок хорошо организована фирмами... Читать дальше...

На Урале задержали водителя автобуса, попавшего в ДТП с шестью погибшими

ИА REGNUM 

В Лесном (Свердловская область) задержали водителя автобуса, в ДТП с которым погибли шесть человек. Об этом сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Задержан водитель автобуса, устроивший ДТП в Свердловской области

"Вечерняя Москва" 

Задержан водитель автобуса, в аварии с которым погибли шесть человек в Свердловской области. Об этом сообщил глава пресс-службы областного ГУ МВД России Валерий Горелых в четверг, 10 июня.

Екатеринбургта татар теле курсларын тәмамлаучыларга сертификат тапшырдылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 10 июнь, «Татар-информ»). Екатеринбургта татар теле курсларын тәмамлау турында сертификатлар тапшырылды. Татарстан Республикасының Свердловск өлкәсендәге даими вәкиле Х.М.Гыйльфанов курсларны уңышлы узган тыңлаучыларга Казан федераль университетының «Татар теле — дәвам итә торган дәрәҗә» сертификатларын тапшырды. Бу турыда Вәкиллекнең матбугат хезмәте хәбәр итә. Екатеринбургта Каюм Насыйри институтының белем бирү-мәдәни үзәге 2015 елның декабрендә «2014-2020 елларга Татарстан Республикасында дәүләт телләрен һәм башка телләрне саклау... Читать дальше...

Первый замглавы минимущества Свердловской области задержана в Екатеринбурге

Блог сайта «tagilcity» 

Ранее чиновника обвиняли во взяточничестве и ряде других преступлений. Сначала фигуранты дела были арестованы, однако позже их освободили из-под стражи. Экс-министр также был освобожден под залог.

Читать дальше...

Чем отличаются многодетные семьи в регионах

Блог сайта «Российская газета» 

...Многодетная семья Кондратьевых живет в деревне Мстижа Новгородской области. Поселиться в сельской местности Никита и Анна решили с самого начала отношений, ребятишек - сколько Бог пошлет... И он послал уже девять детей, младшему из которых год, а старшему - 13. До районного центра поселка Демянск, где старшие дети учатся и работает Анна, больше двух десятков километров. Из транспортных возможностей - в основном школьный автобус и старенькая личная "шестерка", которая постоянно ломается. Да... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 10.06.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Екатеринбург

Власти решили снести стадион, который хотели реконструировать после Универсиады в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net